Invictusgirl• Изменено 24 февраля 2022

Почему весь мир молчит ?

Я не могу понять
Началось открытое наступление
А все молчат
Или может есть какая инфа ,девочки ?
Vasilina7755• 24 февраля 2022
Ответ дляKolibri_18
У них совещание вечером.
И у НАТО совещание. Обсуждать будут угрозу странам-союзникам. Возможно, Польша таким образом нам через границу оружия подбросит
Вечером? Не спешат однако
sashik77• 24 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
Вечером? Не спешат однако
Боятся...Тянут время. Они должныбыли быть готовы к такому повороту событий. Но нет.
VShpak• 24 февраля 2022
Ответ дляzhe-maria
Боже, скільки тут ’всепропальщиків’ 🤦‍♀️
Люди! Чому ви так не вірите в наші Збройні сили?
У нас 200 тисяч діюча армія, 500 тисяч резервістів і тих хто вже був у АТО.
У нас повно зброї, наші хлопці треновані і вишколені.
За нами правда!
Моліться і допомагайте армії як можете і все буде Україна.
Это всё конечно хорошо, и как всегда всё держится на людях, но почему враг зашёл со стороны Крыма без сопротивления ?
Пишут, что уже в Мариуполе !
kissaniya• 24 февраля 2022
Ответ дляFrenzy
Весь мир очень озабочен нашей ситуацией.
7 лет только языком чесали и ничем не помогли. Только последние месяца спохватились.
Где ПВО, где летальное оружие? Только пропиарились на Украине.
У израиля сисиемы пво просили - не продали. Все озабочены озабоченно. Германия не продали . Никому нахъ не надо. Все боятся карлика
kissaniya• 24 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Девочки, прислали видео с окраины Харькова, танки, погибшие наши ребята, это пиздецц, плачу, нервы не выдерживают
Где смотреть?
exotic• 24 февраля 2022
Мир не молчит, поддержка беспрецедентная.
Президент США отреагировал сразу же, в Штатах со вчерашнего вечера (утро в Украине) все не спят, Украина во всех новостях. ВСЕ простые американцы в курсе и поддерживают Украину.

Russia alone is responsible for the death and destruction this attack will bring, and the United States and its Allies and partners will respond in a united and decisive way.

The world will hold Russia accountable.
10:56 PM · Feb 23, 2022·The White House

Только Россия несет ответственность за смерть и разрушения, которые принесет это нападение, и Соединенные Штаты, их союзники и партнеры ответят единым и решительным образом.

Мир призовет Россию к ответу.
22:56 · 23 февраля 2022 г. · Белый дом
Еленка14• 24 февраля 2022
Ответ дляkissaniya
Я помню тему тут: одна писала нах.... нам те ПВО! Не надо оно нам и нефиг расстраивать путлера. Заставить бы её сейчас землю есть. ..
kissaniya• 24 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
Почему не призвали резервистов раньше? На неделю-две раньше. Байден орал каждый день что будет нападение. Теперь ни складов ни людей
ok1904• 24 февраля 2022
Ответ дляkissaniya
Кого надо было призвали раньше, это делают без лишних слов.
bejalla• 24 февраля 2022
Почему их детей, жен кацапских не депортируют на рашу, их дети все учатся в Америке, Европе, почему их счета, недвигу не арестуют, на хер все кацапье и белорашев согнать на родину
okurpa• 24 февраля 2022
Что в Мелитополе? Уже там?
bejalla• 24 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Сегодня в 19 митинг оппозиции в Москве
по тюрьмам рассажают сейчас тот митинг
Olga_72• 24 февраля 2022
Ответ дляkissaniya
Где смотреть?
Было фото разбитых танков на окружной Харькова, только рашинских.
kissaniya• 24 февраля 2022
Ответ дляOlga_72
Это я видела
snp-85• 24 февраля 2022
Ответ дляnata.ant
А что там в России??как их народ реагируют на вторжение в Украину?) Я так понимаю всем всё равно,почему они не поднимают миттинги
Какие митинги?, они все там твердят что он бомбит по складам, чтоб мы мирное население не обстреливали на Донбассе.... Они все уверовали в это. Твердят об убитых стариков и детей на Донбассе... В инсте замазалась это уже читать.... Все отвечают одинаково
Оленёнок• 24 февраля 2022
Ответ дляkissaniya
Ну как бы большую часть складов вывезли, потому что знали... И пво есть
Мелитрисса• 24 февраля 2022
Ну чего же, они выражают обеспокоенность, ночь не едят, день не спят.
PANTERA_KET• 24 февраля 2022
Ответ дляexotic

The world will hold Russia accountable.
10:56 PM · Feb 23, 2022·The White House

Мир призовет Россию к ответу.
22:56 · 23 февраля 2022 г. · Белый дом
Только два часа назад разговаривала со знакомыми из Америки. Они смотрят тамошее рашинское тв для америкосов. Млять. Мы сами оказывается виноваты, зеля путю спровоцировал по их мнению, у них армия ого-го, а сколько той Украины. . И он пуляет не в людей а в объекты, но вы там держитесь. А в Америке у нас все хорошо тихо и спокойно при этом родители знакомых и сестра с семьёй в Днепре.
PANTERA_KET• 24 февраля 2022
Ответ дляok1904
Ночью машины приезжали и забирали кого надо
PANTERA_KET• 24 февраля 2022
Ответ дляbejalla
+1000000000
спАНЯ• 24 февраля 2022
Ответ дляexotic

The world will hold Russia accountable.
10:56 PM · Feb 23, 2022·The White House

Мир призовет Россию к ответу.
22:56 · 23 февраля 2022 г. · Белый дом
Это нах не нужно.
Против Путина санкций нет, от свифта не отключили.

Все очень просто решить - ОТКЛЮЧИТЬ ОТ СФИФТА.
exotic• 24 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Это нах не нужно.

как минимум
спАНЯ• 24 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
Чего ж вы такая злая
Прям землю есть
У человека было такое мнение.
НЕ РАЗДИГАЙТЕ ВНУТРИ КОНФЛИКТ.
Всем тревожно, у каждого своя позиция.
Или вы думаете, что если бы так соаетчица не сказала, то у нас было бы ПВО
vray• 24 февраля 2022
Ответ дляirina _d
Сегодня вся страна встала в 5 утра, так получилось
Согласна, будильник не очень.
Губная Гармошка• 24 февраля 2022
Вынудят Зе подписать Минск-3, а до этого будет плохо ((
Губная Гармошка• 24 февраля 2022
Ответ дляsnp-85
Я из Донецка и сочувствую тому, что происходит в Украине. Очень надеюсь, что этот плохой сон закончится скоро((
ok1904• 24 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ну, писать здесь все не обязательно, согласны? Оно не повлияет на ход вторжения
Еленка14• 24 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Чего ж вы такая злая
Прям землю есть
У человека было такое мнение.
НЕ РАЗДИГАЙТЕ ВНУТРИ КОНФЛИКТ.
Всем тревожно, у каждого своя позиция.
Конечно злая. Вот такие, как та советчица и ложились под наши танки под лозунгом ’нам не надо войны’. И вот к чему такое мнение приводит. Всего лишь на всего.
В том, что у нас так и нет того ПВО я никого не обвиняла.
Вера• 24 февраля 2022
Германия против отключения раши от свифт . Вот и вся поддержка .
VShpak• 24 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Это нах не нужно.

Германия и Италия против отключения России от Сфифта !!!
Германия отказалась предоставить Украине оружие