Lika-6e5b• Изменено 24 февраля 2022
Есть те , кто не паникует? Поделитесь секретом как держите себя в руках
Чем отвлекаетесь, какие у вас планы , расскажите
Компас Ижевска• 24 февраля 2022
Ответ дляOks234
Я не знаю , я хочу в туалет , я плачу
Вы к границе едете?
prosto_aisha• 24 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Я
Вооот Вообще не паникую
Чемоданчик не сложен,запасов продуктов нет,сидим в квартире и выезжать не планируем
Киев, Позняки
Вооот Вообще не паникую
Киев, Позняки
Я також. Сусіди))) нічого не збираю. Двоє дітей. Сидимо в квартирі.
Компас Ижевска• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена
😻😻наш котик)
Вас я знаю
Он,мой любимчик
У Вас ещё и собака есть,в десять раз меньше кота?
Или это не Вы?
Он,мой любимчик
Или это не Вы?
Компас Ижевска• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена
Нет) у меня никогда не было собак) только крыска и котик)
Значит, перепутала, сорри
Но Ваш котик тоже обалденный красавчик
Не представляю Как его нести
Но Ваш котик тоже обалденный красавчик
Не представляю Как его нести
Компас Ижевска• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена
Спасибо большое) ещё немного поспамлю котиком)) для отвлечения

Вам весело с ним
Я боюсь до чертиков, но не паникую.
С соседями договорились про действия. Перестирываю все грязное белье, что накопилось. Убираю санузел. Руки заняты - голова не морочится. Сейчас заклею окна малярским скотчем крест-накрест. Только-только поменяла старые совковые((( Понабирала воды. Сейчас соберу себе и детям рюкзаки.
Потом схожу на закупки, закончились яблочки и картошка с морковкой.
Rina_europa• 24 февраля 2022
А я размышляю где познакомиться с нормальным парнем.
Хочу замуж и ребенка-девочку
Знаю, больненька немного)
Хочу замуж и ребенка-девочку
Знаю, больненька немного)
Ответ дляКомпас Ижевска
Я
Вооот Вообще не паникую
Киев, Позняки
Вооот Вообще не паникую
Киев, Позняки
Поддерживаю. Киев. Воскресенка. Только что вернулась из магазина, народу, конечно, много. Но относительно спокойно. У меня полулежачая мама (за пределы квартиры не выходит). При любом раскладе я дома. Внутренней паники нет.
Татьяна@..• 24 февраля 2022
Сидим дома, светит солнце, погодка супер. Смотрим фильмы. Все будет хорошо!!!!!!!