Трахтибидох• 23 февраля 2022
Продажи есть?
Подскажите, у кого интернет магазины, продажи есть в последние дни?
И как на досках типа ОЛХ?
наКоблучках• 23 февраля 2022
Одна отправка на прошлой неделе, но покупатель отказался от посылки((
Последнюю неделю даже не пишут ничего
БезобидныйКрокодильчик• 23 февраля 2022
В понеділок було 9 відправлень
Вчора 3
Сьогодні вже є 2 замовлення
Не можу сказати ,що глухо,але в порівнянні з минулим роком в цей час,то слабенько
Вчора 3
Сьогодні вже є 2 замовлення
Аноним_Русалка• 23 февраля 2022
Очень мало. Но я на февраль особо надежд и не имела. Каждый год одинаково, январь и февраль, глухие.
КротоТо• 23 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В понеділок було 9 відправлень
Вчора 3
Сьогодні вже є 2 замовлення
Вчора 3
Сьогодні вже є 2 замовлення
Вы дроп? Что продаете?
БезобидныйКрокодильчик• 23 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Вы дроп? Что продаете?
Ну таке ),напівдроп )
Бо постачальник в моєму місті,замовлення викупляю чітко під замовлення клієнта,але відправляю все сама,товар бачу,можу зробити клієнту фото та заміри,якщо треба
Жіночий флісовий одяг в мене на осінньо-зимовий період
Весна-літо купальники
Так от купальники в цей час вже дуже добре «смикають»
Весна-літо купальники
Не будь КакСвета• 23 февраля 2022
Так продавцы тоже не особо стараются продавать. Недавно хотела купить у продавца несколько бодиков, слипиков и т.п. для ребенка из разных серий, так продавец отказал, мол продаем только наборами по 5 штук. Зачем мне 5 однотипных - на 3 месяца для малыша. Многие не отправляют той почтой, которой мне удобно, не укрпочтой сразу напишу.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Нет.
Ни продаж, ни покупок.
Аналогично (
Добрая свекровь• 23 февраля 2022
Я как покупала, так и покупаю всё что мне нужно. Сейчас едем заберём летнюю резину и сыну лампу настольную. Потом на рынок маме докупить рулон обоев,не хватило.
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
Последнюю неделю даже не пишут ничего
у меня три отказа были в предновогоднюю неделю
Печальки.нет• 23 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В понеділок було 9 відправлень
Вчора 3
Сьогодні вже є 2 замовлення
Вчора 3
Сьогодні вже є 2 замовлення
а какой у вас товар? уже увидела)))