А я с косою• 22 февраля 2022
Мариуполь, как настроение?
Мы с вами! паРаша не пройдет!
Ответ дляХорошенькая
Нашим уже рот затыкали. Дядя - препод вуза, пригрозили зубы выбить, если рот окроет, перевели на другую кафедру и сняли надбавки. Это было ещё в 2017. Так что рот там не особо откроешь.
Была на маникюре у мастера( девушка и ее семья беженцы) из Алчевска бежали в Днепр. Они так и не вернулись, им повезло, в Днепре живут родственники которые их приняли и помогли с жильём в дальнейшем. Она сказала, что общаются со знакомыми которые остались там. Говорит, что те многие которые вначале кричали,, мы русские ‘’, уже не рады. И ещё много группировок ходит груглосуточно( типа как дружинники раньше, только отбитые на голову отморозки), если слышат что люди жалуются, то просто жестко избивают… разговор был неделю назад
Стрекозявка• 22 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Точно. Только военные могут воевать, а с обычных людей толку мало. Тем более, если они не хотят этого делать.
А как я тему создавала о поднятии зарплаты военным, так камнями закидали, мол, нафиг они вообще нужны. Что теперь скажете, девы?
Ответ дляglobus801
Удалено администрацией...
фу на вас! сами вы вата и не паритесь. стыдно такое читать. в Мариуполе больше половины людей проукраински настроенных. но да, есть те, кто против. также, как и в других областях. в вашем Каменец-Подольском тоже наверное такие есть?
Ответ для8ludasha
Вооот, никто не рад и уже давно прозрели, я об этом тоже постоянно пишу.
Ответ дляИлонушка
Даже во Львове есть!...
злой_Пушистик• 22 февраля 2022
Ответ дляKs-5574
как думаете, что это такое? первый раз вижу чтобы из донецка что-то вылетало
никаких опознавательных знаков, летит на высоте 17 тыс км
РФ уже свою разведку запустило?
17 тыс км??? А что это на такой высоте летать может???
InnaMariupol• 22 февраля 2022
Ответ дляglobus801
Удалено администрацией...
Это где такие репортажи? У вас в росии? Откуда вы это вещаете? Сами вы вата..
volosatyyden• 22 февраля 2022
Ответ дляglobus801
Удалено администрацией...
Не распространяйте пророссийские настроения. Все нормально у нас с Мариуполем. Ваты там меньшинство
олена олена• 22 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Артёмовск!
тоже тревожно очень! Будем надеяться!
Такого міста в Україні немає
Ответ для8ludasha
Какой бред
Ответ дляvolosatyyden
Возможно, но даже в этой ветке, на мой пост было 3 ответа, 2 их них типичная быдловата переходящая на личности, так что пока не так все оптимистично
олена олена• 22 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Ну так Петя тоже не брехал с экономической блокадой. Когда в станице луганской фуры вывозились в Луганск в продуктами.
Вот представьте наш пропускной пункт разрешает выехать, вражеский -заехать. А вокруг войнаааааа....
А как товарняки по ЖД с Луганска с углем через станицу ездили в украину в самые активные бои на Украине
Більше того, Луганська ТЕЦ у Щасті ( підконтрольне Україні) кого гріє і гарячою водою забезпечую? Правильно, Луганськ. А з того берега Щастя обстрілюють, теж колись в садочок влучили
Ответ дляолена олена
[Счастьинская ТЭС подает электроэнергию только по украинской территории, еще при Порошенко отключили, а в Луганск свет поступает с РФ .
В Википедии написано - В связи с торговой блокадой ДНР и ЛНР станция оказалась отрезана от поставок угля со стороны Донбасса. В связи с этим станция работает в минимальном режиме.
Ответ дляvolosatyyden
...И да у кого осталась хоть капля критического мышления ,посмотрите кого выбирали жители Мариуполя за последние 8 лет. ОПЗЖ, Партия Шария, Комунисты перекрашеные, Проукраинские силы там в маргиналах 3-5% - Включаем мозги, делаем выводы
oksanakirill• 22 февраля 2022
Я живу в Мариуполе. Настроение тревожное. Дал же Бог соседа... Я хочу жить в Украине. Уезжать мне некуда. У меня родственники в Донецке, а у мужа в Тульской области. Ни туда, ни туда я не хочу.