LemonZest• 04 марта 2022

Из Львова в Германию, как?

Девочки, подскажите пожалуйста, куда бежать, каким транспортом.
Только заехала в город, утром старт куда-то.
автор LemonZest • 04 марта 2022
Если вдруг тут нельзя, напишите в личку пожалуйста.
Я сама, 2 детей, но до границы может довезти муж.

dorik• 04 марта 2022
Послушаю. Я с ребенком. Но мы во Львов ещё не доехали. Мужа пустили во Львов? Слышала не пускают в область даже.
Star.nata• 04 марта 2022
Вот эта девочка доехала до Германии,
В хайлайтах сохранен ее рассказ как
https://instagram.com/privateoutlet_ts?utm_medium=...
NataliaSonia• 04 марта 2022
Невестке нашей дочь из Германии взяла билет на автобус,вчера уехала без проблем с 3 котами,автобусы приходят каждые 15мин и едут полупустые,но думаю по длроге набирают.на вокзале жесть
автор LemonZest • 04 марта 2022
Ответ дляNataliaSonia
А где его искать, тот автобус? Я же не местная((
автор LemonZest • 04 марта 2022
Ответ дляdorik
Да, пускают без проблем, но если остаешься больше 24 часов - становишься на учет.
автор LemonZest • 04 марта 2022
Ответ дляNataliaSonia
И еще, расскажите пожалуйста, как автобус переходит границу, и какой город искать - он прям на Германию или в Польше высаживает людей?
автор LemonZest • 04 марта 2022
Ответ дляStar.nata
Вот эта девочка доехала до Германии,
В хайлайтах сохранен ее рассказ как
Простите, там косметика какая-то. Что такое хайлайты?
Star.nata• 04 марта 2022
Ответ дляLemonZest
Кружочки, первый слева

dorik• 04 марта 2022
Ответ дляLemonZest
Спасибо. Мы могли бы пытаться уехать и из другого города, а так ещё день побудем с ним.
NataliaSonia• 04 марта 2022
Ответ дляLemonZest
Едет в Германию,сегодня вечером она должна приехать,пока больше ничего немогу сказать