Директор Пляжа• 22 февраля 2022

Ну что, как там ваши свадьбы 22.02.2022 ?

Дверной_Проем• 22 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А что за дата? Что в ней особенного?
это зеркальная дата, абсолютный цифровой палиндром, то есть читается одинаково что слева-направо, что справа-налево. Точно так же как в литературе фраза ’А роза упала на лапу Азора’
Каравай-каравай• 22 февраля 2022
Ответ дляМеня много
У мене сину теж ставили дату народження 08.08.08, а син вирішив народитися раніше, і дата народження 07.07.08. І хоч нам через передчасне народження багато чого пройти по здоров´ю, та вважаю 7 щасливим числом.
Сейчас все нормально? Мой старший на 6 недель раньше родился
Меня много• 22 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Да, слава Богу! А до 5 років був жах.
Слухи-руки не распускаю• 22 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Ну почему же? Этот набор цифр просто набор, а мою дату рождения разбирали много интересного рассказали, но ее именно разбирали, а не красивая дата ни о чем
Так я не зрозуміла, ще раз, яка впливають числа на гени людини?
А щодо дати народження, то в день вашого народження народилось ще купа інших людей, і у всіх них різні долі, різні гени, різні здібності. І числа абсолютно ні до чого.
Ло Шарик• 22 февраля 2022
Ответ дляМульйонерша
Как свадьбы не знаю, а у меня тут срок пдр стоит, а дочь все еще сидит... я так хотела чтоб она в такую дату родилась
В прошлом году я тоже ждала одну дату или на пару дней позже а родился ни тем ни этим угождать а в свою дату решил
Мочалкин блюз• 23 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Это 2е

Первые тоже были достаточно быстрые. Начало хватать поясницу гдп то с 8-9 ми вечера. Пока туда сюда, в 12 была с роддоме. Но раскрытие было ещё маленькое. Родила к 4м утра

А в тот описанный второй раз - я в роддом уже с полным раскрытием приехала, сразу в родзал подняли
Ото зразу подумала що перші роди наврядчи такі швидкі б були, добре що і в перший раз відносно недовго тривало🙏