emerald_88• 04 марта 2022

Видели, россияне уже про тревожный чемоданчик заговорили

Блин, я никогда не была зловредной и никогда не желала никому зла, но сейчас не могу не порадоваться. Может всё же выйдут на митинг!!!
Кошка185• 04 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ага! Це я в Телеграм читаю пару інфоканалів, бачу як міняється шквал новин від ми іх заваюєм до стогону про санкції 😆
Так підкиньте їм тему про радіацію.

guklena• 04 марта 2022
Ответ длямамбуся
А куда они собрались бежать? Границы закрыты, им нигде не рады, пусть сидят, как пауки в банке и грызут друг друга за продовольствие.
К путяше в бункер)
Maria Rem• 04 марта 2022
Ответ длямамбуся
Их пока Турция, Емираты и египет берет...
Не считая там Армении, Китая или Казахстана
alyona_niki• 04 марта 2022
Ответ длячаревна
Я сегодня такое удовольствие получила с их форумов, засуетились, цены то растут не по дням, а по часам.
А это только начало.
Дай Боже чтобы пришёл крах их экономике… я мечтаю, чтобы они пожалели, что полезли к нам.
Алина P• 04 марта 2022
вы зайдите у вк, попишите им комменты, правду. Почитаете-охренеете. Нормальных там 1%. Они такие оскорбления пишут , что мама не горюй
Алина P• 04 марта 2022
Ответ дляБожоле
Мрази....пусть сдохнут все до последней личинки ! Биомусор
последнее слово для вк мне надо запомнить.
guklena• 04 марта 2022
Ответ дляTaniss.com
А от чего они бегут со своим чемоданом? Ну ладно просто с чемоданом, а то с тревожным? Кто их бомбит? Я чего то не знаю?
Так, брат китаец скоро двинет за своей земелькой!)
Zelenkа• 04 марта 2022
Ответ дляКошка185
Так підкиньте їм тему про радіацію.
Геть кругом закриті чати в Телеграм під постами 🧐
Алина P• 04 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
+100. Но так Вова сказал по зомбоящику-значит все правда, все хорошо

Я моя• 04 марта 2022
Та то наши советчицы им такие темы строчат , и правильно , пусть не расслабляются!
Алина P• 04 марта 2022
Ответ дляZelenkа
кидайте все в вк, они там как тараканы
AnnaOst• 04 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
У нас то же самое будет, к сожалению
Не поняла? 15 лет будут давать за высказывания о войне?
мамбуся• 04 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Это пока они туда не поехали, приедут начнут права качать, их и местные погонят, а наши добавят. Не рады им нигде в мире, политика политикой, но люди их не примут, не будет им спокойствия нигде.
Божоле• 04 марта 2022
Ответ дляАлина P
Не, я с дерьмом не общаюсь - бросила єто пустое занятие давно, иногда, правда, тут, на Советчице срывалась, меня банили - так как мрази кацапские стучали тут же на меня.... Их нужно просто уничтожать - чем больше, тем лучше.
Кстати, а куда эти все мразины подевались ? Которые за разеюшку тут топили ?
автор emerald_88 • 04 марта 2022
Ответ дляАлина P
Так я знаю, я с ними последние дни ругаюсь непрерывно. Какие же они кровожадных. Поэтому и порадовалась, а то сложилось уже впечатление что они вообще безстрашные там.
Pole• 04 марта 2022
Ответ дляFinetouch
А по моему , тут был точно такой же вопрос незадолго до всех событии
Так может и у них ожидаются такие ’события’...
автор emerald_88 • 04 марта 2022
Ответ дляЯ моя
Отредактируйте быстро! Они же могут прочитать это
Zelenkа• 04 марта 2022
Ответ дляАлина P
кидайте все в вк, они там как тараканы
Точно, Вк!
Божоле• 04 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Да. За употребление слово ВОЙНА по отношению к тому, что творят рашисты у нас, в Украине. Это типа не война - а такая ’операция’.

Льва• 04 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Шульман сказала так: пик пропаганды пришелся на 2014-2016 года. Россияне начали активно смотреть телик ,верить презику и сильно гордиться собой.
Но особенность в том, что 80% этой гордой аудитории - люди от 55 до 75. Такие никогда не будут жалеть. Они ж наконец-то поют от счастья: наконец молодые забудут слова ’айфон, мальдивы, доставка’ и окунуться в г’’вно 90х.
Алина P• 04 марта 2022
Ответ дляemerald_88
да, они твари еще те, я так поняла. Злорадствуют
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляБожоле
Так анонимов же убрали
А твари писать в открытую ссут
Еленнн• 04 марта 2022
Ответ дляZelenkа
а я їм там ще сала за шкуру заливаю!!!! нехай стогнуть, уроди.
ДонаФлор• 04 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Да. Это нынче называется у них фейком, за распространение которого - в тюрягу.
nnnnika• 04 марта 2022
Ответ дляИфигения
Эээ
А что ей отвечают? Заскриньте плиз.
А то не понимаю зачем ей тот тревожный чемодан.
Умом Россию не понять
Божоле• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так анонимов же убрали
А твари писать в открытую ссут
А ! бггг :)) мразота колорадская....
alyona_niki• 04 марта 2022
Ответ дляАлина P
Там бессмысленно им что-то доказывать (((
Maria Rem• 04 марта 2022
Ответ длямамбуся
Это в точку. У них всех-всех-всех один выход срочно менять паспорта.... Хоть на гондурас
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Вчера в Икее смертоубийство было. Икея же выходит с рос рынка. Не помню, где я читала. Но писали, что хватали всё - нужно - не нужно.
На Пикабушечке шикарная история была, как баба нагребла 15 акул икеевских с мотивацией подзаработать, мол, Икея закроется, а я их через объявления в 2 раза дороже продам
Алина P• 04 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Точно, Вк!
да, девочки, гоу у вк. Их надо травить, показывать правду