А я с косою• 22 февраля 2022
Мариуполь, как настроение?
Мы с вами! паРаша не пройдет!
volosatyyden• 22 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
А может он со стороны взглянул, сравнил и допёрло до чувака, что жизнь проходит а он так ничего толком в этой жизни и не видел в нашей стране, всякое бывает, люди не бегут от сытой и успешной жизни.
моя душа там, где дешевая колбаса?
InnaMariupol• 22 февраля 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Что вы равняете тогда и сейчас? Город на 500тыс.тогда был, а сколько здесь? 500чел..люди и тогда и сейчас боятся войны!!
Бан вам за нагнетание
ситуации.
Бан вам за нагнетание
ситуации.
Ответ дляПультОт_БМВ
Я с такими больше и не буду поддерживать отношение вообще, из за них дом покинула .Мама в Донецке звонят подружки ее радуются она всех отшивает ее они раздражают. Один плюс может быть если квартиры в цене вырастут продам все и забуду этот регион на всегда.
А как продать, если вы теперь нерезидент?
kollarova-oksana• 22 февраля 2022
Ответ дляLemonZest
Донецкая прописка есть
Елена-0f43• 22 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden
моя душа там, где дешевая колбаса?
Причём тут колбаса
людям свойственно перемещатся и не только в Россию, а тот кто уезжает допустим в Германию, Польшу по вашему зачем? За колбасой, неа- ищут перспективу получше, для него допустим там.
Ответ дляALEKSAMAR
Возле драмтеатра в 18:00
Жаль, как раз работаю в это время. Помню, когда орки Новоазовск заняли, всем было страшно, но тысячи людей пришли на площадь Свободы выразить поддержку Украине. Было тяжело на душе, но этот единый порыв давал силы собраться с духом и не бояться. Когда вся площадь молилась за Украину, у меня слёзы лились, хотя я вообще не религиозна. Очень нужны такие акции сейчас.
Ответ дляЕлена-0f43
Причём тут колбаса
Переехать это одно. Но вот переехать и хаять свою страну это другое
Ответ дляОцененная
Наши родственички из донецка шампанское вчера пили, мне прям🤢🤮 стало. Знала что пророссийские, но не до такой степени.
Вони реально не бачать, що від росії одні біди і нещастя? Що нічого хорошого вона нікому ніколи не принесла?
Нагадує як в Криму люди раділи, а потім до них почало доходити. Але запізно...
InnaMariupol• 22 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Во сколько митинг будет?
В 18.00 на Драмтеатре сегодня
Ответ дляAllbina
Съездили бя в преднистровье, посмотрели, что через 20 лет будет, а они сразу шампанское
А в Абхазии ? Документалку видела. Люди в глубокой ж пе. Смотрят только роств и живут с мыслью что раша это хорошо. И во всех их бедах виновата Грузия
я не знаю как это и что это
Елена-0f43• 22 февраля 2022
Ответ дляkissaniya
К сожаленю человек рождается и не может выбрать место своего рождения а жаль правда, вот если бы можно было родится где сам хочешь,не думаю чтобы большой спрос был на Украину, да впрочем и на Россию тоже.
Ответ дляЕлена-0f43
Я в возрасте 21 года уехала в Россию. Пожила там 5 лет и не было и дня чтоб я не скучала по Украине. По Днепру, по природе, по цветущим абрикосам и по жаре. Вернулась при первой возможности. Конечно же я бы выбрала для рождения свою страну. Она прекрасна

Елена-0f43• 22 февраля 2022
Ответ дляkissaniya

Вам подходит и вам комфортно здесь, это же сдорово так в жизни повезло вам, а я вот бы предпочла Японию.
Татьяна-57fb• 22 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
давно пора было продать ,у нас соседи с Донецка купили квартиру без ремонта не дорого тут с 14 года работают на совсем простых работах он строитель она в атб ,живут никто их не трогает причем они сначала так приехали ,а потом продали там даже не хотят вспоминать прошлое
бусинка1974• 22 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Не весь Донецк рад уж поверьте . Здесь много адекватных людей . И если честно все в шоке что произошло , никто не знает хорошо это или конец. Признать , это не взять в состав России. Это русским языком , как «говно в проруби»
Светуля Ск• 22 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Зачем Вы их осуждает? Они живут в болоте уже 8 лет. Они праздновали возможность из него хоть капельку выглянуть, хоть лучик надежды увидеть
L-i-s-a-92af• 22 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Как же страшно все это.
Я вчера девочке посылку в Славянск отправила, а потом как-то так ’ накрыло’...Вспомнила 2014й, до утра не могла заснуть(
Держитесь,у нас впереди сложные времена.Вся надежда только на Бога.
Светуля Ск• 22 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Сцю,бо на руках мала дитина.Але свою землю буду захищати.Чим зможу буду помогать,їжею,одягом,ліками,зброю підносить...
Серце розривається за дітей,стариків.
Старики то життя якесь прожили,а діти..психіка, здоров´я...наше майбутнє(((
Боже хіба вже немає управи на цю Г..
Скільки крові на його совісті, скільки смертей..скрізь лізе війною ,де його тільки не було..коли вже це закінчиться?
Серце розривається за дітей,стариків.
Боже хіба вже немає управи на цю Г..
А куда собираетесь деть маленького ребенка, когда будете снаряды таскать? Просто интересно? У меня в 2014 сын только родился, дочь ещё маленькая была. Я вот уже семь лет как ничего не знаю, что делать, если... А Вы такая смелая, ребенка с собой в окоп возьмёте? Или в чистое поле?
Это уже не та война, как в 1941-1945. Не будет партизан, нет четкой границы. Над головами летают снаряды и молятся, чтобы пролетели мимо. Что Вы собираетесь подавать?
dajkiri-irina• 22 февраля 2022
Ответ дляAllbina
Там и сейчас все очень печально
Ответ дляБойцовская
Так а что Мариуполь?
Пу же признал по фактическим границам а не по границам областей. Мариуполь никто не захватывает.
Ну, а вдруг там понабегают леваки с российскими флагами. Лучше уж сразу все украинцы заявят свою позицию на всей территори, что они за Украину
злой_Пушистик• 22 февраля 2022
Ответ дляLemonZest
а что нерезиденты теперь уже лишаются прав на имущество?