Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Shadowz• 27 февраля 2022
Хлопковые тонкие штаны-джоггеры H&M, на 7-8л. , р.128-134
Джоггеры из хлопкового джерси с эластичным поясом на кулиске, накладными передними карманами и рубчатой ​​кромкой.
Цвет: blue shark
Материал: 100% хлопок, без начеса и петелек.
190грн
Shadowz• 27 февраля 2022
Набор классный 2 майки Smurfs - 2 Die Schlümpfe Unterhemden Topolino (Германия) на рост 122-128 из спец.серии.
Смурфы хорошие! Две майки светло-серого цвета с крапинками и крупным футболистским принтом «Смурфики» спереди и светло-голубыми футболками с изображением футбола и мотивом «Смурфики» по всей поверхности. Каждая из них с окантовкой на концах из отличного, слегка эластичного хлопка.
Набор из 2 маек: серой и голубой.
160грн
Shadowz• 27 февраля 2022
Теплая пижама из рваной махры, на рост 122-128 марки ’Авекс’.
Пижама пошита из качественного трикотажного полотна ’Махра рваная’.
Детская пижама теплая, прочная, качественная, легко стирается и быстро
высыхает, а также радует глаз приятной расцветкой. Все эти свойства
делают эту пижаму незаменимой как для ребенка так и для родителей.
200грн
Shadowz• 27 февраля 2022
Трикотажная белая водолазка на рост 134, 8-9лет.
Водолазка из белого приятного к телу трикотажа. Кашкорсе (рубчик) - это трикотажное полотно, имеющее вывязанную фактуру английской резинки 2x2, 3x3. Применяется для изготовления верхнего трикотажа. Ткань обладает высокой растяжимостью, очень хорошо держит форму. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
70грн
LarsonPeterson• 27 февраля 2022
в этой теме еще ктото шевешелится?
Vasilchik• 27 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
в этой теме еще ктото шевешелится?
Под обстрелами лучше не шевелиться.😉
Modni• 17 марта 2022
Шорты скорр хс 200гр
Modni• 17 марта 2022
Курточка Коламбия размер хс 2500гр
Modni• 17 марта 2022
набор для сна 350гр
Modni• 17 марта 2022
клео 70В 250гр
Modni• 17 марта 2022
шлепки 150гр
Sold• 20 марта 2022
Свитшот Reebok, размер М, немного утеплён внутри.
Заказывала штаны, прислали кофту.
400грн
wer-inn• 22 марта 2022
River Island Свитер 900 грн
Самый необычный свитер! Вязка плотная, крупная, красивая ,и удачное сочетание цветов нити. Качество хорошее, плотный и теплый! Разная длина изделия. Размер наш 46-48 кто как любит свободней или нет.
Состав: Акрил - 84%, Полиамид - 10%, Полиэстер - 6% ширина под мышками 60 см.
wer-inn• 22 марта 2022
Спортивный бюстгальтер из коллекции Dorina. 350 грн. Модель выполнена из комфортного материала. Размер L. Подойдет на М т.к. немного маломерит на мой 48-50 тесноват.
- Плотная чашечка.
- Регулируемые бретели.
- Модель с эластичной резинкой.
Состав:
8% Эластан, 92% Полиамид
Modni• 22 марта 2022
клео 70В 250гр
Modni• 22 марта 2022
теплый халат м 850гр
Modni• 22 марта 2022
босоножки 37р по стельке 23.5см 1500гр
Modni• 22 марта 2022
шлепки 150гр
natali6141• 24 марта 2022
Куртка весенняя MIEGOFCE, 46р., на тонком утеплителе. 1500 грн.
анна 1978• 26 марта 2022
Джинсы слоучи манго размер 38, 40 средняя плотность, отдам дешевле покупки 350 грн, Харьков, пересылка только нп
анна 1978• 26 марта 2022
Штаны на мальчика подростка рост 164 или на девочку с размером с,внутри тонкий начес, Харьков,250 шрн
Lusik 26• 28 марта 2022
Легкий летний сарафан Bershka, 100 вискоза, размер S
450грн.
Lusik 26• 28 марта 2022
Очаровательное платье H&M c оф. сайта, по цене распродажи, размер S - 500грн.
Lusik 26• 28 марта 2022
Шикарный макси-сарафан ZARA, хлопок-лён, размер S-М - 790грн.
Lusik 26• 28 марта 2022
Очаровательный летний сарафан ZARA, лён, размер S
690грн.
Lusik 26• 28 марта 2022
Очень крутые шорты C&A Германия, размер XL-XXL
300грн.
Lusik 26• 28 марта 2022
Классные качественные шорты C&A Германия, размер XXL
300грн.
Lusik 26• 28 марта 2022
Классные качественные шорты C&A Германия, размер XL-XXL
300грн.
Lusik 26• 28 марта 2022
Трикотажный костюм с начесом PUMA - оригинал из Германии, 176р.
600грн.
Lusik 26• 28 марта 2022
Очень теплые трикотажные штаны C&A Германия, размер XXL, наш 56
390грн.