Марс атакует• 20 февраля 2022
Что, опять ковид?..
Сын с 20.01по 02.02 болел, делали тест, ковид. Сегодня начало опять сильно болеть горло, (тогда все перенес легко, горло лишь немного першило) и температура днём была 37-37.1, на вечер поднялась до 37.5... это что за фигня? По второму кругу что ли? Переболели в тот период все, снова готовиться?
пышка_мышка• 20 февраля 2022
Вы болели раньше простудными заболеваниями? Не нагнетайте. Лечити симптоматически.
Марс атакует
• 20 февраля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Обычно если болели так не с такой периодичностью
, как то раз за зиму, ну там такое, чуть горло, чуть насморк и до следующей зимы, а это ж только с больничного вышел
Смыкалка• 20 февраля 2022
У меня так было в январе, потом ровно через месяц в феврале.
Горло, небольшая температура, насморк и слабость. Тесты не делала, но очень похоже на омикрон. Интересно, что из домашних никто второй раз не заболел
Ух ты какая Я• 20 февраля 2022
У меня в семье муж и ребенок болели ковидом, а я нет. У ребенка вообще никаких симтомов. Если бы муж так сильно не ксшлял никто бы тот тест не делал.
РокерША• 20 февраля 2022
Возможно и ковид
Я болела в ноябре, в конце января и вот вчера опять положительный
Гладиолус• 20 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Та сейчас какой то капец. Сын 10 лет в конце января- горло и темп 37.5.
Спустя дней 10 - просто темп 39.5, сутки и все.
Спуст ещё дней 10 ( сейчас) темп 40, немного горло и голова болит. Задолбало уже. Младшая за ним болеет .
Старшей дочке - 20 лет. Не болела так, вернее мало болела.
А сейчас просто пипец с этой заразой
Марс атакует
• 20 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Вы его долечили? Не осложнение?
Да нет, полностью все прошло максимум за 10 дней, уже небыло совершенно никаких симптомов
Марс атакует
• 20 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
А сейчас просто пипец с этой заразой
Капец