Тролю как могу• 22 февраля 2022
А вы переживаете за завтрашний день?
И решились ли бы вы сейчас на второго ребёнка?
Результат:
вже голосів:
326 (47.94%)
Немного волнуюсь. Живу обычно
144 (21.18%)
Все будет хорошо. Спокойна
96 (14.12%)
Переживаю. Собраны документы
64 (9.41%)
Тыц
50 (7.35%)
Переживаю.СобранТревожныйЧемод
Просто болталка• 22 февраля 2022
Киев. Спокойна, иногда волнуюсь. Планируем не то что второго, а уже третьего) Это второй муж, очень хочет общего, моих дочерей тоже любит.
Пусин Кукин• 22 февраля 2022
А мне можно сказать повезло, лежу с температурой и поф на все))) нет худа без добра)) Девочки, все будет хорошо, это показуха, играются взрослые дяди, а мы, к сожалению, заложники
Царь-Матушка• 22 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
Странно, что не появилось тут тем по то, что пушилин заявил о признании границ в пределах всей Донецкой и Луганской областей. Скабеева спросила, т.е. Вам придется вытеснять укр. войска с подконтрольной территории, ответил типа об этом потом
Обосрется он оттеснять украинские войска! Чмо немытое
Леннон_Жив!• 22 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Переживаю только за рождение третьего ребёнка - с дня на день должен родиться, уже в роддоме под наблюдением.
легких вам родов, что бы все прошло благополучно , не волнуйтесь, все будет хорошо.
Болтушка Му• 22 февраля 2022
Болею Ковидом,и живу недалеко от линии разграничения, вертолет недавно пролетел, уже к каждому шороху прислушиваюсь.
Ничего не собирала,и не собираюсь.
А куда ехать?Кому ты нужен?
Начнут стрелять ,пойдем в подвал или в погреб,есть свой дом.
Родственники зовут в Киев,если что..
А тут и мама и брат и мужа родители,все в машину не влезут.
Будь что будет..
Ничего не собирала,и не собираюсь.
А куда ехать?Кому ты нужен?
Родственники зовут в Киев,если что..
Будь что будет..
Малая еще та• 22 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
А где ссылка ?
по ТВ смотрела 60 минут в самом конце этот главарь выступал
ВаляВалентинка• 22 февраля 2022
Нет, не переживаю. Если и переживаю, то точно не по поводу отношений У. И Р. Дети есть, столько, СКОЛЬКО планировалось.
Н@Диете• 22 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Кто далёк от гос служб, смеются в лицо. Говорят, что это несерьёзно.
А вот таможенники говорят совсем другое
Я б тоже хотела смеяться. Это ж пипец
Печенюшка• 22 февраля 2022
Переживаю немного, собрала документы. Но куда ехать, если придется - без понятия, я нигде не буду нужна. Скорее всего, останемся с родными дома, а там уже что будет.
Очень надеюсь, что все будет нормально
Пожмаковна• 22 февраля 2022
Нет, не переживаю, сегодня целый день не читала советчицу, уже надоели эти троли со своим нагнетанием
Стеклянная мышь• 22 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Только что прочитала про поступок немцев
Думаю теперь всё будет хорошо
Да, они прям порадовали. Молодцы!
Пожмаковна• 22 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
А о чем переживать ?
Путина опустили все
Даже Китай поддержал суверенитет Украину
Он чтоб перед своими не опозориться окончательно и устроил цирк с независимостью лднр
Больше никуда он не сунется
Путина опустили все
Больше никуда он не сунется
100%
Война со всем миром это изначально проигранный вариант
Стеклянная мышь• 22 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
А я прощаюсь с мыслью о втором ребенке.
Что у Вас случилось?
Коробка с карандашандрами• 22 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Удачи Вам
Моль Молливна• 22 февраля 2022
Народила минулого року другу дитину, було страшно, але вік не дозволяв вже чекати, рада, що зважилася
Пожмаковна• 22 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
У нас госслужба.Киев.министерство сегодня было собрание. Сказали собрать вещи.документы.еду на сутки. Воду.медикаменты.
Даже не знаю что сказать. Еду домой. Буду собирать.у кого не спрошу из сотрудников-у всех все собрано
Не верю)
И какие министерство собирается быстрее эвакуации населения?))
olena_shch• 22 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
А о чем переживать ?
Путина опустили все
Больше никуда он не сунется
Путина опустили все
Больше никуда он не сунется
Вот и я так думаю, беременнеть прям сейчас не стала бы. Лучше подождать 2-3 месяца и спокойно делать эти приятные вещи) .
olena_shch• 22 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Там сейчас уже в самой Раше началась грызня элит между собой из-за санкций
Это прекрасно. Там и обычные люди не довольны. На их налоги все делается. И наши там обваливают их рынок труда и зарплат.
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
А о чем переживать ?
Путина опустили все
Больше никуда он не сунется
Путина опустили все
Больше никуда он не сунется
Это вам Путин лично сказал?
Бутербродница• 22 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это вам Путин лично сказал?
Хм,а Вы топите за него?
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Хм,а Вы топите за него?
Нет, но никто не знает, что у него в голове
Флюорография гуся• 22 февраля 2022
Переживаю последнее время за каждый день, но это фоновое переживание, не паникую, чемоданы не собираю, но все же продумываю как действовать вдруг что.
Пожмаковна• 22 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
2 страницы нормальных ответов. Аж не верится))
Троли-нагнетатели рашовские на выходных)
Copy-Paste• 22 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Аааа сегодня у них выходной от рабочих выходных)))))