Чеширская кошечка• 24 февраля 2022

Кто из известных россиян вступился за Украину

я очень надеюсь на митинги, что люди будут выходить на улицы рос.городов. Видела Меладзе,Собчак
Pavelolka• 24 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
Pavelolka и Kristal2013 походу близняшки? судя по аватаркам
По папе
Pavelolka• 24 февраля 2022
Ответ дляsnp-85
Это комментаторы пишут такое, что не налазит на голову. По мирным не стреляют, только по складам боеприпасов, чтоб вы не убивали мирное население. Оправдание И поддержка бомбежек короче
Одна мне написала, вас в Одессе бомбят - это ответочка за 2 мая . А вторая пишет - нас там нет. Вам кино разыгрывают, спрашивайте у Зеленского. Больные люди.
povitrulia• 24 февраля 2022
Ответ дляAmoreta
Не цікавилась, але це от і є підтримка
Ок кого, от чучела, которое 8 лет развлекает россиян?? Ну вспомните его высказывания о киевской хунте)) поддержка бля..
Amoreta• 24 февраля 2022
Ответ дляpovitrulia
Я маю на увазі, що ось це прямим текстом підтримка ( не про самого Дорна зараз), а не «засудження ситуації» Собчак, яке можна трактувати по-різному
Trusiki_dla vseh• 24 февраля 2022
Вот на данный вопрос лучший ответ: какая разница? Вступаться надо было, когда ракеты не летели, а теперь пусть на ответку ждут.
Anita123-13ef• 24 февраля 2022
Они не хотят войны с нами, поэтому нам надо просто сдаться. Вот и вся их полемика. Гореть им в аду
автор Чеширская кошечка • 24 февраля 2022
Во все что пока
софьюшка• 24 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
нет есть видео с его выступлением
У него Солд аут на концерт в марте в Украине, конечно ему нужно сказать, давайте мириться.
Ксения З.• 24 февраля 2022
Музыкальный исполнитель Леша Свик
Ксения З.• 24 февраля 2022
Вот здесь можно посмотреть про митино в петербурге журналистка https://instagram.com/masha_davay?utm_medium=copy_... вкратце на фото
Ксения З.• 24 февраля 2022
Певица Юлианна Караулова
Ксения З.• 24 февраля 2022
Рэпер Oxxxymiron выложил в инстаграм видеообращение к своим поклонникам. В этом видео он сказал следующее: ’Я переношу шесть больших концертов в Москве и Петербурге на неопределенный срок. Те, кто хочет, могут сдать билеты. Я уверен, что вы меня поймете. Я не могу развлекать вас, пока на Украину падают российские ракеты, пока жители Киева вынуждены прятаться в подвалах и метро и пока гибнут люди. Я сейчас не в состоянии молчать, и я знаю, что большинство жителей России против этой войны.’
Вот сейчас в Москве https://www.instagram.com/reel/CaXfL-FqaST/?utm_me...
Лучшее нашим детям• 26 февраля 2022
Зиверт