#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2022
Призвали ополченцев, теперь отправят воевать с Украиной
Звонила родственникам в ЛНР, говорят собрали всех мужчин - 2 часа на сборы. Шахта работает на обеспечение жизнедеятельности только, мужчин почти нет. Так что мобилизация у них не на словах
Чебуратор• 23 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Так они же воевать не обучены? Или это тактика такая?
Пока непонятно для чего забирают. Может такой же цирк, как с беженцами, которых вывозят.
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я никаким новостям с 2014 года не верю. А как можно эвакуироваться на машине, если водителя высадили? Бред какой-то
Не бред. Просто разворачивались и ехали назад, много жен отказались выезжать без мужей
тянитолкайка• 23 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Цирк будет, когда рашисты их же сами расстреляют для показухи, а потом на рашаТВ сюжеты: Вот мол смотрите, украинцы своих же стреляют.
ГендиреХтор• 23 февраля 2022
В Донецке забрали знакомых, сказали на 2-3 дня на учения, потом в запасе будут
Завтра не пью• 23 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
рашисты прочь с сайта.
ГендиреХтор• 23 февраля 2022
Ответ для8ludasha
Ну даааа… за 2-3 дня могут многому обучить🤦♀️
Ага, причем забирать пришли домой в пол 12 ночи💁
Мульйонерша• 23 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это вы на словах такая смелая.
Ну возьмёт он белый флаг- так в спину выстрелят, кто сзади.
Ваши предложения?
СпайдерВумен• 23 февраля 2022
Ответ для vihola
Що ви мелете, який переворот? В нас були вибори.
В ордло 8 років не було виборів і їх все влаштовує? Чи ніхто їхньою думкою не ціквавиться.
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Кокошник поправь
Ответ дляАфродитаПетровна
А потом на расее будут писать, что Украина своих убивает. Твари расейские. Это абсурд и зверство
Конечно будут!
Ну вот вывезли их в Ростов и что! Местные их ненавидят, говорят , что они сами еле выживают, рабочих мест мало самим. Так и говорят, что теперь только кражи( от беженцев ) ждать. Настроены не дружелюбно к ним…
Ростки жимолости• 23 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Щоб труни не в рф ішли, їм вигідно просто використати чоловіків ордло
Дітей і жінок типу на евакуацію, чоловіків на м´ясо... А потім в їхнє житло в´їдуть російські ваньки. Ось тобі і русскій мір вдома, м-да...
Доктор Хаос• 23 февраля 2022
Так у них уже 3 или 4 день активная мобилизация. Все, кому нет 55 - попадают, и неважно - слепой, хромой, всех гребут
СпайдерВумен• 23 февраля 2022
Ответ для vihola
Можете хоч путчем назвати.Після цього були чесні, демократичні вибори.
А коли чесні, демократичні вибори були в рашці і ордло?
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 23 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
К сожалению, нет, тех, кого позавчера забрали, домой пока не вернулись. Не похоже на ’цирк’.
Волшебная палочка• 23 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
То в раше у вас.
У нас Мариуполь, восточный, милости просим тут и поговорим!!!
Вообще не факт• 23 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
І шкода їх, і досадно, що саме вони не виїхали звідти в Україну і зараз не в ЗСУ готові гнати ворогів зі своєї землі.
Отцу почти 60, вот будет в марте.
Куда ему воевать - выжатый как лимон после горячего стажа на заводе...
freedom_2015• 23 февраля 2022
подруга сказала ночью,что спрятались с улицы все в заброшеном погребе .А женщины еду носят им.Не хотят они воевать на стороне орков
Доктор Хаос• 23 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
о, вы еще ’киевскую хунту’ вспомните, обновите свои методички, про государственный переворот только в ДЛНР и России говорят - они до сих пор в это верят и себя таким образом оправдывают, типа ’мы не причем, они первые начали’
Волшебная палочка• 23 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Шо ты чёкаешь? Не командуй, тролляка!
Вам наверное с Киева, а то и дальше виднее!?
КохайтесьЧорнобровi• 23 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
А что не так с нашими выборами? Да, выбрали сами клоуна и что?
freedom_2015• 23 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Расея! Расея! Путен введи! Нам хоть камни с неба!
И вот итог.
ну не все кричали же .У нас тоже много недалеких ,по всех ихтамнет каналах показывали яроша и парасюка с отправим ’поезда дружбы ’ в Донбас и в Крым.
тянитолкайка• 23 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Слушай, а я смотрю, тебе там весело? А говоришь, на передовой сидишь. Или ты русский мир таки ждешь. Так за Мариуполь переживаешь с ехидством, не стыдно?
У кого такое было• 23 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Мда ужж. Кому война, а кому и мать родная.
Так было на всех войнах. Кто-то в блокаду умер от голода, а кто-то коллекцию бриллиантов собрал. Меняются декорации, но неизменна человеческая сущность…