11 мая 2012

Война за ребёнка.

Родила ребёнка и свекровь стала резко помощницей,в 1,5 года начала просить на ночь ,а потом и на неделю.Я плакала,но отдавала.А Моим муж запрещал-без причин не любит их.После пару вопиющих случаем перестала давать,а муж тайком увозил всё-равно.Сейчас ребёнок вырос,я месяца три не отдавала.Свекровь всегда оскорбляет,критикует.Я попросила мужу помочь сделать ген.уборку-помочь.Ни в чём и никогда не помогает,с ребёнком подавно.А он говорит:"Давай помогу,только ребёнка родителям отдадим!"Как он не понимает,что я не хочу её никому отдавать?Она голову рассекла.Она её зачесала и не сказала,через два дня я расчесывала и увидела.Она еле правду сказала и много чего запрещённого разрешали.Мне надоело терпеть унижения свекрови-ребёнок не повод для мести.Я просто не хочу отдавать,боюсь за неё.А с мужем отношения уже давно плохие,я теперь понимаю почему.Помогите советом!Крик души!Сдаться или нет?

Аноним 11 мая 2012
нет! ні в якому випадку якщо чоловік за то щоб дитина проводила більше часу з батьками то попробуйте на вихідні разом всією сімєю до них їздити, боріться за чоловіка якщо любите, в мене схожа ситуація(
Аноним 11 мая 2012
А Моим муж запрещал-без причин не любит их - кого ? що запрещал?
автор Аноним 11 мая 2012
Я уже пол года её не видела,когда вижу или слышу её голос-слёзу текут,в жар бросает!Исключенно-видеть не хочу.Если он осёл не понимает,то не за что бороться-жизни и так нет.Своих детей бабуличке с рождения отдала,теперь у меня забрать хочет,ещё и рассказывает,что я плохая мать.Она мне как-то сказала на предложение приезжать в гости,а не отдавать ребёнка:"Ты что нас унизить хочешь?"
Аноним 11 мая 2012
Автор, Вы издеваетесь? Вы несете ответственность за ребенка, куда Вы его отдавать собрались, если ВЫ не хотите? Пустите всех лесом. Делайте так, как лучше ребенку. ЧТо значит- голову рассекла, а свекровь ничего не предприняла? У нее, свекрови то бишь, голова все еще на месте? Зря. Я бы отбила
автор Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
А Моим муж запрещал-без причин не любит их - кого ? що запрещал?
Моим родителям запрещал отдавать,есть его родители и всё!А его мать с рождения отдала мужа бабушке.А меня учит.
Аноним 11 мая 2012
Господи! Вы мама или соседка! Возмите наконец-то ответственность за своего ребенка!!! как можно отдавать своего малыша кому-то, пусть даже и родителям мужа.Один раз на два часа оставила дочь- накормили 1,5- годовалого ребенка сосисками- после этого- в гости только со мной- потому что они поиграют, а расхлебывать все равно понятно кому(
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы издеваетесь? Вы несете ответственность за ребенка, куда Вы его отдавать собрались, если ВЫ не хотите? Пустите всех лесом. Делайте так, как лучше ребенку. ЧТо значит- голову рассекла, а свекровь ничего не предприняла? У нее, свекрови то бишь, голова все еще на месте? Зря. Я бы отбила
автор Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы издеваетесь? Вы несете ответственность за ребенка, куда Вы его отдавать собрались, если ВЫ не хотите? Пустите всех лесом. Делайте так, как лучше ребенку. ЧТо значит- голову рассекла, а свекровь ничего не предприняла? У нее, свекрови то бишь, голова все еще на месте? Зря. Я бы отбила
Она сказала,что у всех бывает,все дети падают,а у неё на головке с того времени пятнышко,которое растёт.То на бабут отвела взрослый,я приехала забирать и увидела,как она подлетела и высоко в небе запуталась в этих веревках,чуть не вылетела.Сколько там того ребёнка,ещё и просили мужчину на батуте чтобы он курутил и она делала сальто,она выше деревьев летала.Ей было 3.Увидела я это и на неделю слягла.Выла волком,как -будто ребёнка потеряла.При этом свекровь никогда не спрашивала меня,что можно,а что нет.Всегда делала как хотела.
Аноним 11 мая 2012
в більшості чоловіки люблять більше своїх бітьків чим жінчиних, так може він в чомусь непрвий, але я б старалась зеберегти сімю за все хвалилаб його поощрала, мій муж так само робив тепер поняв що його батьки мене не люблять за то він до мене більше привязався,
Аноним 11 мая 2012
може він не докінця ше зрозумів ситуацію, головне мені кажеться нічогонегативного не казати на його маму а привязувати його до себе любовю а з часом і йому відкриються очі,
автор Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Господи! Вы мама или соседка! Возмите наконец-то ответственность за своего ребенка!!! как можно отдавать своего малыша кому-то, пусть даже и родителям мужа.Один раз на два часа оставила дочь- накормили 1,5- годовалого ребенка сосисками- после этого- в гости только со мной- потому что они поиграют, а расхлебывать все равно понятно кому(
Не отдам-отвезёт насильно.Ей уже 5.И эти 5 лет борьба в доме.Моё нет перекрывается словом ДА от мужа.
Я не работаю и этим всё сказано.Не имею право голоса.Зато ребёнка на все кружки,дом на мне и везде я,муж работает.Родители мои дали машину,на которой он работает.Без машины на работе делать нечего,работа такая.
15-c 11 мая 2012
Моему казявочке три года я даже со своей маме на ночь не оставляла. а тем болие свекрови. а сама малышка хочет к ним ехать и там оставаться?
автор Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы издеваетесь? Вы несете ответственность за ребенка, куда Вы его отдавать собрались, если ВЫ не хотите? Пустите всех лесом. Делайте так, как лучше ребенку. ЧТо значит- голову рассекла, а свекровь ничего не предприняла? У нее, свекрови то бишь, голова все еще на месте? Зря. Я бы отбила
Ей уже 5,но дома война,муж меня перестал слушать.Может иногда отвезти и перед фактом поставить.Моим родителям запретил давать-они не обижаются.Приезжают в гости.Так они слово ему не сказали в жизни плохого.
Аноним 11 мая 2012
))) прикол ну в нас прям воопщеситуацію дуже схожі))) і нащо машини так само склалось но я ніі разу йому цього незгадала стараюсь наобот підтимати його а не добити вдруг з нього ще будуть люди
Аноним 11 мая 2012
але те що він без спросу бере дитину і відвозить до своїх батьків це ужасно((
автор Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
може він не докінця ше зрозумів ситуацію, головне мені кажеться нічогонегативного не казати на його маму а привязувати його до себе любовю а з часом і йому відкриються очі,
У него такая стратегия-Запрещаешь,а я сделаю по-своему и плевал на твои чувства.Родителей выходит обожает,а меня гнобит!Так пусть любит,но ребёнка не вмешивает.
Аноним 11 мая 2012
а чому до ваших батьків не дозволяє малишку відвозити? мала то сама до яких батьків більше рветься?
bezik10@mail.ru 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Она сказала,что у всех бывает,все дети падают,а у неё на головке с того времени пятнышко,которое растёт.То на бабут отвела взрослый,я приехала забирать и увидела,как она подлетела и высоко в небе запуталась в этих веревках,чуть не вылетела.Сколько там того ребёнка,ещё и просили мужчину на батуте чтобы он курутил и она делала сальто,она выше деревьев летала.Ей было 3.Увидела я это и на неделю слягла.Выла волком,как -будто ребёнка потеряла.При этом свекровь никогда не спрашивала меня,что можно,а что нет.Всегда делала как хотела.
Этот батут для детей постарше что вы чушь городите((
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Ей уже 5,но дома война,муж меня перестал слушать.Может иногда отвезти и перед фактом поставить.Моим родителям запретил давать-они не обижаются.Приезжают в гости.Так они слово ему не сказали в жизни плохого.
Вы наверно что-то нам не договариваете. Должна же быть какая-то причина, если Ваш муж запрещает давать ребенка Вашим родителям. Тем более, как Вы говорите, они ему слова плохого не сказали.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
У него такая стратегия-Запрещаешь,а я сделаю по-своему и плевал на твои чувства.Родителей выходит обожает,а меня гнобит!Так пусть любит,но ребёнка не вмешивает.
в мене на рахунок всього так робить но нарахунок дітей ні, знає що за дітей можу волося поворивати)
Zlata2009 11 мая 2012
А ваша дочь как реагирует на поездки к бабушке, ей там нравиться? Вы с ней по душам разговаривали.
автор Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
))) прикол ну в нас прям воопщеситуацію дуже схожі))) і нащо машини так само склалось но я ніі разу йому цього незгадала стараюсь наобот підтимати його а не добити вдруг з нього ще будуть люди
Я из багатой семьи,а он из бедной.Я ни разу не упрекнула.Мои родители ремонт в его квартиру 2 раза,машину дали,помогают морально.А он не ценит и говорит:"Не нравится,вали и найди другого!"Плачу от того,что стала тряпкой.
Zlata2009 11 мая 2012
Вы работаете? вам без работы нельзя, чуть, что - могут отобрать, у меня живой пример -родственничек, развелся и забрал сына, а теперь еще и бывшая жена алименты платить должна
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Она сказала,что у всех бывает,все дети падают,а у неё на головке с того времени пятнышко,которое растёт.То на бабут отвела взрослый,я приехала забирать и увидела,как она подлетела и высоко в небе запуталась в этих веревках,чуть не вылетела.Сколько там того ребёнка,ещё и просили мужчину на батуте чтобы он курутил и она делала сальто,она выше деревьев летала.Ей было 3.Увидела я это и на неделю слягла.Выла волком,как -будто ребёнка потеряла.При этом свекровь никогда не спрашивала меня,что можно,а что нет.Всегда делала как хотела.
кошмар а якби дитина злякалась крепко і були якісь наслідки(( це ужас а не батьки((( нерозумні зовсім якісь
автор Аноним 11 мая 2012
Ответ дляZlata2009
А ваша дочь как реагирует на поездки к бабушке, ей там нравиться? Вы с ней по душам разговаривали.
Когда она у них была-слышала как она плакала и просила меня забрать,а свекровь говорила,що це забаганки.Она не против погулять и приехать,сейчас вообще выросла и не хочет ездить.А свекровь на своём.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Я из багатой семьи,а он из бедной.Я ни разу не упрекнула.Мои родители ремонт в его квартиру 2 раза,машину дали,помогают морально.А он не ценит и говорит:"Не нравится,вали и найди другого!"Плачу от того,что стала тряпкой.
а пробували шуганути? допустім збирати речі і йти? є так шо пугає шоб в руці тримати а як бачить шо ускользає то на колінах проситься про прощення
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Я из багатой семьи,а он из бедной.Я ни разу не упрекнула.Мои родители ремонт в его квартиру 2 раза,машину дали,помогают морально.А он не ценит и говорит:"Не нравится,вали и найди другого!"Плачу от того,что стала тряпкой.
Ой, мне это знакомо) Мой отец помог мужу свой бизнес небольшой открыть и помогает ему, так как связи есть. А его мамаша мне высказывает, что ее должна благодарить за такого сына. А то, что до этого жили на мою зарплату, т.к. он свою неизвестно куда девал, кого благодарить?
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Когда она у них была-слышала как она плакала и просила меня забрать,а свекровь говорила,що це забаганки.Она не против погулять и приехать,сейчас вообще выросла и не хочет ездить.А свекровь на своём.
скажіть чоловіку і батькам що дитина сама не хоче ні до кого їхати і це бажаня дити і все)
Аноним 11 мая 2012
А ваш муж марихуану не курит?? Эта тема как и та полная дребедень!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой, мне это знакомо) Мой отец помог мужу свой бизнес небольшой открыть и помогает ему, так как связи есть. А его мамаша мне высказывает, что ее должна благодарить за такого сына. А то, что до этого жили на мою зарплату, т.к. он свою неизвестно куда девал, кого благодарить?
в мене така ситуація що я з багато сімї і вродою Бог наділив а чоловік з хутора такий собі худенький щупленький з 2 шрамами з операцій і паршивим здоровям і з ужасним характером, але я його полюбила безкорисливо і все, зато тепер його мама обзиває мене ізбалованою дівчиною я свого сина дуже пушистим, морду б побила за таке, подякувалаб краще що її сина в люди витягнули