Сосулька• 19 февраля 2022
А якщо люди з днр/лнр хочуть в Україну евакуюватись? Це реально?
Престидижитатор• 20 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Але є різні ситуації, через які вони могли тоді не поїхати і примусово лишитись. Чому вони не мають права на помилування?
Чего вдруг помилование?
Участвовавших в военных действиях укр. граждан-обывателей остались единицы, главари уже и гражданство сменили за эти годы. Т.ч. все остальные не нуждаются в помиловании, т.к. не совершали преступлений!
Престидижитатор• 20 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
И женщин тоже, и детей. Чтобы выехать через блокпост с донецкой пропиской нужно подавать заявление чуть ли не правительству с указанием уважительных причин. И рассматривают их недели две.
Это называется удержание в заложниках.
Дай им волю - разбегутся, а за чьи спины прятаться?
Престидижитатор• 20 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Поняла. А если в Ростов, а от туда заехать в Украину с другой стороны?
Ну так и ездили до недавнего времени (в декабре точно)
Престидижитатор• 20 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Мені так їх шкода. Я не розумію чому ми не можемо їм допомогти
Не выпускают и не впускают. Даже тех у кого есть прописка.
Якобы бояться шпионажа :)
Нужно же как-то накалять страсти, ато ж люди расслабляются и начинать замечать что вода по графику как-то не совсем то что хотелось...
Якобы бояться шпионажа :)
Добротная• 20 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы как думаете?
Я не знаю. Поэтому и спрашиваю. Что вы такого сделали, что вас могут закрыть?
дЫнька• 20 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Жить где? Квартиру там за копейки продать и дальше что? Молодежь выехала, пенсионеры и предпенсионеры куда должны деться? Пособие копейки.