Говорят нельзя называть адреса города
Город в котором сейчас полная жопа.... Подруга в 9 этажке, за ней 16. Только что попала ракета. Только что!!!! Вылетели окна, в её доме. Она рыдает. Сидит пол ванной. Внизу рядом с домой бой. Говорит по звуку танки, залпы, автоматы, выстрелы.... Это.... У меня сил уже неё!!!!
ksusha1155• 28 февраля 2022
Господи боже помоги!
поддержите ее морально
если может, пусть эвакуируется в бомбоубежище.

поддержите ее морально
Home_Textile• 28 февраля 2022
мне кажется сейчас полная жопа во многих городах! Я вообще удивляюсь, почему хотя бы на период переговоров не сделали тишину...
очень страшно за нас всех!
Cамая умная• 28 февраля 2022
сидіть у ванній, сидіть у коридорі. наші накриють ці гради рано чи пізно.
молимось за вас!
Cамая умная• 28 февраля 2022
Ответ дляLoveYou
Чому вона не в бомбосховищі? Це ж все в гарячій точці?
он в іншій темі пишуть, що мало там укриттів, не вистачає
Ответ дляHome_Textile
очень страшно за нас всех!
Мое мнение: враги спецом усилили обстрелы, чтобы наши на переговорах лояльные были. Вот суки!!!!!! Такая ненависть внутри, что меня просто трясет
. Может уже свои этого фрица грохнули,сволочь ..б
Devil.liveD• 28 февраля 2022
Почему нельзя города называть? Ну ещё когда про точное местоположение просят не говорить, а тут почему? Скажите город какой?
Home_Textile• 28 февраля 2022
Ответ дляanenaza
это может быть!
и еще у меня версия, может увидели наш ДУХ, поддержку техникой/оружием, санкциями и т.д. И поняли что не захватят..поэтому зачем оставлять целым..разнесем к херам..Вот такие еще у меня сегодня думы были..
Пид*расы!
prosto_mama_• 28 февраля 2022
Ответ дляCамая умная
І завалити може...
Боже, допоможи Україні!!!
Ответ дляanenaza
Согласна +100, и тем более договаривались, что только с Белоруссии не будут стрелять
ksusha1155• 28 февраля 2022
Ответ для1973
Она не сможет
Дочь колясочница. Лифт не работает, 9 этаж
Под домом бтр, град, стреляют влзле подьезда
Пусть сидят в ванной. И молятся чтобы русские фашисты ушли себя бомбить.
prosto_mama_• 28 февраля 2022
Ответ дляHome_Textile
это может быть!
Пид*расы!
Це їх злить
Нелюди !
Cамая умная• 28 февраля 2022
Ответ дляDevil.liveD
харків
Devil.liveD• 28 февраля 2022
Ответ дляМарина-10
Харьков наверное,про него пишут обстрелы там сейчас.
Ужас. У нас в Киеве уже тоже все ближе и ближе бахает
Devil.liveD• 28 февраля 2022
Ответ дляМарина-10
Я в Киеве, сейчас только сирена была.
Я на академе, говорят местные дальше продвигаются колонна по Житомирской трассе(
Cамая умная• 28 февраля 2022
Ответ дляSenia2207
Держитесь ,я тоже в квартире в коридоре с ребенком все это время ,нам нужно прежить и выжить ,я тоже с Харькова 🙏берегите себя
я в Києві якраз
Sweet_Dreams_• 28 февраля 2022
Ответ для1973
Молитесь за нас
Я с семьей очень близко от подруги
. ждем когда к нам прилетит((
Я с семьей очень близко от подруги
. ждем когда к нам прилетит((
Не ждите не прилетит . Молимся за вас .