Тролю как могу• 22 февраля 2022

А вы переживаете за завтрашний день?

И решились ли бы вы сейчас на второго ребёнка?
Результат:
вже голосів: 680
326 (47.94%) Немного волнуюсь. Живу обычно
144 (21.18%) Все будет хорошо. Спокойна
96 (14.12%) Переживаю. Собраны документы
64 (9.41%) Тыц
50 (7.35%) Переживаю.СобранТревожныйЧемод
Спасатель Малибу• 22 февраля 2022
Тревожно. Родные в лнр. Но в целом живу обычной жизнью. Проблемы нужно решать по мере их поступления.детей планировали осознано. Сейчас точно б не хотела беременить. Если б уже так случилось, то рожала.

Бабканадвоесказала• 22 февраля 2022
Живу под Киевом. Из моих знакомых никто не уехал пока и разговоров пока не было об этом. Сегодня была в поликлинике детской и взрослой, супермаркетах - обычной чередой идет жизнь пока, паники нет, продукты на местах. Я - репетитор, уроки все по обычному плану, никто не отменяет. Это все радует, надеемся на лучшее.
Чебуратор• 22 февраля 2022
Я переживаю: на рате завал, цены растут, с курсом доллара цены на бензин и технику взлетят...вот за это я переживаю...
автор Тролю как могу • 22 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Переживаю сильно, чемодан не собрала. В какую сторону идти с тем чемоданом?
Вот это и я не знаю.
Но если начнут стрелять, глупо стоять под пулями
Подметайло• 22 февраля 2022
Двое есть, третьего не планирую. Живу в ожидании (непонятно чего) тревожный чемодан не собирала, да и бежать не хочу. Жаль людей под обстрелами (какую бы они позицию не поддерживали). Хочу мира, очень-очень!!! Запорожье
Сарафанное радио• 22 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Очень переживаю. Киев
А о чем переживать ?
Путина опустили все
Даже Китай поддержал суверенитет Украину
Он чтоб перед своими не опозориться окончательно и устроил цирк с независимостью лднр
Больше никуда он не сунется
Зам Ам• 22 февраля 2022
Спокойна, но собрана (в плане мыслей) переживаю за ребенка больше, второго не планирую не зависимо от войны. Киев

НеГолосую• 22 февраля 2022
В целом я спокойна, но планы на неделю не строю, живу сегодняшним днём. А люблю когда у меня всё расписано)
Марипосса285747• 22 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
А о чем переживать ?
Путина опустили все
Больше никуда он не сунется
Думаете? Я ночь не спала. Да, пол города не спало, все переживают, после признания и его слов
Четырёхсторонний скотч• 22 февраля 2022
Сегодня сказала мужу, хорошо что у нас ещё нет детей и что я не беременна в такое конченое время.
90x60x90• 22 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Вот это и я не знаю.
Где вы под пулями стоять собрались?
Мяо мой мяо• 22 февраля 2022
А я що другого народжувала в кінці 13ого
Що зараз - 5 міс вагітності.
Хвилююсь, звісно, але є розуміння, що хвилювання точно нічого не змінять. Побачимо по ситуації.
автор Тролю как могу • 22 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Где вы под пулями стоять собрались?
К сожалению, от меня это не зависит.
На востоке живу
Н@Диете• 22 февраля 2022
У нас госслужба.Киев.министерство сегодня было собрание. Сказали собрать вещи.документы.еду на сутки. Воду.медикаменты.
Даже не знаю что сказать. Еду домой. Буду собирать.у кого не спрошу из сотрудников-у всех все собрано
автор Тролю как могу • 22 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Що зараз - 5 міс вагітності.
Ой) вы рисковая женщина) такие даты выбираете
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Переживаю только за рождение третьего ребёнка - с дня на день должен родиться, уже в роддоме под наблюдением.
Обнимаю вас .
Сарафанное радио• 22 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Там сейчас уже в самой Раше началась грызня элит между собой из-за санкций
Мяо мой мяо• 22 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Вони самі😔
Але для запобігання загострень політ конфліктів вагітніти і народжувати в майбутньому більше точно не стану)
Н@Диете• 22 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
А о чем переживать ?
Путина опустили все
Больше никуда он не сунется
Вилами по воде писано. Ему надо сухопутная дорога к крыму.

автор Тролю как могу • 22 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Кто далёк от гос служб, смеются в лицо. Говорят, что это несерьёзно.
А вот таможенники говорят совсем другое
автор Тролю как могу • 22 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Вони самі😔
Сарафанное радио• 22 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
А вот таможенники говорят совсем другое
И что говорят ?
Сосиска_Втесте• 22 февраля 2022
Нет.Две бутылки коньяка в загажнике осталось и завтра будет лучше чем вчера.)
Санта Барбара• 22 февраля 2022
Я забеременела в 2014 году. Тогда было страшно, но я была уверена, что все будет хорошо!
Редиска Я• 22 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Только что прочитала про поступок немцев
Думаю теперь всё будет хорошо
и я хочу прочитать.
Силиконочка• 22 февраля 2022
Немного волнуюсь, но в целом спокойна.
Я оптимист, решилась бы и на третьего.
Это же жизнь, а не черновик
Малая еще та• 22 февраля 2022
Странно, что не появилось тут тем по то, что пушилин заявил о признании границ в пределах всей Донецкой и Луганской областей. Скабеева спросила, т.е. Вам придется вытеснять укр. войска с подконтрольной территории, ответил типа об этом потом
ротцвеники• 22 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
А я прощаюсь с мыслью о втором ребенке.
почему?
Детектор лжи• 22 февраля 2022
Спокойна как никогда. Киев
Сарафанное радио• 22 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
А где ссылка ?