Success2013• 02 марта 2022
Не совсем так,ограничили доступ.У них сейчас это проблема номер 1 - активно начали все задрачиваться в тему антиков,vpn и прокси-мамок.И платежи за рекламу не списываются,а это чревато.Но это я про таргет.С коллегой переписываюсь.Они активно задумывается о других соц.сетях,если ляжет Фейс и инста.
Success2013• 02 марта 2022
И раньше они даже нас слышать не хотели,а сейчас,когда их нагнули,типа ’отямилися’.
Ваш психолог• 02 марта 2022
Ответ дляИрина 789
А как Ютуб, закрыли у них монетизацию?
По-моему,им максимум закрыли.То, что осталось -мизер.И в тот же мизер летит....ох и летит...
Графиня_Вишенка• 02 марта 2022
фэйсбук заблокировал российский роскомнадзор.
Чтоб меньше знали.
Инста работает
Чтоб меньше знали.
Инста работает