Соня-сонятко• 18 января 2014
какая у вас кутя?
Девочки,дело в том что мы с мужет с разных областей.У нас варят жмдкую кутю,а у него как каша.А какая у вас?И если можно область.
Результат:
вже голосів:
22 (56.41%)
каша
17 (43.59%)
жидкая
Соня-сонятко
• 18 января 2014
Ответ дляВбигудях
У нас узвар + пшеничная каша. Это жидкая или каша?
наверное каша
nik-oli4ka• 18 января 2014
Ответ дляВбигудях
Навіть не чула про таку кутю
У нас середня)))).Пшениця, горіхи, мак, цукор, мед. Але ближче до рідкої. Івано-Франківськ
Аноним_541• 18 января 2014
Пшеница на дне,а водичка сверху,много,значит жидкая по вашему. Люблю именно этот раствор-воду в кот. варилась пшеница,и пшеницей с орешками заедать. Одесса.
Нифига_ни_ни• 18 января 2014
В нашей семье жидкая отец так научил он из Черкасс,
но по региону (Волынь)варят обыкновенную кашу, густую. я когда у свекрови впервые увидела, то не могла понять что это...))
Соня-сонятко
• 18 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
и я их Черкасс
Нифига_ни_ни• 18 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
и я их Черкасс
говорил, что в Р.Поляне его бабушка так варила.))