Аноним_599• 18 января 2014

Фото в продавалке , зачем же так ?

Вот такое фото только что попалось на Клумбе(уф,хорошо,что хоть не у нас на Кидде)))). Представляете,потом же люди свой адрес ,имя дают для оплаты...не боятся,что знакомые узнают?Так и не подросток же (в таком возрасте мозгов мало)),а это....
Леди Г• 18 января 2014
Ответ дляРяженка
А здесь можно дофантазировать)))
это тот же продавец?

Ряженка• 18 января 2014
Да, это все один продавец.
Русичка24• 18 января 2014
Я вот себе думаю может, это навеяно темой с харьковского форума, где барышня без трусов????

Ну не может здравомыслящий человек выкладывать такие фотки.
Леди Г• 18 января 2014
Ответ дляРяженка
Да, это все один продавец.
без комплексов
завышенная самооценка
нет мозгов

не знаю на каком варианте остановится
Life13• 18 января 2014
Ответ дляVedma8583
фотоаппарат
Пять баллов
Леди Г• 18 января 2014
Ответ дляРусичка24

иногда продают такие вещи б.у.,что тоже возникает мысль чем думал продавец
Life13• 18 января 2014
А дайте ссылочку!
Гумно• 18 января 2014
А мне нравится! Зато видно, что и как сидит на обычной среднестатистической тетке. Можно подумать у нас всех труселя с рюшами и зеркала чистые!!!
автор Аноним_599 • 18 января 2014
Ответ дляРусичка24

Ну а отзывы откуда?Значит,кто-то у таких вот приколистов ещё и покупает все эти вещи,зааачем? )))))))

Русичка24• 18 января 2014
Ну больше всего от того, что там цены не очень высокие, наверное потому и покупают.
Леди Г• 18 января 2014
Ответ дляГумно
а опускать то их зачем? чтобы лучше фотоаппарат видно было?
Sweet_baby• 18 января 2014
Ответ дляСадоводница
А что продают? Топ или труселя?
фотик продают ))
- olenka -• 18 января 2014
может это реальное фото корсета?
Аноним_573• 18 января 2014
Виртуальный эксгибиционизм прям какой-то
Леди Г• 18 января 2014
Ответ дляDanaS
зато какая бесплатная реклама!
Tatyana_257• 18 января 2014
госсспади! обсудить что-ли нечего? Украина на пороге в 37 год, а тут... труселя!
Пушистый Пельмень• 18 января 2014
Ответ дляTatyana_257
Эко Вас торкнуло . Водички попейте и успокойтесь.
Tatyana_257• 18 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Маргарита и Мастер• 18 января 2014
Ответ дляАноним_599
Мама дарагая!)))фото этого же автора пуховик с трусами-комплект))))))))))))))

Маргарита и Мастер• 18 января 2014
Ответ дляРяженка
Это вообще улёт)))
KittyTow• 18 января 2014
Ответ дляГумно
к чему здесь труселя вообще
Любительница• 18 января 2014
Нет слов)))))))
Очень добрый аноним• 18 января 2014
Я у этой красотки покупала летом штаны - надула с размером очень сильно, штаны пришли на нос и с большим пятном на икре
Пушистый Пельмень• 18 января 2014
Ответ дляTatyana_257
фото
Точно, правильную фотку себе нашли.
Пушистый Пельмень• 18 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Купились на рекламную акцию?
Аноним_570• 18 января 2014
А может покупатель появилса ночью и срочно попросил фото в реале. Вот она с кровати и сразу фоткать
Мафиозная• 18 января 2014
Дамы давайте выставлять свои фото и ржать! А то как то не интересно. Сидит себе человек и не знает от чего у него уши горят. Или приглашайте сюда и задавайте именно авторам работ почему в таком ракурсе фото?
Аноним_580• 18 января 2014
Вам делать вообще нечего? АВТОР??? Баба базарная, иди и обсуждай на лавке людей.
А вы, ещё все подключились. хихихаха, как смешно(((
Гумно• 18 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Я думаю, что за счет ее фигуры, они так на ней всегда сидят.
asjaua• 18 января 2014
Ответ дляDanaS
но-но, попрошу! Пысы: плащик (почти новый- одет 2 раза) никому не нужен?)))