Ответ дляфруктовыйсорбет
Я з міста - базара, всі перетворились на волонтерів. Людей з таким серцем не перемогти!!!
Мы с Вами земляки :)
Только хотела написать, что город-гетьман поддерживает и примет, обогреет всех. Очень много центров приема беженцев, пунктов сбора помощи в каждом районе.
Ответ дляДобрая_свекровь
А в нашем городе изначально никудышный сон даже в названии, так что тоже не сплю и слушаю одним ухом что там за окном
Как Вы? Слушаем новости про Ваш город . Ужас. Переживаем.
Чтобы не светиться, напишите хотя бы , терпимо хоть или вообще жуть.
Я с города торта.
Добрая_свекровь• 04 марта 2022
Ответ дляHelenny
Я с города торта.
Тв уже захватили, показывает только один украинский канал, остальные уже не наши - мама звонила. Я новости читаю здесь и в Гугле. Сегодня объявили про театральный митинг, короче повторение сценария Донецка. Вчера завозили артистов
Ксюша.......• 04 марта 2022
Я из города шампанского! И очень надеюсь, что после победы Украины, наш завод будет работать днем и ночью! Ведь всей Украине нужно будет отмечать день ПОБЕДЫ!!!
Мы из города с растением пенсионером. Тревожно очень. Уехать не получится, сидим дома. По тревоге дети уходят в подвал, я дома. Младшая дочь всегда хотела быть рыжей). Вчера, между тревогами, покрасила ей волосы в желанный цвет. Красила и ревела
Торт, каштаны, река и многие другие - я вас люблю. Бывали у вас неоднократно, на концертах, соревнованиях, просто погулять. Держитесь миленькие!
Мама Павлика• 04 марта 2022
Ответ дляfirano4ka
Дівчата, дякую за позитивну тему)) надіюсь у вас все добре! Тримайтеся!!
Про місто огірків так і не догнала
я Вам в особисті зараз відпишусь що за місто
Мама Павлика• 04 марта 2022
Ответ дляalena2013
На букву Н, да?
так, цьому овочеві там навіть пам´ятник встановили )
Natusia 15• 04 марта 2022
Ответ дляAriadnaYu
Місто Калинівського базару. Все спркійно. Молимось за інші міста
О, земляки. У меня родина ’Смерички’. Спокойно
Мама Павлика• 04 марта 2022
Ответ дляalena2013
Все угадала, вот только тремпель озадачил
скоріш за все, це місто котре зараз ця сволота намагається вже котрий день зрівняти з землею, перша столиця нашої держави
Мама Павлика• 04 марта 2022
Ответ дляfirano4ka
Дякую!! Я б і не здогадалася
ми просто колись були в цьому місті проїзом, чекали маршрутку щоб далі їхати в столицю одного з відомих князівств під час Київської русі. То я навіть сфотографувала той пам´ятник ) так він мені сподобався