Любящая болтать• 24 февраля 2022
Карлик не вменяемый же! Когда такое было?
Что бы дебил был при власти!!!
Любящая болтать
• 24 февраля 2022
Ответ дляБабульция
«Когда такое было?
Что бы дебил был при власти!!!»
Отвечаю - А Янык имбецил? А Кличко сиди, сам открою?
По поводу пуйла у меня только одна реплика - земля ему стекловатой и поскорее!
Что бы дебил был при власти!!!»
По скорее, но не с нашей медициной
Светка-пипетка• 24 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Перестаньте хаять президента в такой тяжёлый для Украины час
Волшебная палочка• 24 февраля 2022
При союзі таке було, тож в раші й лишилося. Мене його шиза вже давно не дивує. Дивують росіяни. В 91 році вони завадили захопленню влади кадебешніками, а за якийсь десяток років самі віддали їм свою країну і тепер шукають собі ворогів по усьому світу.
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля 2022
Правда ли что народ достоин своего президента? Если люди хотят царя и тирана, они его получат
Любимка-анонимка• 24 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
А думаете ему на смену лучший прийдет?Прочитайте тройку претендентов!Губернатор Тульской области претендует негласно на ’престол’-этот еще хуже
Не здивуюсь, якщо ці притрушені Кадирова виберуть.
Радость моя• 24 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Сейчас не время мусолить нашего президента.
Я его тоже не выбирала. И депутатов, и мэра. И перечислять их всех общие ’запалы’ можно бесконечно. И бестолку.
Но на данный момент он - законный. И он сейчас является Верховним Головнокомандувачем.
Пока что на сейчас можно перестать собачится между собой за цвет партий и объединиться против внешней угрозы.