Любящая болтать• 23 февраля 2022
Хто на інтервалку зі мною? 8/16
Сьогодні настав той День, коли я прийняла рішення! Хто зі мною?
Самый умный• 23 февраля 2022
Тем более если есть вечером будете,а голодать утром( чаще так и делают)
Ms. Скромность• 23 февраля 2022
Там важно что кушать!
Чтобы не чувствовать голода !
Хороший вариан войти в кетоз..и соединить эти 2 варианта
Тогда и не ходишь как зомби и о еде не думаешь весь день!
Но главное правильно войти в кетоз! Тогда результат будет супер
Чтобы не чувствовать голода !
Безпринципная• 23 февраля 2022
я уже втрой месяц. Сначала вес стоял, тоько на прошолой неделе сдвинулся. Но при этом у меня и так минимальные порции и все правильное и вредностей процентов 5 рациона. И ужин достоаточно легкий (стакан кефира+апельсин или кусочек лаваша/рисовый хлебец с печеночным паштетом+апельсин/яблоко/кефир). И физ нагрузка 3 раза в неделю. Так что есть вероятность думать, что мне просто интервальное не подходит и худею я из-за рациона. Но есть вечером уже совсем не хочется, поэтому так и оставила интервальное. Интервал с 8.30 до 15
Любящая болтать
• 23 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Я вже 2 місяці
Клас, скільки скинули і яка вага була на початку?
Хачапууури• 23 февраля 2022
Муж на интервальном заработал проблемы с желчным. До этого проблем никаких не было и ничего не беспокоило. Но он сидел не ради похудения,а из-за болячки одной. Решил,что это поможет. Не помогло. Как раз до того как сесть на интервальное,прошел обследование, с желчным все было хорошо. Так что я не отговариваю,но подумайте десять раз. И да,надо быть уверенным,что нет камней
Ms. Скромность• 23 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
У вас не правильный ужин
ИГ при правильном питании 2 раза в 8часовое пищевое окно дает результат до 10% начального веса за 3 недели!!!
И никаких перекусов между приемами пищи!
Самый умный• 23 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Ешьте больше ...
Солнечный зайчик• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
74.
Зараз 70
176, 42 роки.
Але візуально кг 8
Зараз 70
176, 42 роки.
Але візуально кг 8
Безпринципная• 23 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
У вас не правильный ужин
Сами придумали?
Безпринципная• 23 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Ешьте больше ...
Ну по калоражу где-то на 1300-1500 выходит. Думаю, что на ужин белок с салатом было бы хорошо. Но получается так, что я завтракаю, обедаю и ужинаю на работе, уже на ужин нервов и фантазии по лоточкам распихивать не хватает, так что вот так вот((((
Ms. Скромность• 23 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Сами придумали?
Нет
Вникните в тему
Почитайте Берга
Про повышения инсулина после всего что попадает вам в желудок!
И на что он влияет!
И потом не будете так писать!
Вникните в тему
Почитайте Берга
И на что он влияет!
И потом не будете так писать!
Ответ дляХачапууури
Чтобы не было проблем с желчным нужно было им прицельно заниматься. И в перерывах между едой пить горячую воду (сбрасывать желчь)
Интимная• 23 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Достаточно ужинать до 18-19.00 не изнуряйте себя.
100%.
Интимная• 23 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
Согласна с Вами, сам гастроэнтеролог мне сказал что такое голодание вредно.
бювет_в_обед• 23 февраля 2022
Уже 9 месяцев на интервальном питании с июня прошлого года. Сбросила 20кг. Теперь это мой образ жизни навсегда.
бювет_в_обед• 23 февраля 2022
Ответ дляИнтимная
С правильным подходом наоборот очень даже полезно. Замедляется старение организма, плохие клетки погибают и идет очищение. Только нужно с умом подходить ко всему. Проблема в основном заключается, что при длительном голоде происходит застой желчи. В период голода нужно обязательно регулярно пить умеренно горячую воду или любой чай без сахара, это помогает разогнать желч и тогда с ЖКТ все будет в порядке.
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2022
желчь не сбрасывается на воду, а только на еду, когда есть пищеварительный процесс. на фоне ИГ может развиться застой желчи. а это привет всем дамам с мастопатией и гинекологическими проблемами. повышенным эстрогеном.
питайтесь нормально 3 раза в день, и будет вам счастье.
все время все пытаются изобрести велосипед
В 1988 году Эрик Берг окончил колледж и получил степень доктора
хиропрактики
почитайте, что такое ХИРОПРАКТИКА
это очередная псевдонаука
хиропрактики
почитайте, что такое ХИРОПРАКТИКА
это очередная псевдонаука
бювет_в_обед• 23 февраля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Все прекрасно сбрасывается. У меня сначала тоже проблема с ЖКТ возникла. Я сразу не знала про горячую воду, что нужно пить в период голода, потом разобралась и все наладилось. Уже 9 месяцев так питаюсь и нормально себя чувствую.
Самый умный• 23 февраля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Согласна! Еще добавить физ.активность,даже просто ходить не менее 1тыс шагов и сон с 23.00,а лучше с 22.00.