Мини-бикини• 21 февраля 2022
Звернення Зеленського.
Тема для обговорення
КРАСА-КОСА• 21 февраля 2022
Ответ дляTerramiss
Сильный треш?
Хочу матюкатись
Як вони радуються
Що Україна обдристалась ітд
Як вони радуються
Що Україна обдристалась ітд
Ответ дляparsmikus
Неее.
Кучма, когда был президентом, очень хитро и осторожно вел себя и с Россией и с Западом.
И нашим и вашим, и все его уважали и считались с ним.
Но спуску никому не давал, и интересы Украины отстаивал.
Плюс сейчас нужен политик который имеет авторитет в России, с кем они могут говорить, но и не проросийский.
Кучма був проросійський, просто рашка була тоді ще біднішою і більш демократичною. Тому, нас з того боку так не щемили.
Ответ для vihola
Ну не совсем. Украина не Россия- его книга. И там много об этом. Я правда только выдержки читала.
И вы не забывайте про конфликт по Тузле. Кучма дипломат, как не крути. Правда ему пришлось иметь дело с Ельциным, а не с путиным. Это две разных истории.
Апель-синка• 22 февраля 2022
Ответ дляOdna Takaya
Вы же сами понимаете, что пишите ерунду.
Нет такой процедуры передать полномочия президента. А уйти в отставку в такое время, так вообще предательство.
Честно, Петя б уже всю Европу на уши поставил бы, будь он на посту.
Хотя, я думаю, он и сейчас не будет бездействовать. Хотя таких рычагов как раньше у него сейчас конечно же нет.
Нас должны хотя бы Польша и Прибалтика поддержать, бо они рядом и следующие на очереди.
Блин, жаль, что нам нельзя прямо завтра вступить в НАТО. В ответ этим хламидиям.
nightwoman• 22 февраля 2022
Ответ дляАпель-синка
Честно. Если б Петя не трогал ту Европу, мира бы было больше.
Ответ дляАпель-синка
Ответ дляZelenkа
В ФБ пишуть, що заяви Зеленського не буде, журналістам сказали розходитись
Можете кинути посилання?
Ответ дляАпель-синка
Так Европа стабильно выражает беспокойство и при Пете и при Вове. Ничего не меняется.
Invictusgirl• 22 февраля 2022
Ответ дляLina 75
Ого....
Такий треш і без заяви?
Ну це вже перебор
Такий треш і без заяви?
Ну це вже перебор
Может его и нет в стране уже
Или не в состоянии
Как обычно
Или не в состоянии
Как обычно