11 мая 2012

Война за ребёнка.

Родила ребёнка и свекровь стала резко помощницей,в 1,5 года начала просить на ночь ,а потом и на неделю.Я плакала,но отдавала.А Моим муж запрещал-без причин не любит их.После пару вопиющих случаем перестала давать,а муж тайком увозил всё-равно.Сейчас ребёнок вырос,я месяца три не отдавала.Свекровь всегда оскорбляет,критикует.Я попросила мужу помочь сделать ген.уборку-помочь.Ни в чём и никогда не помогает,с ребёнком подавно.А он говорит:"Давай помогу,только ребёнка родителям отдадим!"Как он не понимает,что я не хочу её никому отдавать?Она голову рассекла.Она её зачесала и не сказала,через два дня я расчесывала и увидела.Она еле правду сказала и много чего запрещённого разрешали.Мне надоело терпеть унижения свекрови-ребёнок не повод для мести.Я просто не хочу отдавать,боюсь за неё.А с мужем отношения уже давно плохие,я теперь понимаю почему.Помогите советом!Крик души!Сдаться или нет?

показать весь текст
Ориона 07 октября 2012
Была у меня похожая ситуация. Пока Вы не покажите окружающим, что Вы ЛИЧНОСТЬ, никто не будет считаться с Вашим мнением. И кстати, согласна в предыдущим советчиком, работа(любая, даже за 100 грн) Вам в этом поможет. Удачи Вам и терпения!!!
Аноним 22 октября 2012
Ответ дляОриона
Была у меня похожая ситуация. Пока Вы не покажите окружающим, что Вы ЛИЧНОСТЬ, никто не будет считаться с Вашим мнением. И кстати, согласна в предыдущим советчиком, работа(любая, даже за 100 грн) Вам в этом поможет. Удачи Вам и терпения!!!
Найдите в себе смелость попросить помощи у родителей, это не стыдно. Хуже будет, когда (не дай Бог) с ребенком что-то случится. А Вы ничего не делали, чтобы предотвратить, просто плакали и ждали. Забирайте ребенка и уходите к родителям. Такая семейная жизнь - это мука. Вы что настолько любите своего тирана (в плане психологического воздействия)?
Ifsogirl 17 декабря 2012
По-моему,автор трололо.
Ну это смешно просто - дитя забирают,она не хочет,мама плачет..но при этом позволяет!!! Честно,если это правда,то противно читать такое - ’волком выла...на неделю слегла..’Толку от слёз этих??. Что это за мать? Что сделала для того,чтобы ребёнка обезопасить,кроме того,как на форуме плакаться? Ещё как-то можно было бы понять,если бы идти было реально некуда,а тут состоятельные родители.