Незнаю была тема или нет. Пишут переговоры начались
Ответ дляMetelitsa
Дівчата, в загальноукраїнських новинах мало інформації про ситуацію на ЗУ.
А там, між іншим, також стріляють. Обстріляли Броди (Львівщина) і Володимир-Волинський. Б´ють по базах і складах в надії знищити запаси зброї.
В Володимирі 6 загиблих.
Неправда, я зараз в Бродах, все спокійно. Територіальна громада на місцях, настрій у населення дуже патріотичний і оптимістичний, відчувається дух впевненості, об´єднання і перемоги.
Ответ дляMy_everything
Ничего себе смех. Я там сегодня приносила, что у России не будет никакого экспорта и импорта. Все от этого уже отказываются и без санкций. Рубль обвалился катастрофически. Никуда не смогут летать. Будет дефицит хуже 90х. Ещё и всеми презираемы на уровне немцев в 40х. И китайцев на рынке тоже не будет. Как они мечтают.
Удалено администрацией...
Ответ дляvlaliza
Нет,но плохо сейчас всем и пора мозгами зашевелить всем и ярым националистам и патриотам и всему населению Украины независимо от того,где они живут,а не бить себя пяткой в грудь и кричать,что ’лучьше здохнуть всем’
Толку нам мозгами шевелить, если Путин своими мозгами уже перестал пользоваться. Он безумец, живет в иллюзорном мире.
ИринаК1976• 27 февраля 2022
Ответ дляIrenaAg
А ему то что ?
Ну застрелится он.
Но миссию выполнил.
Ну застрелится он.
Но миссию выполнил.
Я тоже так думаю, что ему все равно, он уже свое нормально пожил. У него есть цель и он готов достигнуть ее любой ценой, даже если при этом вся планета будет уничтожена.
natallochka• 27 февраля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Он похоже не в себе и уже мало что понимает
Это не повод вести политику запугивания, поймите все эти 8 лет у людей росло не восприятие к пуйлу, запугивания только усложняют ситуацию
По большому счету выплеснулось все что копилось эти долгих 8 лет...
Плохо психологи поработали в раше... Не оценили
solomana777• 27 февраля 2022
Ответ дляolshe11
Удалено администрацией...
Для этих целей есть Польша,не переживайте.
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
Які з санкцій вам сміх? От конкретно давайте. Чи мали прийти за наших воювати?
Перестаньте нагріти, усе буде добре!
Уже 20 стран закрыло от Раши небо. В понедельник они вообще проснутся в новой реальности. Уже грузы перестали доставляться. Плюс снаряжение чтоб добывать нефть, которое они сами не производят !!! То есть они и без нефти останутся которой так машут! Поэтому путлер бесится. Он не ожидал таких сильных санкций и силы Украины в войне.
Shady lady• 27 февраля 2022
Ответ дляIryna2017
Здесь никого не притесняют, ни русских , ни украинцев , ни сирийцев
В Черногории притесняют, как я сама до войны увидела.
За Германию не убеждаю, но верю что может быть.
Еще услышим случаи, если так. Поживем увидим
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
Что ?? Если Вы не в теме, то не пишите чего не знаете. Там реально будет голод. Читайте что им уже импорт перекрыли.
natallochka• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Вас тоже сейчас будут обвинять ,что ЗУ не любите и БАНЫ тыкать
Срывайте маску наконец я вас помню ещё в далеком 2014...