ЛизаКиевская• 02 марта 2022

Не могу забрать наложку с Новой почты.

Всем доброго времени в это трудное время. У меня на НП лежат несколько переводов на отделении НП..На сайте указан срок хранения в месяц..Получить,за этот срок,у меня врядли не получится..Можно ли будет их затем как -то вернуть или продлить хранение.подскажите кто сталкивался?(
cheryl• 02 марта 2022
Карта,?
Элирия• 02 марта 2022
Вы можете перенаправить бесплатно в любой город, или изменить получателя. Или отправить обратно отправителю
Ori.Ua• 02 марта 2022
на гор линию позвоните. А в будущем указывайте перевод не на отделение а на карту
автор ЛизаКиевская • 02 марта 2022
Ответ дляЭлирия
можно изменить получателся разве??
Элирия• 02 марта 2022
Ответ дляЛизаКиевская
можно изменить получателся разве??
Пусть придет кто сможет, а вы просто при получении продиктуете смс код, который придет вам на телефон
Элирия• 02 марта 2022
Ответ дляЛизаКиевская
можно изменить получателся разве??
Но и получателя раньше можно было изменить
автор ЛизаКиевская • 02 марта 2022
Ответ дляЭлирия
да,но не после получения перевода..
автор ЛизаКиевская • 02 марта 2022
Ответ дляЭлирия
может так и получится,спасибо
Ori.Ua• 02 марта 2022
Ответ дляЭлирия
деньги точно лично с паспортом , мне на маму даже с ее паспортом и смс кодом не отдали. посылку можно, а деньги нет
Виктория_1807• 02 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Да, подтверждаю. Деньги можешь только сам забрать - ни муж, ни смс не пройдет.
Я думаю, что уже не месяц, а больше будет. Из-за военных действий.
Ori.Ua• 02 марта 2022
думаю на гор линии как то можно узнать и договориться, время такое , надо идти дург другу на встречу
Леся 1• 02 марта 2022
В приложении напишите на карту.
Tahita• 29 марта 2022
Ответ дляЛизаКиевская
может так и получится,спасибо
Добрый день! Вы нашли решение?
автор ЛизаКиевская • 30 марта 2022
Ответ дляTahita
Добрый день! Вы нашли решение?
здравствуйте.для себя да.Мне сказали на горячей линии новапей,что деньги у них можно будет забрать в течении 3 месяцев после получения в любой момент,после 3 тоже можно,но через письменное заявление