Басноплетка• 23 февраля 2022
Вы видели?
Не о политике.
Вы видели какая трансформация с помощью макияжа? Я в шоке!
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2022
Ну, это не только макияж. Линзы и парик делают 80% успеха.
Плюс, учтите, что вживую эти бейкинги смотрятся ужасно, это только для камеры покатит.
Куплю орехи• 23 февраля 2022
Золотые ручки у девочки.Респект.
Но, блин, реально жаль парня, который ее потом без мейкапа утром увидит
Любавишна• 23 февраля 2022
И это уже не макияж, это ближе к гриму. И я не пойму, почему в этом видео она не доделала лоб. Он остался намного темнее, чем лицо. Это бросается в глаза
Жена аллигатора• 23 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
не пойму как так радикально сузился нос
Нарисовали нос
Цветок Мира• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Нарисовали нос
нарисовать большой можно, а широченный нос замаскировать до такой степени узкого невозможно.
БезникаЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Люди платье видели белое с золотым, все возможно.