Этожзвяздаяегообожаю• 19 февраля 2022
БЖ мужа сегодня заявила, что дети на каникулах будут большую часть времени у нас
Это вообще нормально? У нее видите ли в эти дни командировка будет.
У детей весенние каникулы с 21 по 27 марта. Считаю, что за месяц можно договориться с няней. Хотя дети там уже подростки! Муж мой в эти дни тоже будет работать. Я беременна + у меня на руках маленький ребенок. Адекватно ли поступает бывшая жена?
Сразу скажу, что моя позиция - дети могут придти на пол дня, до обеда, после - домой. Муж меня поддерживает, потому что понимает как с подростками шумно! Осталось только предупредить бывшую жену. Муж сказал, что няню оплатит.
Результат:
вже голосів:
325 (87.6%)
Нормальная ситуация
46 (12.4%)
Бывшая жена НЕ адекватная
Жена сына• 19 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы просто потроллить пришли я надеюсь?
Та да, жена Антипенко
Ряженка• 19 февраля 2022
Адекватный поступок. Зачем их отправлять к чужой тетке (няня) при наличии нормального отца.
Жена сына• 19 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Наконец-то нормальная тема. Иду за конфетами
Не интересно, уже было. Скопирована слово в слово
Зоркая Зорро• 19 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Помню год назад такой же текст, запомнились дети подростки и няня
Она как слон по 2 года беременная ходит)))
Жена сына• 19 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Ага, и командировка
Этожзвяздаяегообожаю
• 19 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Какой же текст? Тогда она нам больных детей хотела всунуть, а у нас ребенок маленький!
Живчик-счастливчик• 19 февраля 2022
О, долго вас не было. Прошлый раз как решили? Тоже ж были два подростка, командировка жены и беременная неадекватна авторша.
ЯниЯ• 19 февраля 2022
Правильно сделала, адекватная полностью..это дети мужчины, пусть хоть с десяток настрогает и всем уделяет внимание
Артура Пирожкова• 19 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Ну вот девочки говорят что автор тут регулярно) эту ересь пишет. Просто тема то резонансная. Обречена на успех, так сказать
Жена сына• 19 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, рожает каждый год.Вы её не узнали?
Зоркая Зорро• 19 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Нет, рожает каждый год.Вы её не узнали?
Узнала конечно, опять пузатая?
Vitalinka1987• 19 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Та да, жена Антипенко
а что за жена Антипенко? Я что-то пропустила))
Перемелица• 19 февраля 2022
Нормальная ситуация если нормальный папа.
У моего мужа тоже дочь от первого брака. Приходит к нам на выходные через выходные. Не могу сказать, что я в восторге. Но я рада, что он так относится к своему ребёнку. Потому я смогу уверенно родить от него
КлараЦеткин• 19 февраля 2022
Глазки видели шо брали...какие теперь могут быть претензии, если выбрали мужика с детьми от прошлого брака? И его позиция по отношению к собственным детям должна вас насторожить, ибо вы тоже можете оказаться на месте бывшей жены
Курс капусты• 19 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Ищите девственника-вдовца, с этим разводитесь.
Куда розводится, у нее уже у самой двое. А то куда она детей свои хлевать будет, когда в ком. Надо будет
Секретница• 19 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот снова набежали бывшие жены...
Не бывшие жены) а настоящие мамы.
Барабан для взрослых• 19 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Эта история уже трижды на советчице была. Менялась только дата.
Жена сына• 19 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Узнала конечно, опять пузатая?
Та, да, он же хотел девочку)
Стеклянная мышь• 19 февраля 2022
Пусть муж поживет с детьми в квартире БЖ, Так бы и было, если б они до сих пор жили вместе: мама уехала, дети с папой.
Жена сына• 19 февраля 2022
Ответ дляVitalinka1987
Ну как же, молодая жена актера)
Подтяжка• 19 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Отожж
Потому отцу надо взять отпуск и провести эти дни со своими родными детьми у них дома, за ними присмотрит, за квартирой, а то мало ли