Изменено 24 февраля 2022

Есть те , кто не паникует? Поделитесь секретом как держите себя в руках

Чем отвлекаетесь, какие у вас планы , расскажите
показать весь текст
kamilla11 24 февраля 2022
Ждите
Россия выпустила большой запас ракет сегодня
Надолго ее не хватит
Потом пойдут сухопутные - и вот тут им *издец
Ксюша-говоруша 24 февраля 2022
Живу своїм життям. Вже в тій країні стільки разів переконалась, що вся суть наробити паніки, що в мене вже імунітет
Ваш психолог 24 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Я
Вооот Вообще не паникую
Чемоданчик не сложен,запасов продуктов нет,сидим в квартире и выезжать не планируем
Киев, Позняки
Аналогично.
Муж съездил на работу и отправили назад(клиенты отменили заказы,некому развозить)
Старший сын на работе(работает в системе жизнеобеспечения города)работают в штатном режиме.
Кроме паники,созданной самими же жителями,ничего особенного не происходит.
Не паникуем абсолютно-какой смысл?
Бегство куда-либо сейчас с сумками,в которых все самое ценное-плохая затея.
Подвал нашего дома , во-первых,не вместит физически всех жильцов,а во-вторых,условий нет никаких,начиная с хиленькой вентиляцией.
Поэтому,считаю,что квартира-самое безопасное место.
А отсутствие паники-залог здоровья,прежде всего.
Кроме того,есть те,кто реальный заложник ситуации-роженицы,например.
И их немало в любом городе Украины.
Они физически никуда не смогут ехать.Естественно,что и их ближайшие родственники тоже.
Ну и много таких категорий людей,которые по разным причинам никуда не выдвигаются и не собираются.
Тамилa 1 24 февраля 2022
Ответ дляBerm
Удалено администрацией...
Вы где ?
nikolayev 24 февраля 2022
Устала. Хочу спать. Сейчас так и сделаю.
marataner 24 февраля 2022
Нічого не зібрано, нікуди не збираємось, хоча сусід ще о 5-й ранку розбудив, що бомблять. Спокійно стежу за новинами, приготую щось смачненьке, зроблю манікюрчик, почитаємо з малюком. Заспокоюю маму, вона за кордоном, плаче хвилюється. Не вірила в бога, зараз молюсь за хлопців військових, за рідних. Вірю, що все буде добре!
Миру нам!
Веселая моль 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Сколько вашим? Моему ребенку 3
10 и почти 5. Им рюкзаки сложила
Зайка Кети 24 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Я
Вооот Вообще не паникую
Чемоданчик не сложен,запасов продуктов нет,сидим в квартире и выезжать не планируем
Киев, Позняки
ми з вами в цьому плані схожі :) весь час старалась зберігати оптимізм, заспокоювала рідних, колег. а прокинувшись зранку запанікувала. стало страшно за дитину. Зараз взяла в руки себе, на роботі вихідний дали, то займаюсь своїми справами домашніми. Вірю в краще. Ми і наші ЗСУ не ті, що були в 2014. Я вірю в наших хлопців, навіть знаю, що вони свою землю гнилому карлику не віддадуть!
Виктория1104 24 февраля 2022
А чего паниковать? Он обесточил военные структуры, сейчас наземные войска войдут, будут требования выдвигать,не бомбят же по домам и улицам, бежать некуда.Я понимаю Донецк , Горловка, у них сильные бои сегодня.Вы обращение видели?Он сказал Донецкая и Луганская области
Неуловимая Черепаха 24 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Сколько вашим? Моему ребенку 3
2,5, гуляем на площадке возле дома,пошла за корвалолом,аптеки закрыты,те что открыты были очередь по 50 человек стоит
Компас Ижевска 24 февраля 2022
Ответ дляНеуловимая Черепаха
2,5, гуляем на площадке возле дома,пошла за корвалолом,аптеки закрыты,те что открыты были очередь по 50 человек стоит
А Где такое?
Mari4ka 25 24 февраля 2022
Начала паковать чемодан, с утра паника в чате дома. А я вчера заказала духи, должны завтра привезти в офис. Наверное надо позвонить отменить доставку.
Неуловимая Черепаха 24 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
А Где такое?
Харьков
Левандовская18 24 февраля 2022
Выпила барбовал,сейчас включу фильм,и поглажу домашнего питомца
Лена 24 февраля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Начала паковать чемодан, с утра паника в чате дома. А я вчера заказала духи, должны завтра привезти в офис. Наверное надо позвонить отменить доставку.
какой милаш. будете в переноске забирать?
Компас Ижевска 24 февраля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Начала паковать чемодан, с утра паника в чате дома. А я вчера заказала духи, должны завтра привезти в офис. Наверное надо позвонить отменить доставку.
Считайте,что уже упаковали
За Вас ВСЁ решили
ole4kakissa 24 февраля 2022
Если б паника помогала....

С утра немного перетрусило.
Собрала две сумки: первая - критическая (документы, поесть на сутки, вода, зажигалки, свечи, лекарства, деньги), вторая - стратегическая (еда, одежда).

Сейчас осталась только злость на бесово отродье: тварь, что об горел в аду до пятого колена.

Сейчас пойду работать удаленно; потом буду читать и смотреть свои лекции по МСФО.
Деть отслеживает новости
Berm 24 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Вы где ?
В Василькове ЖК столичный скинули видео. Где-то там, как я поняла. Не совсем соседний дом, я образно, но метров 200
_Юта_ 24 февраля 2022
Стараюсь держаться. Все равно бежать некуда. Еще бы от новостей отлипнуть.
Молюсь.
И честно, молюсь уже о том, чтоб это закончилось максимально быстро и бескровно.
Сочувствую жителям Донбасса, они в этом ужасе годами живут.
Mari4ka 25 24 февраля 2022
Ответ дляЛена
какой милаш. будете в переноске забирать?
Да. На дне переноски консервы, на днях показывала. Его сверху и в путь.
Лена 24 февраля 2022
у нас крыска и большой и тяжелый мейнкунчик (под 10 кг).хорошо что переноска есть
Еленkа М. 24 февраля 2022
Київ, Поділ.
Дитина старша дистанційно навчається.
Вже був один урок.
Середній включила фільм «Дівчинка і лисеня». Родичі схвильовані, заспокоюю.
Молюсь на наших військовослужбовців.
Mari4ka 25 24 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Считайте,что уже упаковали
За Вас ВСЁ решили
Да, и грелка, и успокоительное.
ole4kakissa 24 февраля 2022
Ответ дляBerm
Удалено администрацией...
Это где?
klux 24 февраля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Одесса, аналогично) Знаю точно, лучше чем дома мне нигде не будет.
завидую вашему спокойствию
Я как проснулась с утра от тех взрывов, так до сих пор места себе не нахожу. Как-то неуютно теперь в Одессе
Без понятия - ехать или оставаться. Дети, животные...
Мария-1019 24 февраля 2022
Подумала что смерть от снаряда мгновенная. На этом успокоилась.
Orisana 24 февраля 2022
Не паникую, так как нет другого выхода)), - уезжать некуда. Сегодня у меня выходной, проснулась в 5 утра от грохота, почитала новости, созвонилась с родителями. Занимаюсь домашними делами. Через пару часов планирую выйти прогуляться/осмотреться. В магазин и к банкоматам Не планирую идти.
Неуловимая Черепаха 24 февраля 2022
Я от нервов не могу ничего есть,а пить таблетки на голодный желудок нельзя,пока без паники,но очень боюсь ночи
Веселая моль 24 февраля 2022
Радуюсь, что бабушка не видела еще новостей, до тсн еще долго, она с дедом, была моя тема, про то как его выхаживать, выходили, началась деменция, ’кони мочит’ практически лежит
Зайка Кети 24 февраля 2022
Ответ дляВиктория1104
А чего паниковать? Он обесточил военные структуры, сейчас наземные войска войдут, будут требования выдвигать,не бомбят же по домам и улицам, бежать некуда.Я понимаю Донецк , Горловка, у них сильные бои сегодня.Вы обращение видели?Он сказал Донецкая и Луганская области
повірити пуйлу -себе обманути) та нічого в нього не вийде.