04 марта 2022

Кто тут не спит? Город: туалетной бумаги, чтоб не палиться)

показать весь текст
Тимофейка 04 марта 2022
Місто з хасидами. Люди так сплотилися, що просто не віриться. Нас бомбили першого дня і потім ще раз, аеродром. Бігаємо в підвал, чекаємо на перемогу 🇺🇦💐
мама Крольчиха 04 марта 2022
Ответ дляanna_2014
А что за прикол с тремпелем? Не слышала такого.
Это жаргон наш местный. Это слово из многих городов Украины можно услышать именно в Харькове. По легенде, приспособление для развешивания одежды происходит от фамилии владельца швейной фабрики в Харькова. Фабрика Тремпеля свой товар продавала с надписью «Тремпель», поэтому плечики так и стали называть.
Natalia505 04 марта 2022
Город Изи газировщика и евреев практически не спал. Все молимся за Украину и ждем победу.
alena2013 04 марта 2022
Ответ дляsandra-ko
Ну вы поняла о каком городе я говорю
Да, поняла))
alena2013 04 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
скоріш за все, це місто котре зараз ця сволота намагається вже котрий день зрівняти з землею, перша столиця нашої держави
Аааа, точно))
Brue 04 марта 2022
Ответ длякосмея
Я огурцы, тремпель, йод поняла, но парочку не поняла.
Блин,до сих пор не разгадаю огурцы и йод...
savchuki 04 марта 2022
Эх, бросить бы все и уехать в...
jannjann77 04 марта 2022
Ответ дляsemitsvetka
А я из города каштанов, переехала с детками в маленький городок, где все Олеги Винники на Западной Украине.
Здесь спокойно, работают аптеки, есть все продукты и помогают местные волонтеры.
Есть где жить, за жильё не надо платить, но ехали со свекровью впридачу. Она тушится в нашу комнату спать, хотя есть другая комната и на кухне диван. Она блин у нас засыпает и храпит! Ее будешь, она так удивленно : Я хроплю?
Нервы тоже на пределе, хочется тишины, а не старческого храпа
29 автобус к вам ходит?
elenanestere 04 марта 2022
Місто найбільших вантажних автомобілів України і також місто, де виготовляють вагони сплотився і чекає, щоб зупинити орків раз і назавжди. Наше місто було у другу світову зруйновано на 97 відсотків. Ворог через нас не пройде! Слава Україні! На дверях під´їзду мого написано: ’мародер-вбиваємо без слів’.
Дробот И. 04 марта 2022
Ответ дляjabubu
Я родом из города ведьм, но сейчас в городе, который нельзя не любить
Я тоде родом оттуда. Сейчас в городе с волошковим полем
Дробот И. 04 марта 2022
Ответ дляTaniss.com
Это ваша сложная))) а там хер заснешь
Ну город крепость видимо. Длиннее нет
Дробот И. 04 марта 2022
Ответ дляsavchuki
Эх, бросить бы все и уехать в...
На Ц?
Дробот И. 04 марта 2022
Ответ дляSolex
Мы из города с растением пенсионером. Тревожно очень. Уехать не получится, сидим дома. По тревоге дети уходят в подвал, я дома. Младшая дочь всегда хотела быть рыжей). Вчера, между тревогами, покрасила ей волосы в желанный цвет. Красила и ревела
Торт, каштаны, река и многие другие - я вас люблю. Бывали у вас неоднократно, на концертах, соревнованиях, просто погулять. Держитесь миленькие!
Я малому 6 лет мультфильмы и телефон без ограниченя. Отчаянье, страх, нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Девочки, обнимаю всех! Мы нужны нашим близким, нашим летка , мы сильные!
firano4ka 04 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Я тоде родом оттуда. Сейчас в городе с волошковим полем
Відосик класний в інста гуляє, як жителі вийшли і перекрили дорогу танкам, щось з ними сварилися-розмовляли і одна так- «та у вас х_ї стояти не будуть, бо у нас усі жінки відьми»
Наколдують
malva08 04 марта 2022
Дівчата, я з клондайка) До нас зараз завезли багато гуманіт.допомоги, сьогодні розвантажували - розсилаємо по містах. Тримайтеся!
Рыбка- 04 марта 2022
Ответ дляRariti
Ой , автор спасибо за тему. За последние дни мозг от напряжения закипает, а тут заработал. Я если что город , где ты кнопка, где умеют умножать на ноль
Мой любимый город Держитесь
Alysіa 04 марта 2022
Я з області міста галушок. Дуже переживаю за місто рибок бичків, бо там родичі. У нас тихо, але не має спокою, не можу відірватись від новин, жду коли українська земля очиститься від цього лайна. А міста відбудуємо, ви головне тримайтеся! Бережи вас Бог!
Атланта 04 марта 2022
У місті на хвилі йде бій! Хай Господь охороняє наших захисників🙏🙏🙏
Solex 04 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Я малому 6 лет мультфильмы и телефон без ограниченя. Отчаянье, страх, нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Девочки, обнимаю всех! Мы нужны нашим близким, нашим летка , мы сильные!
Спасибо. Мои уже большие 14 и 16 лет они новостные каналы смотрят не отрываясь( Я бы с радостью их мультиками отвлекла. Старшая вчера про Херсон прочитала, про насильников, рыдала страшно((
Будем держаться!
Лак для ногтей 04 марта 2022
Ответ дляburtsevat
город в цветущих акациях
Какая красивая у вас ассоциация.
Но, честно говоря, я не догадалась, какой город вы имели в виду.
Sk-kik-mango-tesco 04 марта 2022
я с города минералки, но сейчас в стране лыж -собираем помощь беженцам, всех селим, везем помощь на фронт, сейчас организуем помощь от страны лыж к нам, собрали фуру гуманитарки и фуру корма для животных
Sk-kik-mango-tesco 04 марта 2022
город с историей космонавтов разбомбили школу, в которой моя мама училась, больницу, не могу поверить
Vayderia 04 марта 2022
Ответ дляPolz
А я з міста, де краса) краса моя сонячна)
💙💛
І я)))
paika21 04 марта 2022
Ответ дляЛак для ногтей
Какая красивая у вас ассоциация.
Но, честно говоря, я не догадалась, какой город вы имели в виду.
Это город, где Константин поёт под гитару
alenaalex7 04 марта 2022
Ответ дляAlysіa
Я з області міста галушок. Дуже переживаю за місто рибок бичків, бо там родичі. У нас тихо, але не має спокою, не можу відірватись від новин, жду коли українська земля очиститься від цього лайна. А міста відбудуємо, ви головне тримайтеся! Бережи вас Бог!
В городе Бычка относительно спокойно. Инфраструктура работает. Аптеки и магазины работают. Люди пока затаились. Паники нет.
ПижамаВклеточку 04 марта 2022
Боже, девочки, читаю и понимаю, как же мы все ЛЮБИМ НАШУ СТРАНУ! Вот прямо до слез!
Майена 04 марта 2022
Автор, вы молодец,так придумать! Я город тремпелей))) не могу спать ночью. Закрываю глаза и слышу весь этот ад(((
Katrysya1986 04 марта 2022
Сусідка, люблю наш туалетний папір,
Lumino4ka 04 марта 2022
Ответ дляburtsevat
город в цветущих акациях
Мама?
Alysіa 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
В городе Бычка относительно спокойно. Инфраструктура работает. Аптеки и магазины работают. Люди пока затаились. Паники нет.
Спасибо!