Мини-бикини• 21 февраля 2022

Звернення Зеленського.

Тема для обговорення
КРАСА-КОСА• 21 февраля 2022
Ответ дляTerramiss
Сильный треш?
Хочу матюкатись
Як вони радуються
Що Україна обдристалась ітд
vihola• 21 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
Неее.
Кучма, когда был президентом, очень хитро и осторожно вел себя и с Россией и с Западом.
И нашим и вашим, и все его уважали и считались с ним.
Но спуску никому не давал, и интересы Украины отстаивал.

Плюс сейчас нужен политик который имеет авторитет в России, с кем они могут говорить, но и не проросийский.
Кучма був проросійський, просто рашка була тоді ще біднішою і більш демократичною. Тому, нас з того боку так не щемили.
Mammoth• 21 февраля 2022
Ответ дляГоловач Лена
Засідання РНБО переривається на невизначений час...
Решили таки валить 😑
riri• 21 февраля 2022
Ответ дляVicky-A
фото
А что наши уже выехали ?
Алечка_• 21 февраля 2022
Ответ дляOdna Takaya
Вчить текст звернення.
Можливо ще готують.
Судьба страны решается, естественно не за 5 минут
agata116• 22 февраля 2022
Ответ дляМилка1111
фото
мечты, мечты.......
Алечка_• 22 февраля 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Хочу матюкатись
Як вони радуються
Що Україна обдристалась ітд
Ой, не факт что они и дальше будут так же рады. Ещё неизвестно чем им эти перемены обернутся
frolik• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Но с Тузлой зубы показал.
agata116• 22 февраля 2022
Ответ дляДафна
Хоть бы вышел пару слов сказал.
о чем...
нам уже Ж.почти((
dominoha• 22 февраля 2022
Ответ дляМилка1111
фото
хм, как вырваться??
moonkitty• 22 февраля 2022
Я смотрю ’Прямий’ канал
Vicky-A• 22 февраля 2022
Ответ дляriri
А что наши уже выехали ?
Багато таких повідомлень зараз. Я думаю це зараз найправильніше. Бо якщо і виїхали, то це одразу почнеться злив панікерами
Дафна• 22 февраля 2022
Ответ дляagata116
о чем...
нам уже Ж.почти((
Ну не знаю, мол я здесь, не сбежал...хоть что то. А то такая тишина, вроде уже все порозбегались
AG_007• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Ну не совсем. Украина не Россия- его книга. И там много об этом. Я правда только выдержки читала.

И вы не забывайте про конфликт по Тузле. Кучма дипломат, как не крути. Правда ему пришлось иметь дело с Ельциным, а не с путиным. Это две разных истории.
Zelenkа• 22 февраля 2022
В ФБ пишуть, що заяви Зеленського не буде, журналістам сказали розходитись
Апель-синка• 22 февраля 2022
Ответ дляOdna Takaya
Вы же сами понимаете, что пишите ерунду.
Нет такой процедуры передать полномочия президента. А уйти в отставку в такое время, так вообще предательство.
Честно, Петя б уже всю Европу на уши поставил бы, будь он на посту.
Хотя, я думаю, он и сейчас не будет бездействовать. Хотя таких рычагов как раньше у него сейчас конечно же нет.
Нас должны хотя бы Польша и Прибалтика поддержать, бо они рядом и следующие на очереди.
Блин, жаль, что нам нельзя прямо завтра вступить в НАТО. В ответ этим хламидиям.
Алечка_• 22 февраля 2022
Ответ дляagata116
о чем...
нам уже Ж.почти((
Считаю, что не надо думать о плохом раньше времени. Вряд ли точный исход событий известен кому-то на 100%
nightwoman• 22 февраля 2022
Ответ дляАпель-синка
Честно. Если б Петя не трогал ту Европу, мира бы было больше.
Lina 75• 22 февраля 2022
Ответ дляДафна
Хоть бы вышел пару слов сказал.
Може вже на чартері летить?
Не хочеться вірити в це.
Але....чому так довго.
Мої нерви сдохли вже
Evga32• 22 февраля 2022
Ответ дляАпель-синка
Алечка_• 22 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Может и хорошо, лучше взять время и подумать, чем пороть гарячку
agata116• 22 февраля 2022
Ответ дляДафна
вряд ли все....просто им особо нечего сказать((
Это все ужас ужасный, они сами в страхе.
автор Головач Лена • 22 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Можете кинути посилання?
Вика31• 22 февраля 2022
Ответ дляАпель-синка
Так Европа стабильно выражает беспокойство и при Пете и при Вове. Ничего не меняется.
Lina 75• 22 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Ого....
Такий треш і без заяви?
Ну це вже перебор
parsmikus• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Но с Тузлой зубы показал.
Лучшее доказательство того, что не проросийский, а настоящий Украинский.

И под запад не прогибался. Запад тоже не сахар, добра там Украине никто не желает, хотят только использовать повыгоднее.
Lina 75• 22 февраля 2022
Ответ дляmoonkitty
Я смотрю ’Прямий’ канал
І що там?
Invictusgirl• 22 февраля 2022
Ответ дляLina 75
Ого....
Такий треш і без заяви?
Ну це вже перебор
Может его и нет в стране уже
Или не в состоянии
Как обычно
agata116• 22 февраля 2022
Ответ дляАлечка_
какой раньше времени? Все реально...
пипец полный(
Дафна• 22 февраля 2022
И как теперь заснуть