mar-masaleva• 24 февраля 2022

Рассада для теплицы

Прошу совета у имеющих теплицу. Осенью поставили не отапливаемую теплицу. Девушки хозяюшки помогите советом по рассаде. Томаты ещё рано для нее сеять? И насчёт редиски и зелени. Когда можно в неё посеять так чтобы перед рассадой.
Людима• 24 февраля 2022
Редис и зелень уже посадила и томаты посеяла на рассаду ранние.
crystal• 24 февраля 2022
Для теплицы не рано
Срок от всходов до высадки томатов в теплицу - 40 дней (рассада)
Танюшка1115• 24 февраля 2022
Если теплица не отапливается, то высаживать можно с середины апреля, раньше по ночам заморозки бывают.
crystal• 24 февраля 2022
Редис можно садить сейчас
Тинка_тинка• 24 февраля 2022
Редиска, петрушка вперед . Томаты рано
автор mar-masaleva • 24 февраля 2022
Все, на выходных планирую сеять редис и зелень. Девочки спасибо за ответы.
автор mar-masaleva • 24 февраля 2022
Ответ для crystal
Для теплицы не рано
То есть уже можно посеять для рассады? А нужно будет прдсвечивать ее?
crystal• 24 февраля 2022
Ответ дляmar-masaleva
Да, нужно
Ещё света недостаточно
Zaken• 24 февраля 2022
Ответ дляmar-masaleva
У меня окна на север, досвечиваю. Редиску смело сейте. Огурцы сею в конце марта прям в теплицу. Всходят, как им тепло становится.