Ответ дляMilesa
Мне интересно, действительно ли в Раше украинские песни играли по ТВ? И правда ли, что он говорил в прошлом видео? Действительно все их сайты уложили? И надолго?
Песни не слышала. Если и играли то буквально очень недолго, иначе об этом бы наши соцсети верещали.
Сайт госуслуг лежал может около часа. На остальные не заходила)
Но они там про сбер ещё вроде писала - все работало.
Allka- skakalka• 28 февраля 2022
Ответ дляMilesa
Играли ,только что блогерша Карина Кросс выставила у себя в истории ,Христина Соловій тримай и океан Ельзи и что-то ещё не запомнила
alyona_niki• 28 февраля 2022
Дай бог если бы это было правдой!!! Я мечтаю о том , чтобы они пожалели, что к нам полезли
Ответ дляксюша_к
Авторадіо на своїй сторінці в ФБ написали,що на офіц.сторінці Анонімуси цю інфу не спростували. Тому начебто правда. Дай Бог!
Людоньки, ну включайте ж мозги, хоть трішки!
Нащо явні фейки копіювати по 100 раз ?
Тут , створила тему, там всі реальні лінки, канали звязку !
А тут баби як ті лапті,,, шо раз подібну дурню ліпите
Нема , не було і не буде Анонімус ні у фб ні в інсті, ні в яких подібних помийках !!!
Тільки твітер , з того шо у відкритому доступі
Всі інші ресурси лише у deep-web
А тут ше й дивуємось шо всі москальські лапті такі упороті )))
Не треба їм уподоблятись )
Нащо явні фейки копіювати по 100 раз ?
Всі інші ресурси лише у deep-web
Не треба їм уподоблятись )