ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2022
После любых упражнений темнеет в глазах, не могу нормально заниматься:(
Девочки, зал обожаю, ходу туда почти год. Последние 2 месяца поменяли график работы, потому ходу теперь только субботу и воскресенье. Но есть такой нюанс: на любом тренажёре после 1 и 2 подхода, когда я встаю, темнеет в глазах. Разминка присутствует всегда. Сегодня я очень испугалась, потому что встала с тренажёра с платформой ( сидячий) и чуть не упала прямо там в проходе, хорошо так потемнело в глазках.
Что с этим делать?
Зал бросать не собираюсь, нагрузки у меня самые мягкие, лет мне 43, вешу 50 кг, рост 159 см, работа сидячая.
К кому идти из врачей?
Что с этим делать?
К кому идти из врачей?
Пульт от линолеума• 19 февраля 2022
Общий анализ крови и к семейному доктору. Может, гемоглобин упал или последствия модной болезни
Курочка-наседка• 19 февраля 2022
Резко падает давление или сахар в крови. Возможно что давление наоборот резко поднимается.
Если это сахар, перед треней нужно сладкую сосательную конфету съесть. Если давление падает - темный шоколад, кофе. А если давление поднимается резко - то не знаю, надо к кардиологу тогда
Нельзя на голодный желудок, 2 часа после еды хотя бы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Год назад переболела ковидом. Но ещё в школе после приседаний темнело иногда.
Давление у меня низкое: 100/60
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Я утром ем овсянку сладкую и через час начинаю разминку.
Ламзак_сдутый• 19 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Давление у меня низкое: 100/60
Я б ферритин и В12 посмотрела,особенно если от небольшой нагрузки сердцебиение начинается и т.п.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, и сердце немного не так, и дыхание спирает.
Курочка-наседка• 19 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тогда это не сахар, скорее всего давление.
У вас есть тонометр? Замерьте себе давление перед треней и в момент, когда вам плохо стало и сразу поймете
КарамбОлька• 19 февраля 2022
У меня так было, когда был низкий гемоглобин. А, и недолго после Ковмда.
жижифреймут• 19 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Послушайте:
Там как раз про овсянку сладкую перед тренировкой.
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Давление у меня низкое: 100/60
Классический астеник. Нужны регулярные тренировки, и попробуйте гречку и яйцо / мясо часа за 1,5 до тренировки. Я раньше тоже регулярно «уплывала», тренеры меня откачивали
Заставляличка• 19 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Послушайте:
Это видео должны посмотреть ВСЕ!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Послушайте:
Спасибочки!
Чукча Мукча• 19 февраля 2022
У меня та тож бывает от физических нагрузок. Есть проблемы в шейном отделе.
Сижу на стуле• 19 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Послушайте:
Спасибо!
Информация для меня известная, но подача - будто пинок под пятую точку.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 февраля 2022
Я единственное не поняла - если это мужчина, то почему Анна?
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Давление у меня низкое: 100/60
Когда закончили упражнение ещё минутку посидите. А потом вставайте, но медленно и идите медленно. У меня такое давно и происходит не постоянно, а периодами. Единственное, после гиперэкстензии постоянно темнеет. А, ещё, вставая попробуйте приопускать голову и потереть шею(подбородком к груди).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Завтра буду делать так, спасибо.
Артура Пирожкова• 20 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это не мужчина а женщина. Загуглите. Она из Крамматорска
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Как это?? А голос, а внешность..
Артура Пирожкова• 20 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как это?? А голос, а внешность..
Гормоны принимала ну своих мужских было много в подростковом возрасте. Почитайте в интерне за нее, там все подробности