Тролю как могу• 22 февраля 2022

А вы переживаете за завтрашний день?

И решились ли бы вы сейчас на второго ребёнка?
Результат:
вже голосів: 680
326 (47.94%) Немного волнуюсь. Живу обычно
144 (21.18%) Все будет хорошо. Спокойна
96 (14.12%) Переживаю. Собраны документы
64 (9.41%) Тыц
50 (7.35%) Переживаю.СобранТревожныйЧемод
AlinaBo• 22 февраля 2022
Сейчас беременна. Киев. И с этой ситуацией спокойная беременность только снится. Сон стал плохим, хоть и стараюсь успокаивать себя. За границу нет денег и возможности уехать, да и трое котов не брошу никогда. Единственная возможность уехать к родным в Ровенскую обл., но пока верим в лучшее...

Белая и пушистая• 22 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Только что прочитала про поступок немцев
Думаю теперь всё будет хорошо
А что за поступок?
Н@Диете• 23 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Не верю)
И какие министерство собирается быстрее эвакуации населения?))
не верьте,ваши проблемы. кто ж вам скажет сюда название министерства?никто здесь места работы не называет.надо быть совсем ку-ку. по всем министерствам давным давно разосланы инструкции что и как делать,куда и с чем бежать. о чем говорить,даже крупные магазины(сеть) быт химии уже неделю назад получили инструкции и алгоритм что делать и куда бежать,у меня кума работает в одном из них ( а у нас их 3 - Ева, Простор,и Ватсонс). везде уже люди подготовлены.