Ось читаю в новинах, що виїжджають з Росії, але вони не знають що п …да їм там. Європа їх всім серцем ненавиділа, а зараз і тим паче. На рос номерах 🤦🏻♂️🤦🏻♂️
War in Ukraine: The Russians leaving Russia for Finland
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ для_Nastja_W
В Ереван за прошлые сутки 37 самолетов из рф приземлилось
За одни сутки
Бегут крысы
За одни сутки
Бегут крысы
Странно ,что путлер их ещё выпускает
Но знаете ,это хорошо,что бегут
Особенно блогеры всякие
Они не привыкли к лишениям ,будут ныть в сторисах,чтоб люди выходили и закончили войну
Но знаете ,это хорошо,что бегут
Особенно блогеры всякие
любительница• 05 марта 2022
Ответ дляЧерныш Ксения
А фины собираются вступать в нато, думают, что они следующие
Так хуйло пригрозил и Финам тоже и Швеции ещё. Больное на голову.
На месте финов, я бы не пускала русских к себе на территорию. Иначе ещё один повод для спасения русского мира будет
любительница• 05 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Странно ,что путлер их ещё выпускает
Но знаете ,это хорошо,что бегут
Особенно блогеры всякие
Но знаете ,это хорошо,что бегут
Особенно блогеры всякие
Так денег они все равно сейчас не получат эти блогеры))))
А бегут, пока не ввели вп.
Вот она могучая Раша- ПАРАША
А бегут, пока не ввели вп.
Вот она могучая Раша- ПАРАША
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ длялюбительница
А бегут, пока не ввели вп.
Вот она могучая Раша- ПАРАША
А бегут, пока не ввели вп.
Вот она могучая Раша- ПАРАША
Это ясно
Но народ же будет продолжать их смотреть
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляІрина Вон
В телеграм. Все грошики за так там напевно не платять.
Я думала ,из раши смылась
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляmalva08
Сподіваюсь, що це виїзджають всі ті, хто не підтримує рос.фашизм і путлєра. А інші хай гниють на своїх мокшанських болотах
Лучше бы они вышли на митинги ,а не мотали
Если так против
любительница• 05 марта 2022
Ответ дляlilu502
шо ж вони від свого освободітеля тікають
Вопрос конечно очень интересный- но могу с 100% уверенностью ответить , что будут вещать , что они не хотели войны. А что же они ещё могут сказать? Но верит им нельзя. Я поняла одно- русские это лживые орки.
любительница• 05 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это ясно
Я желаю им от всего сердца- чтобы их -русских - гнобили ВЕЗДЕ! Чтобы им нигде не было покоя, чтобы они были изгоями!
Ответ длялюбительница
Повірте воно вже так і є. Вчора читала в брит новинах що вся продукція в супермаркетах з Росії була знята з полиць брит магазинів.
любительница• 05 марта 2022
Ответ дляІрина Вон
Это не то. Я желаю, чтобы это почувствовали люди. Как бы это жестоко не звучало- но я этого желаю. Потому что они допустили эту войну, они верили своему Гитлеру, вместо того,чтобы подняться и сказать этому уроду- нет войне, а теперь бегут? Нет! Поздно! Пусть чувствуют, что им нигде не рады, что их не хотят видеть НИГДЕ!
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Анекдот щойно прочитала
Зустрілись два кацапи, один каже:
- А я на Хрещатику насрав.
Другий відповідає:
- І що, тобі бандери нічого не зробили за це?
- Ні, вони не бачили, насрав в штани.
Зустрілись два кацапи, один каже:
- А я на Хрещатику насрав.
Другий відповідає:
- Ні, вони не бачили, насрав в штани.
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляmalva08
Я зрозуміла, що ніхто там не буде мітингувати. Всі бояться штрафів і тюрми.
Сегодня ж должны выйти
Посмотрим
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ длялюбительница
Это 100%
И уже так есть во многих странах