ГЛЮкоза• 20 февраля 2022

А ты давно без парня? Как ответить на такое и для чего такие вопросы?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств и он сначала спросил информацию обо мне, что ищу на сайте. И потом спросил, давно ли я без парня. Для чего мужчины это спрашивают, статистику собирают? Я не хочу отвечать на этот вопрос. Как бы Вы ответили?
Рожки-да-ножки• 20 февраля 2022
Скажите, что только рассталась.
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2022
я бы спросила ’а ты?’
Менее Более• 20 февраля 2022
Хотят узнать насколько силен голод.
Ситечко для мыслей• 20 февраля 2022
Так спитайте, з якою метою він цікавиться? Щоби що?
Горизонтальный самовар• 20 февраля 2022
Я бы нормально ответила. Что здесь такого ? Может вы вчера расстались и можете ещё помириться , а человек ищет серьезные долговременные отношения и ему важно знать ))
Мишка-шалунишка• 20 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Хотят узнать насколько силен голод.
а если сказать ’никогда не было’, то получается я очень голодная.
А поговорить?• 20 февраля 2022
Да не для чего. Поддерживает разговор.
Менее Более• 20 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
То вы теоретик в сексе и отношениях))
Бандитка Сью• 20 февраля 2022
Прощупывает степень вашего голодания )))
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Хотят узнать насколько силен голод.
Да, пробивают именно это скорее всего. Я всегда говорю ’неважно’ или ’не очень давно’. Короче, никакой конкретики. Если начинают выпытывать, то говорю, что понятие ’давно’ и ’недавно’ для каждого свое
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2022
И если он называет цифру ( я иногда так делаю, чтобы он сказал), то моя цифра меньше
Мишка-шалунишка• 20 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
То вы теоретик в сексе и отношениях))
и? что это даст парню?
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
и? что это даст парню?
Подумает скорее всего, что неопытная и никто не позарился
Менее Более• 20 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
и? что это даст парню?
Ему ваш ответ как раз даст понять, что не стоит тратить на вас время и не только. Исключение: вы юна и потому очень неопытна.
Мишка-шалунишка• 20 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
мне 32, если что. секса очень хочется, если вы об этом
Менее Более• 20 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
И у вас никогда не было отношений?)
Мишка-шалунишка• 20 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
И у вас никогда не было отношений?)
нет. но не потому что ищу прынца. как раз на любого согласно, т.к. очень изголодалась в этом плане. просто так получилось, что никто никогда не предлагал отношений
Менее Более• 20 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
А что с вами не так, что до этих лет вы пришли совершенно без какого-то опыта личных отношений? Вы девственница?)
Мишка-шалунишка• 20 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
не судьба. при чем тут ’так’ или ’не так’? странный вопрос..
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Менее Более• 20 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Действительно. Удобно - ’не судьба’))
Аноним_Галя• 21 февраля 2022
Я на такие вопросы не отвечаю. Считаю, что это идиотизм - спрашивать подобное в первые же минуты общения.
По моему опыту дальше обычно следует - а что в сексе любишь? а с*сать любишь? А мой сморчок увидеть хочешь?
Я такой непотриб сразу отсеиваю.
Мишка-шалунишка• 21 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Действительно. Удобно - ’не судьба’))
ну а как по-другому объяснить? я открыта к отношениям, хочется мужчину. только я тусовки не хожу и по дискотекам, потому мало с кем из холостых контактирую. а сз хороший вариант, и если парень так спрашивает ,а я отвечаю, то что в этом плохого..
автор ГЛЮкоза • 21 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Так для чего вопрос и из чего он сделает вывод, что не стоит тратить на меня время?
автор ГЛЮкоза • 21 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Хотят узнать насколько силен голод.
Мне кажется, что это не зависит от того, насколько долго не было отношений. И на секс он мне вообще не намекал
автор ГЛЮкоза • 21 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Кто ж ответит правду
Пэрисхилтонша• 21 февраля 2022
Это напомнило, как после увольнения решила, что летом грех работать, отдыхала, наполнялась новыми силами, могла себе позволить. А потом на первом же собеседовании, никто мне не поверил, что не искала. Торговались за зп.

Ответьте, что живете настоящим, без оглядки на прошлое, готовы ко всему новому. Пусть сам голову ломает. Дурачок.
Менее Более• 21 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Я не вам отвечала.
kamilla11• 21 февраля 2022
С рождения
Тебя жду
пышка_мышка• 21 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Или фригидная, может подумать