Lika-6e5b• Изменено 24 февраля 2022

Есть те , кто не паникует? Поделитесь секретом как держите себя в руках

Чем отвлекаетесь, какие у вас планы , расскажите
Allize_di• 24 февраля 2022
У меня маленький грудной ребенок, мне просто нельзя расклеиваться, нужно быть собранной.Эта меня держит
Компас Ижевска• 24 февраля 2022
Ответ дляOks234
Я не знаю , я хочу в туалет , я плачу
Вы к границе едете?
Лена• 24 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Давайте фото мейкунчика,плиз
😻😻наш котик)
prosto_aisha• 24 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Я
Вооот Вообще не паникую
Чемоданчик не сложен,запасов продуктов нет,сидим в квартире и выезжать не планируем
Киев, Позняки
Я також. Сусіди))) нічого не збираю. Двоє дітей. Сидимо в квартирі.
Ju.ly• 24 февраля 2022
Можно читать Псалтырь или слушать на Ютуб - успокаивает
Julia-6115• 24 февраля 2022
Молюсь 🙏
Компас Ижевска• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена
😻😻наш котик)
Вас я знаю
Он,мой любимчик
У Вас ещё и собака есть,в десять раз меньше кота?
Или это не Вы?
Лена• 24 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Вас я знаю
Он,мой любимчик
Или это не Вы?
Нет) у меня никогда не было собак) только крыска и котик)
Компас Ижевска• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена
Значит, перепутала, сорри
Но Ваш котик тоже обалденный красавчик
Не представляю Как его нести
Berm• 24 февраля 2022
Ответ дляnnata
У нас это где, уточняйте...
Выше там уточнила
Лена• 24 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Значит, перепутала, сорри
Но Ваш котик тоже обалденный красавчик
Не представляю Как его нести
Спасибо большое) ещё немного поспамлю котиком)) для отвлечения
Компас Ижевска• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена

Вам весело с ним
Киппи• 24 февраля 2022
Паника - удел психов и деструктивизма. Мужа выгнала на работу, покормила ребенка и сейчас пытаемся заснуть.
Heksa• 24 февраля 2022
Я боюсь до чертиков, но не паникую.
С соседями договорились про действия. Перестирываю все грязное белье, что накопилось. Убираю санузел. Руки заняты - голова не морочится. Сейчас заклею окна малярским скотчем крест-накрест. Только-только поменяла старые совковые((( Понабирала воды. Сейчас соберу себе и детям рюкзаки.
Потом схожу на закупки, закончились яблочки и картошка с морковкой.
Rina_europa• 24 февраля 2022
А я размышляю где познакомиться с нормальным парнем.
Хочу замуж и ребенка-девочку
Знаю, больненька немного)
_Юта_• 24 февраля 2022
Ответ дляRina_europa
Хочу замуж и ребенка-девочку
Знаю, больненька немного)
Пусть у вас все получится!
Lavanda17• 24 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Я
Вооот Вообще не паникую
Киев, Позняки
Поддерживаю. Киев. Воскресенка. Только что вернулась из магазина, народу, конечно, много. Но относительно спокойно. У меня полулежачая мама (за пределы квартиры не выходит). При любом раскладе я дома. Внутренней паники нет.
Татьяна@..• 24 февраля 2022
Сидим дома, светит солнце, погодка супер. Смотрим фильмы. Все будет хорошо!!!!!!!
ДонаФлор• 24 февраля 2022
Киев. Троещина. Что-то час назад бахнуло. Пока вроде тихо. Клиенты принесли конфеты - будем чай пить.
ДонаФлор• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена
Ах, как хорош)