Аноним_Русалка• Изменено 21 февраля 2022
Тюль на кухню.
Який? І який карниз?
Абсолютно не знаю, що вибрати.
Панелька, стандартна кухня 9 кв.
Якщо маєте фото, буду дуже вдячна.
Стеля біла, стіни сірі.
Абсолютно не знаю, що вибрати.
Панелька, стандартна кухня 9 кв.
Якщо маєте фото, буду дуже вдячна.
Стеля біла, стіни сірі.
Аноним_Русалка
• 21 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Задолбишься тот тюль из кухни стирать. Лучше жалюзи. Протер и норм.
Будуть ролети, бо сонячна сторона і низький поверх. Але мені з ними якось незатишно.
Аноним_Русалка
• 21 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Попробуйте римские шторы
Дякую, але мені не подобаються.
Не прохожу мимо• 21 февраля 2022
Вот такого плана хочу, ткань возможно другую, а модель эту. Печка стоит почти впритык к окну, из-за этого рассматриваю такую гардину.
Карниз потолочный
Аноним_Русалка
• 21 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Карниз потолочный
Дякую, гарно
Белый Лосик• 21 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Плюсую. Было и то, и то. Жалюзи тоже не панацея, но намного практичнее, чем тюль оказались. Если бы не было домов напротив, вообще бы ничего не вешали.
Почемучка• 23 февраля 2022
Потолочный карниз. Тюль- мелкая сетка, шторы+ Ролеты( солнечная сторона).