Ще з цiкавого Будет ли евакуация людей Иванков- Дымер???? +9 Жд вокзал Киев. Эвакуцационный поезд до Львова. Кто ехал ? +21 Манька? Не могу ответить на ее писанину +11 А ніхто не допускає що параленьно з тцк «працюють» хто хочеш? +26 Что передать человеку на бзвп (военная подготовка 2 мес) из вкусного посылкой? +32 Скала. Новый скандал. +45 Сейчас попала на страницу астролога в инсте +14 Во Львове произошло ЧП +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?4+1064 Гости. Кто им должен стелить постель? 2+352 ещё
Сейчас читают! Что такое украинская идентичность?4+434 Поделимся красивыми фото+401 Девочки, индусы - мой опыт 4+394 Гости. Кто им должен стелить постель? 2+332 Шокована. Прошу моральної підтримки+331 Не витримую +331 Окупаси по українські 5+225