ali_kat• 01 марта 2022

Вероника Степанова сазала, что все эти разорванные снарядами дети - ФЕЙКИ

Как можно забанить инсту, фб и ютюб этой самки собаки?
👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
PieceOfcake• 01 марта 2022
От сууууу, яка вона все-таки підла шмаркля. Не можу просто. Вона в інстанрам таке сказала? Я поскаржусь. Коли вже для цих тварин закриють все і ютуб і інсту
Catou• 01 марта 2022
Я даже не знаю, кто это
Success2013• 01 марта 2022
Оно такое отбитое,что не побрезгует ничем.И консультация у неё стоит на наши деньги от 1000 долларов.Но её там саму лечить не перелечить,как и львиную долю психологов.
Success2013• 01 марта 2022
Ответ дляCatou
Я даже не знаю, кто это
Вы ничего не потеряли.Это чучело из тик- тока
автор ali_kat • 01 марта 2022
Девочки, куда там писать надо, что банили? У нас есть какие-то телеграм каналы или боты, которые занимаются такими отбитыми?
sasha777• 01 марта 2022
Говорит, что если бы нас правда бомбили, то мы бы не писали ей гадости, а были заняты. Не так у нас все плохо, говорит.
автор ali_kat • 01 марта 2022
Ответ дляsasha777
Да, так и сказала. Еще с таким стёбом. Мразота!
Kapitoshka-4fe1• 01 марта 2022
Вот сука!!!!
автор ali_kat • 01 марта 2022
Это невозможно слушать без гнева
Sanata29• 01 марта 2022
Кто это такая?
Бросайте ссылку
Аниса32• 01 марта 2022
Мразь!!!!!
автор ali_kat • 01 марта 2022
Один мой комментарий она удалила.
автор ali_kat • 01 марта 2022
Девочки, что будем делать?
Rina_europa• 01 марта 2022
А, это ютубовская психологиня, которая живёт в Америке, в тепле.
Сейчас я ей напишу тоже
Девушка без амбиций• 01 марта 2022
сука она
Solly85• 01 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
сука она
Уже можно так писать, а то я все звёздочки ставлю вместо буквы у)))))?
Сирень74• 01 марта 2022
М-да, она вздорная поверхностная тетка с хорошо подвешенным языком, благодаря ему и раскрутилась, а вовсе не из-за знаний своих.
Ну ничего, как раскрутилась, так и назад закрутится, придётся ей ещё в Мексике полы мыть.
Mariya442• 01 марта 2022
Ответ дляali_kat
https://t.me/+ScLTPbO0W9xmYTcy

Будь ласка, відпраляйте нашому адміністратору @vt252 посилання на акаунти які поширюють дезіонформацію - вона буде дублюватись в нашому каналі та відразу направлятись до Facebook.

Дякуємо за допомогу!
luizka• 01 марта 2022
Девочки, видела видео сегодняшего авиаудара в Харькове . Не выдержала, плачу. Машины ехали
Вишневка• 01 марта 2022
На нее должны жаловаться резиденты той страны где она проживает . В Госдеп. На их официальном сайте оставлять жалобу на то , что она разжигает межнациональную рознь ну и т.д . Сейчас такая накаленная ситуация в мире , пусть ее потягают там за шкирку . Она получила уже гражданство или по гринке живет ?
Elina Zorina• 01 марта 2022
Дівчата, вона сказала,шо у неї громадянство РФ,як повернеться то сяде як Хованский.
Я давно бачила,шо вона чокнута хайпушниця.
Не може пробачити Собчак,шо та успішна, кожен раз її згадує.
Бл#діна та Вероніка.
Elina Zorina• 01 марта 2022
Ответ дляВишневка
Вона громадянка РФ
Elina Zorina• 01 марта 2022
Ответ дляluizka

Я теж не можу відійти
luizka• 01 марта 2022
Пожаловалась на нее
Вишневка• 01 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Вона громадянка РФ
Ото дурепа ))) Пишите ей массово , что оставите жалобы в Госдепе на ее недостойное поведение и ее просто на хер из страны вышлют в 24 часа .
Сколько дармоедов и гнили развелось , которые ничего не умеют делать , только мордами в Ютюбе и Инста торговать . В последнее время шкала ценностей в пересичного громодянина сильно накренилась в сторону сумасшествия : мерились губами , трусами , сумками , верили и внимали гуру и псевдопсихологиням , которые наживались на вас за счет донатов . Мне кажется Бог просто устал от нас и решил напомнить о настоящих ценностях . . Извините , но накипело .
Alena.i• 01 марта 2022
Ответ дляluizka
Я проклинаю этих тварей каждый день, сволочи.
Нежана• 01 марта 2022
Боже, какая она мерзкая. Все, что ее волнует, это то, что у Собчак больше подписчиков, упоминает ее в каждом своем видео
Natkash• 01 марта 2022
Ответ дляCatou
Я даже не знаю, кто это
Очевидно, чергова русска курва
Finetouch• 01 марта 2022
Никогда она мне не нравилась, видно же по ней, что она -подлая баба
Девушка без амбиций• 01 марта 2022
Ответ дляSolly85
я уже не подбираю слова