Ответ дляЛанита
Мы в Новосёлках. Здесь такая тишина.... Так странно. Ничего не шолохнётся, никто не разговаривает, машины не ездят. Сколько живу здесь- в 9 часов вечера такого никогда не было
Тау день какой страшный.... Работу, школы, сады отменили... Утром и днем все бегали по магазинам, кто-то уезжал. Плюс военное положение и комендаетский час. Все адекватные сидят дома или в убежищах.