Оловянный_Прагматик• 21 февраля 2022
Мужчины жалеют рано или поздно что ушли от первой жены ?
Знаете случат когда реально через года очень жалели и хотели все вернуть ?
Гомосноб• 21 февраля 2022
Знаю одного, который метался туда-сюда, но, все-таки, остался с любовницей
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2022
Мой жалеет, но это я его бросила. 12 лет все намекает снова сойтись.
Забыла что?• 21 февраля 2022
Да, знаю. Но в обоих случаях жены была гораздо класснее любовниц, к которым ушли.
И в обоих случаях с любовницами долго не прожили.
забиякина• 21 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В теме спрашивают о мужьях, которые ушли, а не о брошенных
Фигура мечты• 21 февраля 2022
Возвращались, после любовниц, оздоровившиеся и подтянутые, к таким же похорошевшим от расставания женам
Хорошенькая• 21 февраля 2022
Отписали все вторые жены))
Какие они молодцы
А в основном мужики скрепя зубами будут уже терпеть, даже если с первой женой было лучше
Какие они молодцы
Хомяк с пастой• 21 февраля 2022
Мой кум)) жена была красавица волейболистка, блондинка, душа компании, супер-мама. Нашел себе злобный кабачок на ножках, мы были в шоке, но у него любовь... И года не прошло как опомнился, но она (бж) молодец, держит марку, гонит его в шею.
Белочкой зови• 21 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
То что подтянутые понятно, это не жена кормить не будет, а чего вернулись, пенделя от любовницы получили?
Аристократка-тунеядка• 21 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Знаю. И тех кто жалеет. И тех кто радуется
Глас_Народа• 21 февраля 2022
Разные есть
Есть, что и хотел бы, да там все давно ок и без него
Есть и те, кто в пену от только воспоминания о прежней жене
Зависит любили или нет друг друга
Подметайло• 21 февраля 2022
Знаю, мой, так как меня он никого не любил, но начались проблемы в отношениях, и попалась ем профурсетка, ушел, пожил два года, теперь он понимает кого потерял, но я не хочу уже сходится, поступал не по мужски все это время, а главное не хочу его после той бабы, я её знаю, противно...
Цикавенная• 21 февраля 2022
Мій бм приповзав через півроку після того, як подав на розлучення. З коханкою не склалось, дітей втратив, на мене після 6 років декрету по-новому подивився.
Але було вже пізно. І слава Богу. Що мені стало розуму не вертатись до нього
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
У меня две такие знакомые. У первой мужа-придурка кума соблазнила. Развелись. Он пару лет за БЖ бегал.
У второй такие женился на любовнице. Правда все кто ее знает крутят виском у пальца. Но ему уже пофиг и лень опять что-то искать
Дикая Роза• 21 февраля 2022
У подруги муж в42 закрутил любовь напоследок с дамой с работы,разведенной. А так прожили почти 20 лет,двое детей. И вот начались скандалы,ушел к любовнице. Подруга подала на развод,хотя все уговаривали подумать,подождать пока муж перебесится. Развелись,у бм медовый месяц,а подруга уехала в отпуск в Европу,чтоб перегрузиться.Там познакомилась с отличным мужчиной,закрутилось,через год по итогу- она жена и беременна,у мужчины детей нет,нужно рожать.вот так круто все поменялось.младшего ребенка перевезла к себе,ходит в старшую школу,старший в Киеве в универе учиться. А муж теперь кусает локти,с любовницей разошелся,живёт со старшим. И мужик отличный,но вот так сложилось,из за дурости его.
Чики-брык• 21 февраля 2022
Опять двадцать пять...автор, угомонитесь уже, не жалеет ваш муж, не жалеет!
Чики-брык• 21 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
как меня никого не любил,Ино начались проблемы в отношениях , попалась ему профурсетка[smile]rofl[/smile...классика бабьих фантазий
Ща как дам• 21 февраля 2022
Я думаю, что мой ни о чем не жалеет. Раз так поступил, то не любил. То и не жалеет. Может жалеть если ему в разы хуже будет, просто вспоминать что было удобнее. Зная его, он не будет сильно переживать , найдет еще одну, если с той не сложится.
Я_на_кожухе• 21 февраля 2022
Мой первый муж не жалеет, счастлив, мы с ним в добрых отношениях, ведь ещё и учились в одном классе.
Второй тоже нет. С первой женой расставание было настолько скандальным, насколько это можно представить. Отличная тема получилась бы для советчицы на стописят страниц
Подметайло• 21 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Ну это ваше право так думать, не вам судить что было в отношениях, но факт остаётся фактом! А вы видимо одна из профурсеток...