мистерЛяпсус• 18 февраля 2022
Байден. Наживо. 23.15
Рожайтретьего• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Офигеть...Киеву
Больше люди нигде не живут?!
Это я не к Вам лично вопрос адресую..
Больше люди нигде не живут?!
Это я не к Вам лично вопрос адресую..
Ну столицу где Президент гарант власти надо защищать. Без сарказма. А вообще чтоб не говорили не легко сейчас Зеленскому.
Дверной_Проем• 18 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Ваше карликовое? Да нам начхать
Беда, мозгов нет ни у вашего кумира, ни у вас
Форточка с диоптриями• 18 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Та в этой теме вообще , смотрю, любители совка и рашки(( Пойду лучше спать
Лучше на фронт!
Проня_Прокоповна• 18 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Я никогда правил не учила.
Пишу грамотно только потому, что много книг читала с детства.
Да, классику, Пушкина, Чехова, Достоевского.
У нас дома книги еще с советских времён, там нет ошибок.
Скоро книги на русском запретят.
ДелиВерка• 18 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
взорвали заправку в луганс респ
о боже.. откуда инфа?
Дверной_Проем• 18 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Важно что, мнение президента чужой страны?
Многие наши соотечественницы от него ждут манны небесной. он же спасет
Попадалочка• 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Говорят, если его не вести за руку по лужайке от вертолёта - сам не дойдёт
А скабееву после опохмелки как ведут?) Ту, что вам эту дичь навешала
Мой завтрак• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Как вы будете знать язык, пока не разберёте предложение и не заучите части?
Ну вот знаю, как видите.
Рожайтретьего• 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
А без света, газа, бензина и дизеля мы проживём???
На хрена мне тот купол?
Мне ЭКОНОМИКА нужна!!
На хрена мне тот купол?
Мне ЭКОНОМИКА нужна!!
А вы думаете Путин вам экономику поднимет? У них ненависть к Украине. Смотрите что чеченцы сюда не пришли. Тогда не об экономике будем думать.
Кидстаффовна• 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Говорим на русском
Писать грамотно!! наши дети на нем уже не умеют
На укр толком не говорят и не пишут
С английским как будет???
На укр толком не говорят и не пишут
С английским как будет???
Может то с вами или вашими детьми что то не то, если ни один язык не можете выучить?
Плюшевая дыба• 18 февраля 2022
Ответ дляInnulya_one
взорвали в луганске не заправку,а газопровод
Уже и заправку
Ашотакоя• 18 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Вы и слухайте, если хотите.
Умные люди его уже давно не слушают и всерьез не воспринимают.
Та мені навіщо... я ж зе не обирала..
Щепотка_совести• 18 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
америкосы всегда покупали чужие мозги, так что там полно программеров индусов и негров ьаскетболистов. Были бы у вас мозги, вы б тоже могли стать америкосом. А то, что общая масса-тупая, это не секрет.
Вы не всю ещё рашу тудей процитировали. Вон форточка так старается, так старается))
Ашотакоя• 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Вам, як москалям, лиш путін)
Жерица ночи• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем разбирать предложение? Я тоже всегда грамотно писала,ни одного правила не знала,кроме жи- ши-...
Читала много,запоем. Вот и запомнила,как правильно писать.
ША все! я пришла• 18 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Как Вам не стыдно?
Байден Израиль запрашивает на предоставление Киеву Железного Купола.Для защиты.
так наши просили у Израиля, Америка не дала добро.
Теперь все поменялось?
Копуша• 18 февраля 2022
Форточка с диоптриями• 18 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Ни о чем. Ждут Байдена,его нет
Все в туалете?
Попадалочка• 18 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Пукнуть в лужу было бы более результативнее, чем написать этот в...сер
Ноунэйм• 18 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Та блин!
Чё он вечно так поздно выступает??
Спать же хочется
Чё он вечно так поздно выступает??
Спать же хочется
С Вашингтоном 7 часов разницы.
Сама на связи за двое суток с США берега во времени спутала.
А он старенький, ему проснуться надо, покушать, раздуплиться где он, кто он, зачем...
Короче, всё будет хорошо.
Аленький носочек• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Лучше на фронт!
Сначала надо выспаться
Утро вечера мудренее!
Дую ветер• 19 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Книги читает на русском, этого достаточно для того, чтобы грамотно писать.
Не нужно потакать детям и идти у них на поводу, когда они со школы несут ересь, что русский в школе не учат и значит, он не нужен.
Нужно дома самим заставлять заниматься.
В мое время также от украинского освобождали всех по желанию, мама сказала - нет, живешь на Украине обязана учить и знать.
Так же сейчас с русским, только от родителей зависит, кем вырастут их дети.
Нужно дома самим заставлять заниматься.
Вумные пишут В Украине
буреЛОМКА• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Недочеченцами кадырковцами и удобрим украинскую землю, тем более нам братья чеченцы друзья Украины помогают, батальон Джохара Дудаева есть в помощь ❤️
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляДля драки
а не, чувак какой-то вышел, покрутился и опять зашел в дверь...
Увидел, что Байден прошмыгнул, но не туда
Пошёл искать!