Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
NanaD• 26 февраля 2023
Джинсовая куртка Mango в размере М
Состав: 64% хлопок 35% вискоза 1% эластан
Замеры: Длина по спинке 51 ПОГ 49 рукав 62
Цена 290грн
NanaD• 26 февраля 2023
Короткий топ в рубчик H&M в размере L
255грнБрюки Zara в размере М с завышенной талией и эластичным поясом. Боковые карманы и накладные прорезные карманы сзади.Эластичные манжеты.
Цена 325грн
NanaD• 26 февраля 2023
Свитер H&M в размере М Модель с круглым вырезом горловины и резинкой по горловине, рукавам и низу. Короткие разрезы по бокам и немного удлиненная спинка.
Цена 295грн
NanaD• 26 февраля 2023
Бесшовный бюстгальтер без косточек H&M в размере L
Цена 295грн
NanaD• 26 февраля 2023
Футболка H&M в размере М из мягкого трикотажа с круглым вырезом горловины с обтачкой.
Состав: вискоза 100%
Цена 185грн
NanaD• 26 февраля 2023
Состав: вискоза 100%
Цена 185грн
NanaD• 26 февраля 2023
Короткий топ в рубчик H&M в размере L
Цена 255грн
Наталья Владимировна• 27 февраля 2023
Шорты женские H&M.
Размер М.
Состав - 60% хлопок, 40% полиестер.
Цена - 285 грн.
Наталья Владимировна• 28 февраля 2023
Набор трусов мужских Джордж. GEORGE.
Новые. Куплены в Англии. Не сток.
Отличное качество.
Размер М
Резинка - 33 см
Глубина - 27 см
Состав - 100% хлопок.
Цена - 550 грн.
Наталья Владимировна• 28 февраля 2023
Поло чоловіче з довгим рукавом LIVERGY.

Розмір М. Пойде на М-С.
Заміри.
Довжина — 73 см, ширина — 51 см, плечі — 45 см, рукав — 67 см.
Колір — темно-синій.
Склад 90% бавовна, 10% поліестер.

Ціна - 550 грн.
matvejkina• 28 февраля 2023
Шикарное платье ZARA Испания размер С
C бирками
очень приятная к телу плотная и в то же время мягкая ткань держит форму, просто плачу((( перешлю чем удобно
700 грн
matvejkina• 28 февраля 2023
Джинсы ZARA оригинал куплены в Испании размер Евро 36. посадка средняя фасон скинни, цвет шикарный, плотные не тонкие.
matvejkina• 28 февраля 2023
Летнее платье ZARA S ка четко в размер, будет на S на XS тоже хорошо чуть свободнее. ткань очень приятная невесомое
qqqqqqaaa• 28 февраля 2023
Полномерные мужские кроссовки Гэс в 44 размере, покупала их специально под куртку, но не попала в тон, у нас такие же в синем, мужу очень нравится, 2400 грн, возможен торг
Нюанс - нет родной коробки, она приехала сильно повреждена, с кроссами все ок)
qqqqqqaaa• 28 февраля 2023
Толстовка мужская Kalvin Klein в размере M, оказалось большой на мужа (он носит M в этом бренде) но тут полномерная L, либо на современных молодых парней как оверсайз, возможно подойдет и на XL
Замеры:
ПОГ - 65 см
ПОБ - 50 см
Длина рукава от горловины - 86 см
Длина толстовки - 66 см
цена 1550
Безникая• 28 февраля 2023
2 кофты vero moda в размере XXS ни низких девушек до 165 см, может подойти и до S за счет широкого кроя
На меня к сожалению не сели из-за особенностей тела(
Состав: 58% полиэстер, 38% акрил, 4% эластан, очень мягкая и нежная как облачко, не чувствуется что она ненатуральная

в черном цвете замеры:
ПОГ - 57 см
Длина кофточки - 52-56 см
Длина рукава от начала горловины - 61,5 см
В сером цвете замеры:
ПОГ - 53 см
Длина кофточки - 52-54,5 см
Длина рукава от начала горловины - 60,5 см

цена по 650 грн каждая
Анастасия12345.• 01 марта 2023
Шапочка весна. На ребенка примерно 4-8 лет. Могу сделать замеры по запросу. 70 грн
Анастасия12345.• 01 марта 2023
Топ манго , xs. 80 грн
Анастасия12345.• 01 марта 2023
Cropp xxl свитшот мужской. 200 грн
Анастасия12345.• 01 марта 2023
Свитшот на флисе. С-М, 100 грн
Анастасия12345.• 01 марта 2023
Женские джинсы Colin’s w26-27. 200 грн
Анастасия12345.• 01 марта 2023
Натуральная кожа сумка бананка, 900 грн
Manichka• 01 марта 2023
Ветровка-парка ТСМ чибо.
Без этикетки, сток.
Размер 38 евро
300 грн.
Анастасия12345.• 02 марта 2023
Джинсы Colins 27 размер. 200 грн
T a n y a_• 02 марта 2023
Піжамний комплект Victoria´s Secret
Розмір ХS
Ціна 1250 грн
анна 1978• 03 марта 2023
Джинсы Олд неви в рубчик,р 10 ,на высоких 175+, на бедра примерно 105-107, покупала ещё до войны,бирки на месте, Харьков,500 грн
NanaD• 04 марта 2023
Волшебная вода (флюид) экспресс-ухода за волосами 200ml
Флюид для экспресс-ухода с кератином и экстрактом магнолии обеспечивает дополнительный уход за поврежденными волосами.
Мгновенный уход с вау-эффектом для гладких и блестящих волос.
Professional Beautiful Long Magical Water обеспечивает гладкость и блеск волос в считанные секунды благодаря мощной формуле без силикона.
Цена 195
Ziro4ka5• 04 марта 2023
38р 1400 грн Zara кросівки
baluevadara• 05 марта 2023
Продам джинси Зара 36 розмір. 450 грн.
natlili• 05 марта 2023
Pandora
Шармы
Новое