22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
показать весь текст
Соловей_78 22 февраля 2022
Джинсы uniqlo.
Состав , размер на фото
Подойдут стройной девушке или подростку.
Покупала в дни распродажи, продам по цене как мне обошлись

Длина от пояса до низа - 92 см
Длина по внутреннему шву - 70 см
ПОТ - 32 см
ПОБ - 41 см
Ширина штанины в самом верху, середине (колене), низу --25/18/14,5 см

690 грн
Соловей_78 22 февраля 2022
Uniqlo футболка 11-12 возраст
Очень приятный трикотажик, может подойти и девочке и мальчику
ПОГ -44 см
Длина - 55 см

290 грн
LarsonPeterson 22 февраля 2022
подпишусь
Д_О_Н_Я 22 февраля 2022
Толстовка Reserverd, разм.152,цена- 200грн.Набор трусиков 3шт.,размер,цена -200грн.
Arixa 22 февраля 2022
Ответ дляOlchuk82
Джинси old navy размер 10 цена 400 грн
Подскажите пожалуйста на какой объем бедер этот размер?
Modni 23 февраля 2022
футболка KVL размер С 250гр
Modni 23 февраля 2022
клео 70В 200гр
Modni 23 февраля 2022
шорты скорр хс 200гр
Modni 23 февраля 2022
босоножки 37р по стельке 23.5см 1500гр
Ираида 23 февраля 2022
Кроссовки Nike Free RN Оригинал. Заказаны с 6pm с подросткового отдела.
В наличии два размера
us 6.5 стелька 25см на 38,5
us 7 стелька 25,5см на 39
Очень удобные и хорошо носятся, носочек с прорезиненной защитой.
Цена 900грн. дешевле не найдёте.
Ираида 23 февраля 2022
Босоножки UGG Kids Cactus Flower Sandal. Оригинал. Заказаны из Америки.
Есть книжка и фирменная наклейка.
Очень лёгкие и удобные. На ножке не чувствуются и смотрятся великолепно. За счёт использования микрофибры ножки не потеют.
Застёжка на липучке.
Качество отменное.
Заказаны из Америки с 6pm во время распродажи.
Продаю по цене покупки 500 грн.
Размер USA10 UK9 EU27.5 полная длина 17,8см, стелька 17см
Ираида 23 февраля 2022
Солнцезащитные очки Gymboree, отличного качества.
Выполнены из качественных материалов.
Защитят глазки вашего ребёнка от ярких солнечных лучей.
Линзы имеют спектр защиты 95% UVB 60% UVA
В наличии размер 4+
Ширина между дужками 12,9см
Цена 150грн
Анастасия12345. 23 февраля 2022
Срочно продам пролёт. Джинсовые шорты cropp МОМ ремень в комплекте.
Размер 34 xs.
Пот 33-35
Поб 43-45
Цена на сайте 800, отдам за 300 грн!
раскошная 23 февраля 2022
мужские 44-28см
295грн
Alona D 23 февраля 2022
Девочки, продам джинсы и куртку на мальчика (152 см) за 600 грн все!!! Вещи новые.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22795530.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28297065.html
Alona D 23 февраля 2022
Продам футболку H&M. Цена со скидкой 150 грн
анна 1978 23 февраля 2022
Утепленные джоггеры на мальчика подростка, рост 170, отлично подойдут и на девушку с размером с, Харьков,250 грн( укр почта бесплатно олх)
анна 1978 23 февраля 2022
Джинсы слоучи манго, размер 38 и 40, плотность средняя, Харьков 390 грн,( бесплатно доставка укр почтой олх)
анна 1978 23 февраля 2022
Футболка пума, размер л,но очень оверсайз, подойдёт на хл,пог 58 см, Харьков,330грн
бу ба бу ба бу 23 февраля 2022
Кросівки шкіряні жіночі .
Відшивалися під замовлення.
Дуже гарний колір - універсальний .
Розмір 39, але по устілці 26 см , добре підійдуть на широку ніжку .

Ціна зі сторінки де придбала на фото.
Моя ціна 1700 грн.
Modni 25 февраля 2022
курточка коламбия размер хс 2500гр
Modni 25 февраля 2022
набор для сна 300гр
Modni 25 февраля 2022
Braska 37 р по стельке 23.5 1500гр
Modni 25 февраля 2022
туфли по стельке 23.5 250гр
Shadowz 27 февраля 2022
Крутой теплый флисовый человечек Carters на 10л. , р.136-145
Замеры:
Длина от плеча 128см, ширина 42см, рукав 52см, плечо 7,5см
350грн
Shadowz 27 февраля 2022
Новая классная теплая курточка Mango, холод. весну/осень, на 8-9л., рост 134.
Цвет: Azul marino oscuro (темно-синий)
Краткий дизайн . Мягкая ткань . Водоотталкивающая ткань . С капюшоном . Длинные рукава с эластичными манжетами . Два боковых кармана . Внутренняя подкладка из флиса . Застежка-молния спереди .
Капюшон не отстегивается, наполнитель синтепон плюс всередине теплая флисовая подкладка спереди и сзади по спинке.
650грн
Shadowz 27 февраля 2022
Супер-теплые сапоги Kamik Kids Chinook Hi, US 3Big/EUR35, стелька 22,8см
Chinook Hi предлагает полную защиту от непогоды и плотную посадку в 1, 2, 3, благодаря регулируемым ремням на липучке. Водонепроницаемая мембрана DriDefense от Kamik не пропускает влагу (он сохраняет ваши ноги на 100% сухими ), а утеплитель 3M Thinsulate и влагоотводящая подкладка сохраняют комфорт ног во время спонтанной снежной битвы по дороге домой. Светоотражающий шнурок или нашивка на ботинке для дополнительной безопасности после захода солнца (Niterays) .
Технические характеристики:
- Высота: 20 см
-40 °C: сохраняет ноги в тепле, защищает от холода даже во влажных условиях.
Водонепроницаемый верх из нейлона с мембраной
DriDefenseМягкий войлочный воротник
Устойчивая теплоизоляция HEAT-MX TM с пеноизоляцией
Мягкая влагоотводящая подкладка боа
1550грн
Shadowz 27 февраля 2022
Фирменные термоштаны Kiki&Koko Thermohose Bеаr, на р.116-122.
Легкие удобные теплые термоштаны с рисунками милых медвеженков спереди на штанине внизу и сзади на попе.
Цвет: темно-синий, универсальный .
Талия на резинке, пуговка декоративная. Низ штанов тоже на резинке.
300грн
Shadowz 27 февраля 2022
Зимний комбез Arctic Boys Essential Ski Snow Bib,5-6, р.116-122
Лыжный комбинезон Arctic Quest Little Essential Snow. Цвет: черный.
Этот лыжный комбинезон имеет полностью переднюю молнию, регулируемые плечевые ремни, два боковых кармана на молнии, грузовой карман сбоку, шарнирные колени, D-образное кольцо для крепления лыжных перчаток, манжеты для ног для защиты от снега и молнии на щиколотках для удобства. надеть на лыжные ботинки.
640грн
Shadowz 27 февраля 2022
Колготки новые 1махровые и 2деми для мальчика на р.128-134.
Бежевые с коричневым ’Евро выбор’- махровые, голубые ’ESLI’ (от ’Conte’) и темно-синие - деми ’School’ Брестские (от ’Conte’).
Деми 1пара=80грн, обе пары=150грн. Махровые =140грн, вместе с деми колготами пакетом все 3 за 270грн