Сосулька• 19 февраля 2022
А якщо люди з днр/лнр хочуть в Україну евакуюватись? Це реально?
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну чё за бред?Мой муж не служил,если запрыгнет на танк,то тот заглохнет)Мужики уже ищут лазейки,как откосить.
Чому ’брєд’? На непідконтрольних оголошена мобілізація, чоловіків не випускають. Всі вони зараз потраплять в армію. Звичайно, у вас будуть і завозні буряти, але ж і ваші теж стануть ’під ружжо’. То як ви ставитеся, що ваш чоловік цілком може стріляти у дітей з підконтрольної? Проти кого зібралися воювати ваші чоловіки?
Клин_Кляйн• 19 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
особенно дети, которые не имеют право голосовать перед вами сильно виноваты. Бог вам судья
И Вам.
Белопольтовая.
Кто судьей вас назначил?Вы кто?
Белопольтовая.
Кто судьей вас назначил?Вы кто?
Как_б_не_так• 19 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
А вы сейчас выбираете свою судьбу? И что скажите через несколько лет?
Белоснежко• 19 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хотели и флагами России махали и Путина звали. Думали что как с Крымом будет- по тихому присоединят. Но не вышло.
Харьков, Днепр, Мариуполь, Одесса тоже махали, угомонитесь.
Скокмоно - стокнуно• 19 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Вот именно ВЫЖИВАЛИ! Сколько я уборщицей работала, потому что другой работы не найти переселенцу. Самое обидное было , когда пытались снять жилье нам в лицо говорили что мы твари и нас убивать надо. Не судите людей по себе. Те кто не выехал , значит не смог. Не суди, да не судим будешь!
Со мной на сохранении лежали девочки из Донецка Луганска. Для них все было бесплатно. Все медикаменты. Роды. Журналисты их каждую неделю снимали , спрашивали как помогает им государство. Вот такая показуха.
Незнакомлюся• 19 февраля 2022
Девочки, может не уместный вопрос, просто интересно. Они вообще не покидают территорию? Не путешествуют? Или те, у кого российские паспорта, могут через Россию?
Я-ваш шанс• 19 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Я бы посмотрела на вас с такой возможностью выбора. Там у каждого своя история и причины, не дай бог такой выбор без выбора
не надо тут вышибать слезу. Сколько населения в Донецке было в 2014м, напомнить? А сколько вышло на проукраинский митинг, готорый разгоняли бандиты при полчаливом одобрении остальных? От силы 50 тыс., и то вряд ли. А сколько вышло на ’путенвведи, расея’? Напомнить или сами освежите в гугле картинками свою забывчивость? Остальным было ’акакаяразница’, ждали чья возьмет, чтобы примкнуть. И жалеют они сейчас только об одном: что не вышло, как в Крыму, а они так надеялись.
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Орали тогда, когда порох начал Донбасс обстреливать с украинской стороны
Наш город был окупирован еше до Пороха) нестыковочка вышла,орать стали в прелверие референдума, так что не нужно ’ля,ля’, и первые боокпосты возле Луганска от Красного Луча пояВились с одраченцами еще в апреле,в конце мая были бои на Саур Могиле
Мстящий за Зайца• 19 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
А Вы, наверное , во Львове сидите? Иначе будет интересно посмотерть как быстро Вы все бросите и уедете, дай Бог чтоб не понадобилось.
Мы сами тремя семьями уехали из Донецка и 6-ро деток вывезли. Четыре квартиры бросили. Одна семья в Киев, родители в Харьковскую область, мы в Днепр. Так вот, никто нас не ждал и все с презрением к нам относились, квартиры переселенцам сдаваит не хотели. Я лично после директорства устроилась официантом в кафешку.
Сейчас мы все руководители предприятий, купили квартиры, выплачиваем налоги в бюджет по 10тыс в месяц для таких вот рассуждателей. И теперь ’вот такие вот’ спрашивают как было , чего можно ждать, закупать ли тушенку и когда уезжать нужно.
И пока ’такие вот’ не повымирают, ни мира нам ни единства не будет. Сколько бы с флагами не ходили.
А голосовали мы в Донецке за Ющенко и пытались голосовать за Порошенко (но, все было закрыто).
Удачного Вам вечера и меняйте свое отношение к людям, Вы не знаете как вывозить под бомбежки деток и как родителям обьяснять о том что нужно бросить все нажитое за 70 лет.
Сосулька
• 19 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Вы же видите что автор тролль
Не ведитесь
Под видом заботы по тихому так вбросы делает
Не ведитесь
Тролити на такій печальній темі я б не посміла
Белоснежко• 19 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Мои родственники, две семьи пенсионеров уехали оттуда. Одни три года назад, вторые два месяца назад. За то время пока там были накопили немного и купили недорогие хаты в сёлах. Сейчас многие продают с вещами домики, пусть и старенькое, но на первое время достаточно. Причём ’мир не без добрых людей’, очень много соседи помогают, мы много чего поотдавали для жизни. Они довольны и никто не жалеет, что уехали с ЛНР!
Это такая редкость для пожилых людей. Обычно очень тяжело уехать из родного дома, города, где жизнь прожил.
Нерадистка Кэт• 19 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мой муж стрелять не будет точно.Как и все наши знакомые.Вы успокоились?
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Ненавижу тех, хто пошел в 14 году на референдум
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
Не у всех есть деньги. Да и мужчин с 18 до 55 не выпускают.
Объясните пожалуйста, почему не выпускают? Мобилизация, это понятно. Но с кем воевать собираются? Мобилизируют в российскую армию?
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Что же вы сотворили, что вас подвал ждёт ?
Военным помогаю , за Украину я, вот такая нехорошая
Отжигающая• 19 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Поняла. А если в Ростов, а от туда заехать в Украину с другой стороны?
Там им обещают жилье и еду, а Украина что?
Мстящий за Зайца• 19 февраля 2022
Вьезд /выезд из ДНР/ЛНР только со стороны России. Чтоб пересечь границу через Украину, например, в Донецке нужно было писать заявления на ул. Университетской, прикреплять документы подтверждающие и т.д. Процедура как для выезда на ПМЖ в США, но не факт что выпустят. А сейчас так уже и подавно.
БеллаДонна• 19 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Тем,что потрындели,грязи налили на дончан и разошлись.Для чего?Чтобы что?Тут полно мирных жителей,которым война не нужна,но у вас все террористы.
Мы ответим тем, кто грязь льет. Будут писать всякую гадость, то и пожалуемся. Я например тут только могу почитать, что там происходит. Не для злорадства, а что бы хоть немного знать и понимать, что есть правда.
Я-ваш шанс• 19 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
о детях пускай бы думали их родители и бабушки/дедушки, когда волали ’путенвведи’. И не приплетайте Бога, постыдитесь...
Сосулька
• 19 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Однако успешно с этим справляетесь
Я когось образила?
Как_б_не_так• 19 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
От населения в большинстве своем ничего не зависит, как и сейчас. Вы сейчас что-то можете изменить? нет, вас даже не спрашивают.
осень_осень_харашо• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне картинки из гугла не нужны, я дончанка и уехала летом 14. И я не оспариваю событий того времени. Но отличительная черта тех, кого это не коснулось, фигачить всех под одну гребёнку. Продолжайте, смысла что-то доказывать вам нет
Манка Я• 19 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
И Вам.
Белопольтовая.
Кто судьей вас назначил?Вы кто?
Белопольтовая.
Кто судьей вас назначил?Вы кто?
Абы написать. Видно что и не читали, на какую реплику был этот ответ
Отжигающая• 19 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
В республиках от обстрелов погибли сотни детей в отличии от подконтрольных. Теперь кто в кого стреляет?
Я-ваш шанс• 19 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Вау, и уже не боятся ’кровавой хунты’, бЭндеровцев, правосеков? Чудеса
Скокмоно - стокнуно• 19 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Естественно в российскую ,а в какую ? Если не выпускают на сторону Украины.
Вероятненько• 19 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Думаю ,ви не були там 8 рокіа назад.
Так ,населення було настроєне ’проросійсько’,але не все ,далеко не все населення.
В кожного своя історія,чого залишились там де їх дім. Ви говорите про вибір ,якого не було...
БеллаДонна• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
неужели? Бедная Украина с такими....
Та нам с такими людьми, всех ненавидящими как вы, и врагов не нужно.