Я не могу понять
Началось открытое наступление
А все молчат
Или может есть какая инфа ,девочки ?
Началось открытое наступление
А все молчат
Или может есть какая инфа ,девочки ?
Губная Гармошка• 24 февраля 2022
⚡️По мнению американской разведки, Киев падёт в ближайшие 96 часов — Newsweek
Что думаете по этим прогнозам?
Ответ дляexotic
Великобритания исключает все российские банки из финансовой системы Великобритании и замораживает все их активы. Также в Великобритании запретили посадку Аэрофлоту
понеслось
ждем сфивт, но и это уже бомба
понеслось
ждем сфивт, но и это уже бомба
Вроде как Франция, Италия, Венгрия не согласны отключать рф от свифта...
Ответ дляsnp-85
Какие митинги?, они все там твердят что он бомбит по складам, чтоб мы мирное население не обстреливали на Донбассе.... Они все уверовали в это. Твердят об убитых стариков и детей на Донбассе... В инсте замазалась это уже читать.... Все отвечают одинаково
Как под копирку. Я сегодня тоже в инсту заглянула. Спасают жителей Донбасса от извергов Зеленского. 8 лет нас предупреждали, но мы издевались и мучили людей. И рашистам не стыдно, правда на их стороне.
Ответ дляexotic
понеслось
ждем сфивт, но и это уже бомба
понеслось
ждем сфивт, но и это уже бомба
Хоть бы это падло свои же и грохнули. У которых бабло перекрыли