rudko1992• 27 февраля 2022

Пишут переговоры начались

Незнаю была тема или нет. Пишут переговоры начались
Олечка79• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Простите,вы больная?Вы малейшее понятие имеете,что такое ядерное оружие?Один реактор Чернобыля до сих пор боком всем выходит,а здеся уже покруче.Не будет ни вас,ни нас,ни Украины ничего
Здесь куча больных
Я тоже за Украину! За независимую Украину! Я ненавижу орков вместе с Путиным , но блд, 21-й век и сейчас происходит это все ещё и ядерным грозят . Это надо прекращать и договариваться !!!!!
Metelitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Сьогодні Броди??
Вчора ніби-то.
Сьогодні В-В. Там є загиблі цивільні.
Mrs.Ochmonek• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Да что вы говорите! Миру по фиг, вы ещё не поняли??? Посмотрите на санкции, это смех!
якщо мова про ядерну, світу не може буде пофіг
Леннешка• 27 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
Лода і СБУ досі відкидає обстріл Бродів про Володимир навіть ніхто не пише
Подтверждаю, во Владимире сегодня было 2 взрыва. Я слышала лично
Shady lady• 27 февраля 2022
Ответ дляIryna2017
Это не правда
Звідки знає чи правда чи ні?
Легко!
Мене в Чорногоріі ще влітку не обслужили за російську мову.
Попросили піти.
Ми з чоловіком спочатку і не зрозуміли за що. А потім на гугл карті знайшла відгуки що та кафешка росіян не любить. Якюи знала, розмовляла б англійською. Просто Чорногорія здивувала тим що там всі на російській, і я пішла легким шляхом.
Тепер образи на кафе не тримаю, якщо що)
vlaliza• 27 февраля 2022
Ответ дляkanni
А мені Ваш не подобається. Неадекват полний. Немає нічого важливішого за життя людини. У мене в пішій доступності немає укриття, і двоє дітей, які хочуть додому, а не прислухатися до стрілянини за вікном чи реву літаків у небі.

Пропоную Вам, такій розумній, вступити в територіальну оборону і довести на ділі яка ви патріотка. А то все руками інших.
Золотые слова.Я хочу увидеть как выростут мои дочь и сын ,видеть улыбку и радость на их лицах а не трясущиеся ручки,слезы,страх выйти из комнаты и т.д
Metelitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Удалено администрацией...
Ви в собі?
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ядерной не будет, успокойтесь, он хочет жить и жить хорошо
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляkanni
Хоть бы суки огонь на время переговоров приостановили, так нет же, они стреляют наших людей, а говорят о переговорах без предварительных условий.
Та вони сили підтягують просто. Он про колону з Криму у сусідній темі.
І додаткові погрози озвучують.
Metelitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Да?Но почему-то мы этого не слышим и не видим!Вы знаете,что у нас противотанковые ежи варят,Николаев бутылки с под вина собирает для коктейля молотова,что серены через раз срабатывают,что люди 4 день с подвала не вылазят ,покинуть город и область не возможно уже никому и много таких что что что
Хотіла би з нати, ле цього ще не роблять....
Ксюша-говоруша• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Удалено администрацией...
За що Ви нас так не любите?
vlaliza• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Я??? Я тут при чем? Вы блин хоть смотрите, кому отвечаете!
Простите,не хотела вас именно обидеть
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляsashik77
та хай запхне цю конпку собі в сраку! Не лізьте, бо нажму кнопку, не захищайтесь бо нажму кнопку. Це шо взаалі за хрєнь?
Ляжте під мене, бо нажму кнопку...
Довбонувся вже повністю.
Iryna2017• 27 февраля 2022
Ответ для Shady lady
Звідки знає чи правда чи ні?
Легко!
Попросили піти.
Живу в Германии . Бред какой-то пишите
vlaliza• 27 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
ще в такі моменти будете людей ділити.
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляex-barbi
Нужно договариваться! Дай Бог мудрости всем! Иначе это все будет и дальше продолжаться!
Про що саме?
Metelitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Удалено администрацией...

Ще раз питаю: Ви в собі?
І жаліюсь на Вас.
Дістала
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Ничего себе смех. Я там сегодня приносила, что у России не будет никакого экспорта и импорта. Все от этого уже отказываются и без санкций. Рубль обвалился катастрофически. Никуда не смогут летать. Будет дефицит хуже 90х. Ещё и всеми презираемы на уровне немцев в 40х. И китайцев на рынке тоже не будет. Как они мечтают.
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
Здесь куча больных
Если бы !! Все зависит от Путлера. Оно шизанутое.
natallochka• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Удалено администрацией...
Зачем эти запугивания?
От нас ничего не зависит
Кнопку он не нажмет иначе п*да всем, и он это тоже понимает
vlaliza• 27 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa
Я в Києві.
А з приводу закиду: про південний напрямок інформації більше.
Так, я знаю що у Вас все погано, але, на жаль, не можу допомогти.

І я не писала, що на ЗУ хтось бцв впевнений, що їх це не стосується. З чого Ви це взяли?

До речі: вони так само тікають подалі від кордонів з РБ. Магазини не працюють, траспорт теж.
Вам полегшало від цієї інформації?
Нет,но плохо сейчас всем и пора мозгами зашевелить всем и ярым националистам и патриотам и всему населению Украины независимо от того,где они живут,а не бить себя пяткой в грудь и кричать,что ’лучьше здохнуть всем’
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Які з санкцій вам сміх? От конкретно давайте. Чи мали прийти за наших воювати?
Перестаньте нагріти, усе буде добре!
Лучшее нашим детям• 27 февраля 2022
Ответ дляsua
Только вот я совсем не могу себе представить, как можно договориться с Путиным.
И я не представляю как можно договориться с брехлом. Он же опять обманет.
Только за день до войны как они отводят учебные войска чего стоит.
Shady lady• 27 февраля 2022
Ответ дляIryna2017
Живу в Германии . Бред какой-то пишите
Вы за 4 дня войны уже успели обойти все рестораны Германии?
Ваш психолог• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
То же самое делают все и везде!
Везде сейчас горячо и напряжённо!
Да,на юге жарче, где-то есть ПВО, где-то нет.
Но! Именно потому,что если ПВО сбивает гадов над Киевом,они не долетают до вас!
Из ваших областей,где только можно,организовывают транспорт для вывоза,направлены врачи !
И многое,многое другое!
Мариуполь,Николаев,Очаков и другие!
Ещё немного,ещё чуть-чуть!
Украина едина!
Не надо думать, что если вы в маленьком городе и далеко от центра страны,то о вас забыли и бросили.
Пригород Киева тоже разбит,многие поселки-просто поле,так же,как и Сартана,например.
И пригород и не только Харькова ,Днепра, Чернигова да всех крупных городов!
Только вместе мы сила!
Татьяна_М5• 27 февраля 2022
Ответ дляnatallochka
Зачем эти запугивания?
От нас ничего не зависит
Он похоже не в себе и уже мало что понимает
olshe11• 27 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
vlaliza• 27 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
Здесь куча больных
Дайте я вас обниму!
ex-barbi• 27 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Про що саме?
О прекращении огня! Чтоб не гибли люди!
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ляжте під мене, бо нажму кнопку...
Довбонувся вже повністю.
Хай злиже бульку під носом, бо зараз потече