Уничтожить нашу национальную идентичность и назваться колонией России?
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochkina
Ваша речь и таких как Вы полностью будет использоваться для пропаганды. Вы и есть тот «нацист», про который они говорят.
Дайте украинцу самому решать на каком языке говорить. Не принуждайте его.
А то мне кажется вы специально это пишите, для того что бы потом это использовали в рашистких новостях.
Вона по суті правильні речі написала. Але надто емоційно.
Ви теж праві. Все має бути не примусом, а мотивацією.
Живу у російськомовному місті. Багато знайомих перейшли на українську у 2014му, включно з моєю сім´єю, після Іловайську.
Зараз теж частина перейшла.
Просто це занадто висока ціна.
Зараз теж частина перейшла.
Просто це занадто висока ціна.
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляCatou
Какие шаровары, если используют слово ’зачистить’ применительно к людям
Вы бот?
Аж цікаво з чого такий висновок?
Я чітко розписала в іншому коменті, що це насправді.
Можете ще про розстріляне відродження почитати, якщо не цікавились.
Страшно таке навіть уявити.(
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Ни одного см украинской земли ему отдавать нельзя. Во-первых он изничтожит всё украинское население, во-вторых ему дай палец и он по локоть откусит. Посмотрите что он с Харьковом сделал
Харкову мститься, падло, за рєчьовку..
Zvezdochkina• 03 марта 2022
Ответ дляasjaua
Есть пока. Бомбят города наши.
То, что у них (рашистов) полностью искривленное сознание - это все понятно.
Но Зачем? Добавлять в их пропаганду плюсики в виде хамского указания писать на украинском? Оно же будет использоваться против нас.
Украинцы и так доказали, что они Одна нация. Не зависимо от того, на каком языке говорят.
І да, я дуже добре знаю і розмовляю українською мовою. А то ще запишите мене в агресори. Я тільки прошу не вирішувати зараз «мовне питання». Його вже прийшли одні «вирішувати»
Zvezdochkina• 03 марта 2022
Ответ дляХомикаса
Уже - так воспринимается, рашист -- равно фашист!
Так они такие есть. Почему только воспринимается?
Они (народ) просто сами этого не понимают. (Надеюсь пока)
Ответ дляZvezdochkina
Им не нужны причины, как бы вы хорошо себя не вели, они делают то что хотят. Смысл подстраиваться? Их надо ебашить и всё.
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochkina
Кто Вам это сказал?
Повторюсь, они борются с «нацизмом», вся Украина говорит «его нет».
Но приходите такие как вы - и начинают указывать, хамить, унижать
Точно нет у нас нациков?
Та як це немає!
Повний Південь і Сумська область + інші метастази.
Обьясняю.
Во-первых он подразумевает то, что происходит сейчас. Бомбят города - ’там нацисты засели’. Вот так они себе происходящее оправдывают.
Во-вторых, если какую-то часть Украины им удастся захватить в ’клещи’ - окружить города и закрыть вьезд-выезд, затем окружить наши войска и заставить сложить оружие, ну, то есть, по-полному оккупировать - на этих территориях начнется выискивание неугодных т.е. террор.
Создадут какое-нибудь ’МГБ-КГБ-НКВД’ понавезут ’кадров’ из днр-лнр и/или той же рашки, которые за мелкий прайс будут выискивать и хватать ’нацистов’ на оккупированной рашкой территории. Кого запишут в ’нацисты’? Самых активных, молодых, патриотичных, неберазличных - ну, т.е. тех, кто реально может оказать какое-нибудь реальное сопротивление оккупационной администрации.
Дальше? Помните придурошную прокуроршу поклонскую? Уверена, устроят какое-нибудь публичное судилище в москве над нашими людьми, например с ее участием в кач-ве ’прокурора’, типа аналог ’нюрбергского трибунала’ - для внутереннего пользования их пропаганды. Новый парад на красной площади 9-го мая, новые вытираны, пафос, надрыв, ну, все как там любят. Опять же, это потом будет использоватся задним числом для оправдания того, что сейчас россияне творят. Ну а затем, всех наших активных, молодых, патриотичных, неберазличных отправят в колонии по всей рашке. Так чтобы в Украину они уже вряд-ли когда-нибудь вернулись.
В третьих, оккупированные области будут активно заселять всяким отребьем из рашки. Возможно, зеков сюда после освобождения свозить. Солдафонов. Малые народности - бурятов, мордвинов, тувинцев и пр. Т.е. перемешают все так, чтобы Украиной здесь через энное кол-во лет и не пахло.
Вот так я себе примерно, учитывая исторические параллели, преставляю. В худшем варианте, если, не дай бог.
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Пішов в дупу
В яку дупу? Ви лозунг не знаєте? Слідом за кораблем, потягами та літаками.
Ответ дляZvezdochkina
Всё они знают и понимают. Ломанулись же в банкоматы за бабками? Значит читают и смотрят международные сми, а там покпзывают что они творят в Украине. Знают и понимают, просто эти твари от тёплого говна откажутся, типа я не я и жопа не моя.
Zvezdochkina• 03 марта 2022
Ответ дляasjaua
Конечно им не нужны причины.
Но им нужен «материал» для пропаганды.
Они и так три дня подряд крутят одни и те же ролики в новостях вечерних :))
(При чем ролик про фейки. Такое впечатление, что они сами этот фейк создали, сами его и разоблачили. Так как лично я такого не видела, как они показывают). Они активно пытаются доказать, что все фото украинцев - это фейки.
Но им нужен «материал» для пропаганды.
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляХомикаса
Надеюсь, его прикончат олигархи,его окружение...
Олігархи точно ні.
Окруженіє - товаріщі майори.
Окрім нього є Мєдвєдєв. Ще довбонутіший імперець.
Маю надію лише на бунт - бєссмьіслєнньій і бєспощадньій.
Щоб почало розпадатись це квазіутворення. Багато є регіонів, які не асоціюють себе з Москвою.
Окруженіє - товаріщі майори.
Ответ дляZvezdochkina
Конечно им не нужны причины.
Но им нужен «материал» для пропаганды.
Та пусть идут нахуй . Я в своей стране могу говорить что хочу. Эти твари позавчера денацифицировпли у нас детдом, а вчера- садик. 10 человек завалило, из них 8 малышей. Тх вытянули, но представьте что эти крохи пережили. Я теперь хочу чтоб у них 8 000 000 детей оказалось в таком же положении, считаю это справедливый курс.
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochkina
Там про інше було.
Європа, по суті, тільки зараз починає розуміти, що ми різні країни.
Раша грає і шрала на тому, що здєсь русскоязьічноє насєлєніє з їхньою культурою і історією. Пригнічене.
Й інші це сприймали як внутрішні розборки у 2014му.
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляZvezdochkina
Так, живуть у Німеччині 39го року.
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляSirozha
Обьясняю.
Саме так.
Все по старому сценарію((
Але, як варіант, судилище буде у Києві.
Щоб все для світу своїми руками.
Все по старому сценарію((
Але, як варіант, судилище буде у Києві.
Щоб все для світу своїми руками.
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляtarveldy
І Порошенко
Порох протягував кацапські наративи?
Щось новеньке.
Розшифруєте?
Щось новеньке.
Розшифруєте?
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ дляCatou
Вы бот?
Чтобы легче было вычислить кобзарей, собрать их и уничтожить.
Уе@бки рашиские
Ответ дляНамСвоюРобити
Саме так.
Все по старому сценарію((
Але, як варіант, судилище буде у Києві.
Щоб все для світу своїми руками.
Все по старому сценарію((
Але, як варіант, судилище буде у Києві.
Щоб все для світу своїми руками.
Не дай бог, конечно.... Но что-то мне думается, что план вот где-то такой плюс-минус. Не зря же они многих наших руководителей, военных в частности, объявили в официальный розыск у себя, прям перед нападением на Украину. Поклонская должна была ехать послом куда-то там с глаз долой. А потом - раз - и планы поменялись, уже не едет, тоже, как раз перед вторжением.