Королева красоты• 23 февраля 2022

Ругаемся с мужем из за возможных военных действий(

В браке много лет, пережили многое. Но ругаемся всегда только одной причине - моих родственов. Как только о них разговор - в доме скандал. Сейчас тоже. Живут мои родители из сетрой моей и ее ребенком. Денег у них особо нет, пенсии и пособия. Мы чуть лучше с мужем живём, но не особо. Машина у нас есть, у них конечно нет. Помогаем чем можем, продукты иногда, пару тысяч гривен даю иногда, муж мой часто отвезти подвезти их. Они нам тоже, иногда детей смотрят. Но мой муж их не очень любит мяко говоря. Сказал если будем бежать на западную, то возьмёт только сестру с ребёнком. А родители останутся здесь. Так как говорит не потянем их семейство финансово. Я категорически против оставлять. Ругаемся
миссДавеча• 23 февраля 2022
Вы против чего?
Сливочная пенка• 23 февраля 2022
У нас так же, но родители и сами не поедут.
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2022
А вы где живёте?
автор Королева красоты • 23 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Вы против чего?
Оставлять родителей здесь дома
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2022
Не бздите, ничего не будет. Ну сколько можно.
миссДавеча• 23 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Оставлять родителей здесь дома
’Не потянем´- это как?
Хомо_сапиенс• 23 февраля 2022
Автор, там вам тоже за детьми присмотр будет нужен, берите родителей
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да я тоже думаю что ничего не будет. Но вдруг. И сам факт поведение мужа не знаю как расценивать. Норма или нет
Гороховая• 23 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Оставлять родителей здесь дома
у вас нет денег-куда вы бежать собрались, за что вы жить будете на западной? ну что за ерунда.
миссДавеча• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 23 февраля 2022
мои сказали, что никуда не поедут
Ответ дляХомо_сапиенс
Я только за. Муж не может это пережить. И сказал что не будет брать
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Бздя, собирайте газ в баллоны,а то он дорогой нынче.
Вот стадо паникеров. Жертвы телека.
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2022
Вы на своем авто будете выезжать? А куда их всех брать, я бы и сестру оставила. У Вас же свои есть дети + Вы с мужем... Возможно продумать вариант, что вы устроитесь и муж приедет за родственниками.
Гороховая• 23 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
сколько человек помещается в машину у вас-пять взрослых и куча детей?
Вареный лук• 23 февраля 2022
Без ваших батьків не було б і вас. Тим більше, який приклад ви подаєте вашим дітям? Що так треба ставитись до батьків, кидати бо не потягнете фінансово? Обійміть чоловіка, і скажіть що це найдорожчі для вас люди. Ви витягнете, місце для двох людей знайдеться. Скажіть що вони будуть теж старатись якось заробити гроші кінець кінців. Тільки не сваріться. Зараз не час для сварок. Таке говориться тихим спокійним тоном.
автор Королева красоты • 24 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
’Не потянем´- это как?
Ну мол денег не хватит на всех
ЛюбимаЯНЬ• 24 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Какое бомбоубежище?
Если надо будет, пукин пустит пару ракет по складам военным, и наши побегут договариваться, потому что но армии, но техники у нас нет, а у парашки высокоточные ракеты и ядерное оружие. Бомбить жилые районы никто не будет. Смысла никакого в том нет. В третьей мировой никто не заинтересован
миссДавеча• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ну мол денег не хватит на всех
А денег хватит?
PANTERA_KET• 24 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Мне просто интересно как их физически всех затолкать в обычную пяти местную машину?
миссДавеча• 24 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какое бомбоубежище?
Это он Вам так сказал? Почему до этого так не сделал ?
Хомо_сапиенс• 24 февраля 2022
Ваш родителей не хочет брать, а мой - детей. Считает что все нагнетание.
Дай то Бог.
Ответ дляГороховая
На себя у нас есть деньги. Муж привык качественно кушать. Поэтому на моих родителей не хочет тратится. Но это не главная причина. Главная что он морально не может их терпеть.
МатьЧасть• 24 февраля 2022
А я на стороне Вашего мужа, у нас похожая ситуация со свекровью, только я в роли ’злыдни’. Но! Родители жили, влюблялись, получали впечатления, рожали своих детей - у них была целая жизнь. У моих детей не было пока практически ничего. И моя задача, как матери - спасти детей, даже не себя, а детей.
И если пожилой человек с серьезными хроническими болезнями поедет с нами, то это будет проблема, которая в итоге может поставить под угрозу выживание всех. Элементарно, ей в дороге плохо станет - что делать? Ехать-то не 5-6 часов, а гораздо дольше, всю страну пересечь.
Поэтому родители остаются, а мы уезжаем в случае чего.
ЛюбимаЯНЬ• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
А по теме, я вас понимаю. Я бы родителей ни за что не оставила. Скорее бы сестру оставила, чем родителей,честно
Радость моя• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Оставлять родителей здесь дома
И что, уже на западной не боитесь бЭндер и правосеков? Российские градыи головорезы страшнее?
Хомо_сапиенс• 24 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какое бомбоубежище?
Вот тут я сомневаюсь. Новая нормальность требует много жертв, в том числе и мирного населения
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот стадо паникеров. Жертвы телека.
Телек включали в доме где то пол года назад
Гороховая• 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
а как вы вообще жили с ним до этого-качественно жрущим и морально непереносящим ваших родителей, всё норм было?
НеКонец-Света• 24 февраля 2022
Ви ще нікуди не їдетеі швидш за все реальної потреби їхати не буде.
Ви, швидш за все, навіть не знаєте чи батьки дійсно хочуть їхати чи просто підтакують вам.
А уже сваритеся.
Закругялйте цю тему. Буде день, буде їжа.